Люди, рождённые 13 марта. Их знак зодиака: характер, здоровье, карьера и любовь

13 марта – дата мистическая. Она содержит в себе так называемую чёртову дюжину – число, отпугивающее многих людей. Несёт ли эта цифра угрозу тем, кто родился в этот день? Каким образом она влияет на их характер и судьбу? И какова её связь со знаком зодиака, который властвует в этот период? Попробуем разобраться.

Характеристика знака зодиака

Люди, появившиеся на свет 13 марта, попадают под покровительство Рыб. Это двенадцатый знак зодиака, что наделяет своих подопечных достаточно неординарной натурой: нежной, трепетной и глубокой. Они всегда близко к сердцу воспринимают мнение, слова и поступки окружающих, умеют отрекаться и жертвовать собой ради высшей цели. Рыбы не гонятся за материальными благами, считая их серьёзной преградой на пути к саморазвитию. Часто прислушиваются к своей интуиции и внутреннему голосу, которые их редко подводят.

13 мартаНегативным в характере можно назвать слабую волю и неумение принимать важные решения, сомнения и вечную лень – этим часто грешат люди, рождённые 13 марта. Знак Зодиака Рыбы делает их достаточно мягкотелыми. Они не воины. Такие люди лучше будут терпеть несправедливость, чем попробуют отстаивать свободу и права. Зато они очень очаровательные и обаятельные. Милые создания, способны стать настоящими друзьями, если найдут среди толпы родственную душу.

Отличия от других Рыб

13 марта – день мистики и тайных предсказаний, говорят астрологи. Они уверены, что те Рыбы, у которых в паспорте обозначена именно эта дата рождения, немного другие, чем их романтичные и ранимые собратья. Во-первых, они очень твёрды характером и выдержаны, способны преодолеть любой кризис, психологическую травму или катастрофу. Также они фаталисты, поэтому ко всем превратностям судьбы относятся спокойно, проблемы переживают стойко и никогда не жалуются. Поразительная сила духа часто делает их уверенными в себе и бесстрашными героями.

13 марта знак зодиакаВо-вторых, самореализация очень важна для личностей, которые появились на свет 13 марта. Знак Зодиака Рыбы наделяет их творческими способностями. Но не всегда эти умения могут быть реализованы. Иногда люди сходят с предназначенного пути и начинают искать другие возможности проявить себя. Рыбы сами по себе не способны бороться. Но люди, рождённые 13 марта, отличаются тем, что могут не только отстаивать свою позицию, но и идти по головам ради достижения цели. Астрологи советуют им быть мягче, учиться не перекладывать свои проблемы на плечи близких.

Здоровье и карьера

Рыбы всегда очень внимательно относятся к состоянию своего организма. Они мнительны и намереваются в очередной раз отыскать у себя новые симптомы неизвестных заболеваний. Только в СМИ появится известие о надвигающейся эпидемии гриппа, они тут же скупают все медицинские журналы и энциклопедии в поисках нужной информации: как уберечься от заразы, чем её лечить. Слабые места в организме – ноги. Поэтому люди, рождённые 13 марта, как и другие Рыбы, склонны к отёкам и варикозам. Они также часто болеют простудой и ревматизмом, жалуются на полипы и опухоли.

Представители этого знака Зодиака очень преданы своей работе, поэтому делают её на совесть, медленно, но качественно. Рыбы - не руководители, а подчинённые. Обладая творческими задатками, могут стать талантливыми музыкантами, поэтами, художниками. Им также рекомендовано заниматься педагогикой, проводить исследования и играть на бирже. Тянутся ко всему необычному: астрологии, хиромантии, йоге. И что самое интересное, именно из Рыб получаются самые отменные мошенники и шулеры.

Любовь



Под влиянием зодиакальных Рыб находятся все люди, которые появились на свет 13 марта. Знак делает такую личность загадочной: её сердце для посторонних закрыто на семь замков. Любовь приходит неожиданно, растёт незаметно. Рыбы иногда сами не могут объяснить, когда зародились чувства и на каком этапе они закончились. Они не умеют завоёвывать партнёра. Чаще выбирают выжидательную стратегию: могут годами вздыхать, скрывая свою привязанность, но никогда не решаться сделать первый шаг. Соперникам обычно без боя уступают свою вторую половинку, не добиваются её, а отпускают в вольное плаванье. Предпочитают тайно страдать, чем устраивать сцены ревности.

13 марта деньМужчины бывают разными. Диапазон – от жующей сопли жертвы несчастной любви до страстного донжуана. Женщины также непохожи между собой. Одни Рыбы – верные супруги, другие – роковые и фатальные обольстительницы. Обычно те, кто родился 13 марта, или возносят объект своей любви на почётный пьедестал, или же всю жизнь остаются сухарями, неспособными испытывать глубокую привязанность.

Особенности Рыб, рождённых 13 марта

Таким личностям не стоит бояться даты в паспорте. Число 13 ошибочно считают несчастливым. На самом деле 1 и 3 – сильные цифры, сочетание которых сулит карьерный взлёт и успех в бизнесе. Людям, рождённым 13 марта, удачу принесёт также число 4, день недели – суббота, месяц года – май, камень – изумруд, растение – плющ, дерево – вишня, цвет – сиреневый и светло-коричневый, аромат – ваниль. Мощным талисманом для них станет кусок ткани, отрезанный от любого бытового предмета: дивана, занавески, скатерти.

13 марта знакРыбы, чей день рождения попадает на 13 марта, должны обогатить свой рацион творогом, мёдом и луком-пореем. Эти продукты максимально полезны для их неустойчивого и довольно слабого здоровья. Юбилей в 40 лет для них – роковая дата. В этот год происходит перелом в жизни: может поменяться профессия, существует вероятность развода и серьёзного заболевания. Перемены могут, наоборот, быть позитивными – богатство, свалившееся на голову, или появление долгожданного потомства. Одним словом, кому как повезёт.

Известные личности, родившиеся 13 марта

Список очень длинный. Анализируя его, можно понять, что по-настоящему Рыбы, которые появились на свет в этот день, от природы одарённые люди. Например, 13 марта день рождения празднуют:

  • Ирина Алфёрова, актриса.
  • Сергей Михалков, драматург и писатель.
  • Игорь Кио, иллюзионист, известный циркач.
  • Ирина Бугримова, дрессировщица хищников.
  • Эдгар Давидс, нидерландский футболист.
  • Бодуэн Куртенэ, русский и польский лингвист.

И это только часть тех выдающихся людей, которых мы все любим и почитаем. Интересен и тот факт, что 13 марта именины празднуют Артёмы, Арсении, Василии, Николаи и Сергеи, а также Марины и Киры.

 зодиак 13 мартаВсе эти люди очень многогранны и уникальны. И этими качествами их наделил зодиак: 13 марта всегда рождаются интеллектуальные личности. Для таких Рыб человеческий разум содержит больше загадок, чем огромная Вселенная. Пытаясь разгадать тайны человеческих возможностей, а также открыть в себе и других новые умения и таланты, они всю жизнь посвятили поискам своего «я». Их судьба стала оригинальной и отчасти роковой.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
Практическая астрология: какие знаки Зодиака в августе празднуют свои дни рожденияПрактическая астрология: какие знаки Зодиака в августе празднуют свои дни рождения
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристикиБлизнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики
Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
Знак зодиака Стрелец. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Стрелец. Мужчина. Характер
Знак зодиака Скорпион. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Скорпион. Мужчина. Характер
» » Люди, рождённые 13 марта. Их знак зодиака: характер, здоровье, карьера и любовь
LiveInternet