Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина

Овен и Рыба - яркие представители огненной и водной стихий. Несмотря на существенные различия между ними, какая-то невиданная сила толкает их друг к другу. Рыба-женщина, Овен-мужчина притягиваются, как два магнита с противоположными полюсами. Они могли бы стать идеальной парой, если бы отношения основывались только на сексуальном влечении. Любящий доминировать в сексе Овен и Рыба-женщина, подчиняющаяся ему, получают максимум удовольствия. Она находит в своем партнере опору, которую всегда искала, и обретает уверенность в себе. Имея одну общую цель или общие увлечения, они отлично дополнят один другого.

sadržaj

    Рыба женщина Овен мужчинаСовместимость знаков Зодиака Овен, Рыбы

    Каждый мужчина в своих мечтах представляет свою спутницу женственной, привлекательной и ведомой. Женщина-Рыба именно такая. Распознать ее очень легко: она самая яркая, обладающая мягким голосом и приятной внешностью. Она их тех женщин, которые способны внимательно слушать мужчин, делать им комплименты, кокетливо и в то же время скромно опуская глаза. Рыба привлекает внимание Овна своей беззащитностью. Она – хрупкое создание, умудренное опытом. Эта женщина спокойная, тихая, немного инертная, но не бесхарактерная. Рыба любит поучать других и зачастую может мучить окружающих людей своим занудством. Она не любит подчиняться, но мечтает о защитнике, который убережет её от жизненных невзгод. Ее особенность в том, что она принимает всё таким, как есть, не старается перевоспитывать своего избранника, не ставит ему ультиматумы. Только благодаря этому она сможет сохранить их любовь.



    Овен и Рыба женщинаОвен обладает такой энергетикой, которой не сможет похвастаться ни один из знаков Зодиака. Очень часто он тратит ее не по назначению: в бесполезных спорах, бессмысленных развлечениях и доказательствах окружающим того, что он является повелителем жизни. Овен непостоянен. Он очень горячий и импульсивный. Овен страстный, мужественный, сильный, свободолюбивый и упрямый, порывистый и романтичный. Он имеет тягу к перемене ощущений и мест нахождения. Он должен везде успеть и постоянно куда-то спешит, как будто боится опоздать. Его всегда узнаешь в толпе по горящему взгляду, благородной осанке и бросающейся в глаза эмоциональности. Он зациклен на себе, но желание выглядеть героем в глазах окружающих заставляет его жертвовать собой.

    Совместимость знаков Зодиака Овен РыбыЗаинтересованные друг другом в начальной стадии своих отношений, Рыба-женщина, Овен-мужчина со временем начинают понимать, что они не могут находиться ни порознь, ни вместе. Первые разногласия в этой паре возникают из-за того, что он ждет от своей спутницы действий и энергии и, не получив ни того ни другого, разочаровывается и в себе, и в ней. Рыба, мечтающая о романтике и понимании, злится на своего партнера, начиная выходить из себя и даже впадая в истерики.

    Союз Рыба-женщина, Овен-мужчина сможет укрепить занятие общим делом, совместное времяпровождение и секс. Каждый из партнеров должен работать над собой. Овен – принимать чувственность спутницы и убеждать ее в своей любви. Рыба - поддерживать смелые идеи своего возлюбленного, преклоняться перед ним и хвалить его. Этот союз будет идеальным, если эта женщина полностью посвятит себя семье и никогда не станет упрекать своего мужчину в невнимании к ней или измене, а он, проводя свободное время с друзьями, будет возвращаться домой, чтобы отдохнуть.

    Несмотря на то что Рыба-женщина, Овен-мужчина – это союз двух абсолютно разных людей, их любовь может быть сильной и всепоглощающей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    » » Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    LiveInternet