Наука телегония - миф или реальность?

Существует ли телегония? Попробуем разобраться в этом вопросе. Слышали ли вы про такую науку? Если нет, то сейчас вы узнаете, что она изучает. Итак, телегония – миф или реальность? Давайте разберемся. Сейчас очень мало говорят о наследственности и целомудрии. В древности все было иначе, тогда существовал свод этических правил.

sadržaj

    телегония миф или реальность

    Наука о девственности

    В девятнадцатом веке генетиками было открыто явление телегонии. Само название науки образовалось из слов «теле» - вдали, и «гония» - гормоны или половые железы. Такое явление заключается в том, что на потомство решающее влияние оказывает первый сексуальный партнер в жизни женщины.

    Генетика

    Считается, что первый сексуальный партнер закладывает генофонд потомства, причем независимо от того, когда будут рождаться дети и от кого. Мужчина, нарушивший девственность девушки, становится генным отцом ее ребенка. Все женщины должны это знать, чтобы не совершить ошибки, которую, к сожалению, нельзя будет исправить.

    После того как явление телегонии открыли, его сразу же спрятали от общественной огласки, так как факт его существования мешал сексуальной революции и другим глобальным изменениям в обществе.

    Нравственность

    Многие люди, вступающие в брак, хотят завести детей, но не все они знают, как девственная чистота влияет на их здоровье. Наши предки считали, что от гулящей женщины здорового ребенка не будет. За непутевую жизнь ее строго наказывали. Такую девушку считали испорченной, а это означало, что она недостойна замужества.



    явление телегонииТелегония – миф или реальность?

    Все началось достаточно давно. Более ста лет назад ученые планировали вывести новую породу лошадей. Чтобы увеличить выносливость жеребцов, они хотели скрестить лошадь с зеброй. Однако как ни пытались, потомство получить не удавалось. Лошадь даже не беременела. После чего такие опыты были прекращены, и о них позабыли.

    Однако через некоторое время у кобыл, которые участвовали в вышеописанном испытании, начали рождаться полосатые детеныши от породистых жеребцов. Тогда научный мир прозвал этот феномен телегонией. Многочисленные исследования подтвердили этот факт, хотя собаководы знали его еще раньше. Если свести породистую собаку с кобелем-дворнягой, даже если в результате спаривания у нее не родятся щенки, то в дальнейшем породистого потомства от нее не стоит ждать.

    Явление под названием «телегония»

    Миф или реальность? Этот вопрос начал интересовать ученых после того, как стало известно, что на животных действует эффект первого самца. Им захотелось узнать, распространяется ли это явление на людей?

    существует ли телегонияНачали проводить массу экспериментов, в результате которых существование этого феномена у человеческих особей подтвердилось. Ученые пришли к выводу, что телегония на нас с вами распространяется.

    Бывало, что после международных торжеств на территории РФ в семьях от русских мужей рождались дети-негры. Это явление замечено даже через поколения. Если у матери был контакт с афроамериканцем, то и у дочери тоже может родиться ребенок с темным оттенком кожи.

    Кроме этого, ученые пришли к выводу, что помимо внешних признаков первого партнера, передаются и внутренние.

    Телегония – миф или реальность? Теперь ответ на этот вопрос практически очевиден, так как существует масса подтверждающих это фактов, но точно говорить то, что явление такое есть, нельзя.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?
    До какого возраста растет человек? Программа ростаДо какого возраста растет человек? Программа роста
    Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?Как лечат мастопатию и опасна ли она для здоровья женщины?
    Зачем нужен мужчина в жизни женщины?Зачем нужен мужчина в жизни женщины?
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Что снится к ребенку? Давайте узнаем!Что снится к ребенку? Давайте узнаем!
    Значение слова `комильфо` и роль заимствований в русском языкеЗначение слова `комильфо` и роль заимствований в русском языке
    Как легче выучить таблицу умножения вашему ребенку?Как легче выучить таблицу умножения вашему ребенку?
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Психология женщин: культура и природаПсихология женщин: культура и природа
    » » Наука телегония - миф или реальность?
    LiveInternet