Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке

Про совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины можно сказать, что брачный союз

sadržaj

    меду этими знаками весьма проблематичен. Представители огненной и водной стихий испытывают сильное физическое притяжение и имеют отличную сексуальную совместимость, но у них очень большие расхождения в целях, мотивациях и отношении к жизни. Овны для Раков - чистилище души. Овен своим темпераментом изгоняет все комплексы Рака, и властвовать в этой паре будет он. От его сдержанности, благоразумия и гуманности зависит, будет ли данный союз существовать долго.

    Рак и Овен дружбаСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке и любви

    В самом начале отношения между партнерами складываются великолепно, но в скором времени Рак впадает в замешательство, потому что ему надоедает постоянная активность и решительность Овна.

    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины невозможно назвать идеальной. Брак между представителями этих знаков вообще считают довольно редким явлением. Поступки Овна-мужчины на протяжении совместной жизни начинают вызывать у женщины-Рака обиду и ревность, а Овна угнетают собственнические наклонности Рака и ее скрытность.

    Представительница водной стихии покоряет огненного мужчину своей слабостью и ранимостью, но на самом деле она только кажется беспомощной. Спустя некоторое время Овен начинает разочаровываться в своей партнерше. Проблемы в этой паре могут возникать и из-за финансов. Мужчина-Овен любит тратить свои деньги напропалую, а Раку необходима материальная стабильность.



    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщиныСоюз Овна и Рака встречается нечасто, потому что партнеры живут как бы в параллельных мирах. Мужчина-Овен не признает каких-либо рамок и ограничений, а женщина-Рак живет по строго установленным законам.

    Но с другой стороны, их непохожесть имеет свои плюсы для совместной жизни. Овен в этой паре занимается строительством своей карьеры, в то время как его партнерша - семьей и домом. Иногда мужчина-Овен чересчур давит на женщину-Рака, отчего представительница водной стихии может обижаться, замыкаясь в себе и прячась в свой панцирь. В целом отношения между этими знаками можно назвать ровными, но зачастую виной проблем является резкость представителя огненной стихии.

    Рак и Овен: дружба и деловые отношения

    Союз Овна и РакаДружеские и деловые отношения между Овном и Раком крепче, чем любовные. Команду "Рак–Овен" можно чаще всего встретить в качестве сотрудников или родственников. Даже те представители этих знаков, между которыми возникло влечение, знакомятся в семейной или рабочей обстановке.

    Возникшие между партнерами сексуальные отношения, скорее всего, будут страстными и яркими, но непродолжительными. Эти личности просто не сойдутся характерами. Овны очень энергичны, им постоянно необходимы новые ощущения, а Раки консервативны и осторожны, они очень ценят комфорт. Лишь общая цель сможет удержать партнеров рядом продолжительное время. Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины может говорить о том, что подобный союз, скорее всего, будет ждать неудача.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    » » Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    LiveInternet