Камень Стрельцов. Какой выбрать?

Стрельцы – люди везучие, счастливые и чаще всего богатые. Это личности привлекательные. Они хорошо относятся к окружающим. В их руках обычно сосредоточена власть, которой они никогда не станут пользоваться во вред кому-то. Эти люди благородные.

sadržaj

    Они всегда заступятся за обиженных и обделенных. Даже если они достигли вершины карьеры, то остаются в душе такими же миролюбивыми и доступными для окружающих. Стрельцы – это борцы за справедливость. Они рассудительны и консервативны. Они строго соблюдают общественные правила и уважают чужие авторитеты.камень стрельцов

    Камень Стрельцов должен символизировать красоту и чистоту окружающего мира. Правильно подобранные минералы усиливают лучшие качества этих людей и укрепляют их духовные силы. Астрологи рекомендуют всем подбирать камни по знакам Зодиака. Стрелец в данном случае - не исключение.

    Этому знаку прекрасно подходит бирюза. Она приносит удачу в делах и успех. Бирюза считалась священной на Тибете. Ее красотой восхищались египетские фараоны. Этот камень может иметь различные цвета и оттенки. Голубая бирюза приносит удачу, усиливает такие качества, как благородство, чувство справедливости. Зеленый камень больше подходит людям, достигшим в жизни каких-либо целей, успехов. Его не рекомендуется носить молодым. Для людей, жизнь которых связана с риском, идеально подойдет белая бирюза.



    Еще один камень Стрельцов – хризолит. Он может быть зеленым либо желтым. Камень защищает своего владельца от необдуманных поступков. Он успокаивает и помогает заснуть. Кроме того, хризолит способен укрепить семейные отношения и вернуть утраченную гармонию в отношения. Перед Стрельцами, которые носят этот камень, открывается завеса тайн и загадок Вселенной. Если вам предстоит судебное разбирательство или очень важная встреча, то непременно наденьте украшение с хризолитом.камни по знакам зодиака стрелец

    Удачный камень Стрельцов – аметист. Он дает чувство уверенности в себе и приносит мир. Аметист гарантирует удачу на охоте и в спортивных состязаниях. Он оберегает от пьянства и других вредных привычек. Камень защищает своего хозяина от колдовства и сглаза. Он помогает выигрывать в спорах. Аметист способен пробуждать любовь к человеку, который его подарил. Он поднимает настроение, дает покой и гонит прочь дурные мысли. Его можно использовать во время медитации.

    Более дорогой камень Стрельцов – рубин. Если им нравится выглядеть эффектно и богато, то лучше предпочесть именно его. камень агат для стрельцаОдной из самых важных особенностей камня является то, что он постоянно притягивает в жизнь своего обладателя бесконечный поток любви и удачи во всех сферах жизни. Рубин способствует исполнению желаний, если его обладатель искренне стремиться к ним.

    Существуют талисманы, резко противопоказанные некоторым знакам Зодиака. Например, камень агат для Стрельца. Он бывает абсолютно разных цветов и оттенков. Выглядит агат очень ярко и привлекательно. Однако Стрельцам его лучше избегать. Он нервирует и возбуждает. Кроме того, вносит в жизнь ненужную панику и суету. Нося этот камень, Стрельцы выглядят ничтожными и жалкими в глазах окружающих.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень Льва: какой выбрать?Камень Льва: какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Как выбрать себе талисман на удачуКак выбрать себе талисман на удачу
    Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Камень Стрельца: магические свойстваКамень Стрельца: магические свойства
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    » » Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    LiveInternet