Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?

Как выразилась француженка Франсуаза Куаре, все браки удачны, но в совместной жизни начинаются трудности.

sadržaj

    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов

    Согласитесь, что это так и есть. Брак без проблем - нонсенс. Трудностью, приводящей к сильнейшему противостоянию, может стать обыкновенный тюбик с зубной пастой, который один из партнеров упорно забывает закрутить колпачком.

    Что же скажет гороскоп

    А вот зодиакальный гороскоп способен рассказать о предстоящих испытаниях, которые ждут супругов. Для этого нужно знать, под какими знаками рождены влюбленные. Давайте узнаем, что говорится здесь про совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов. Но сначала поговорим об их характерах и нравах.

    Мужчина-Овен

    Сильная и властная натура, для которой наибольшая ценность заключается в соблазнении женщины. В своих чарах способен на уловки и даже на коварство и обман, отодвигая близость на второй план. В постели может быть груб. Ждет от женщины постоянного восхищения. Иногда мнителен, что превращает отношения в настоящие пытки для партнерши. Уже после этой краткой характеристики отношения огненного знака к любви стоит ли говорить про совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - натуры острожной, ищущей покоя?



    Овен-мужчина - Весы-женщина. Совместимость Женщина-Весы

    Рассудительная и последовательная. В сексе находит только физическое удовлетворение, в категорию высших чувственных наслаждений она его не включает. В любовных играх не проявляет инициатив. В паре со слабым партнером станет хозяйкой положения. Никто не получит полноты близости с нею. Когда женщина-Весы уверена в том, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной. В браке сексуальное поведение меняется на осознанное и заинтересованное. Для нее "двое смотрят в одну и ту же сторону, а не друг на друга" - вот это любовь и совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов. Эти знаки противоположны по темпераменту, по взглядам на сексуальную сторону брачного союза, тем не менее они счастливы вместе.

    Совместимость - Женщина-Весы и Овен Гороскоп совместимости

    Вот что можно узнать про совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов из гороскопа совместимости.

    Для мужчины, рожденного под знаком Овна, трудно без каких-либо условностей найти идеальную половинку для семейной жизни. Своим буйным темпераментом и мощным сексуальным влечением Овен привлекает многие знаки зодиака. Как правило, изначальным импульсом для развития отношений с ними будет взаимная страсть, при угасании которой партнершу ожидают испытания, разногласия в повседневной жизни, сложности и конфликты. Если же женщина будет подчиняться, следовать прихотям, создаст для партнера уверенность и успокоение в семейном союзе, брак будет крепким. Хороший семьянин и прекрасный сексуальный партнер - на это способен Овен-мужчина.

    Весы-женщина - совместимость с Близнецами, Львом, Водолеем и Весами

    Хорошие отношения с вышеуказанными знаками объясняются схожестью характеров, прекрасным дополнением друг друга. Сложные отношения наблюдаются с практичным Тельцом, доверчивым Раком, консервативной Девой, ревнивым Скорпионом, независимым Стрельцом, Козерогом-материалистом, c чувствительными Рыбами (с последними особенно невелика совместимость). Женщина-Весы и Овен будут счастливы на почве гармоничности сексуальных отношений, но ссоры неизбежны, долгая связь маловероятна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-СтрельцаГороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    » » Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    LiveInternet