Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца

Совместимость мужчины-Козерога

sadržaj

    и женщины-Стрельца оценивается как неплохая. Они принадлежат к стихиям Земли и Огня. При определенных условиях этот союз может быть очень успешным. Главное в этих отношениях – сразу определить приоритеты и разделить сферы влияния. Если партнерам хватит ума не вести «захватнических войн», развивать в себе лучшие качества и идти на компромиссы, то этот союз будет счастливым. Даме нужно искать точки соприкосновения с делами и планами своего избранника. Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца во многом зависит от интеллектуального уровня партнеров.Совместимость мужчины Козерога и женщины Стрельца

    Завязка отношений и перспективы

    Земной мужчина – это тот типаж, в который достаточно легко влюбляется дама-Стрелец. Знак Козерог наделяет своих представителей такими чертами, как рациональность, дисциплинированность, упорство и целеустремленность. Мужчина тоже рассматривает женщину-Стрельца, как кандидатку в спутницы жизни, на которой можно остановить свой выбор. Эти интригующие отношения, как правило, развиваются стремительно. Партнеров объединяет многое. У них схожие взгляды на семью и быт, а также видение будущего. Однако и различий тоже хватает. Поэтому совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца в долгосрочной перспективе зависит от взаимопонимания и компромиссов. Без взаимных усилий путь к счастью этой паре не построить. Обоим партнерам придется чем-то жертвовать, однако им присущи адекватность и здравый рассудок, что увеличивает шансы на успех.

    Козерог

    Земной мужчина – натура противоречивая, хотя это малозаметно для постороннего глаза. Просто свой внутренний мир он тщательно скрывает от посторонних. Мужчины-Козероги отличаются большой внутренней дисциплиной, уверенностью в себе, аналитическим умом и рациональностью. Во внешних проявлениях они строги и несколько холодны. Однако строгость и сдержанность проявляются лишь к людям, которые им не слишком близки. Все их поступки тщательно продумываются и подчиняются внутренним принципам и законам. Однако за этим суровым фасадом скрывается мечтательность, темперамент и эмоциональность. Дама, которой удастся заставить земного мужчину раскрыться, будет приятно удивлена. Козероги очень сильны и упорны. Они методично разрушают любые препятствия на пути к своим целям. Эти люди способны преодолевать такие трудности, которые сломали бы любого.

    Стрелец знак Козерог



    Стрелец

    Огненные дамы дружелюбны, открыты, хлебосольны и гостеприимны. Главной отличительной чертой Стрельцов является безграничная честность. Из-за этого многие люди считают их слишком прямыми и нетактичными. Дама-Стрелец, говоря людям правду, считает, что поступает правильно и делает для них лучше, а обиды не в счет. Эти женщины очень любят путешествовать. При этом они никогда ничего не планируют заранее. Все происходит спонтанно. Женщина-Стрелец – это натура свободолюбивая, поэтому не слишком стремится вступить в брак. Она даже немного опасается этого, но если принимает решение связать с кем-то свою жизнь, то становится хорошей женой и хозяйкой. Дамы-Стрельцы часто бывают взбалмошными. Нередко огненная женщина и сама не знает, чего хочет, причем не только от себя любимой, но и своего избранника, чем может довести его до белого каления. Гороскоп Козерог-Стрелец говорит, что такой союз может быть успешен лишь при условии взаимных уступок.

    Гороскоп Козерог Стрелец

    Интимная сфера

    В плане полового влечения и сексуальных отношений в таком союзе все в порядке. Стрелец буквально зажигает своей неуемной энергией своего партнера, интригует его и заставляет просто забыться в своих объятиях. Мужчина Козерог при этом очень вынослив и не против поэкспериментировать, что понравится его даме. Он удивляет её глубиной натуры и чувств, а также своей невозмутимостью. Совместимость мужчины Козерога и женщины Стрельца в сексуальном плане довольно высока. Партнеры стараются доставить максимальное удовольствие друг другу. В их интимной жизни всегда присутствует напор, разнообразие и страсть.

    Дети

    Совместимость мужчины Козерога и женщины Стрельца довольно высока и по отношению к детям. Однако подходы к воспитанию у них несколько различаются. Козерог - заботливый и внимательный папа, который делает для детей все и уделяет им много времени. Стрелец - очень изобретательная и неординарная мама, способная заинтересовать и очень много дать ребенку. В такой паре, как правило, вырастают здоровые и морально полноценные дети.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Зодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-КозерогЗодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-Козерог
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Гороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-РыбаГороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-Рыба
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    » » Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца
    LiveInternet