Звездные нюансы, или У какого знака зодиака самый скверный характер?

Мы уверены, что развитие человечества строится на научном прогрессе. Это умные головы придумали систематизацию, типизацию, анализ и синтез.

Однако астрологи эти методы начали использовать раньше. Они выясняли, к примеру, у какого знака зодиака самый скверный характер, несчастливая судьба и так далее. Не верите? Давайте посмотрим на их классификацию.

Общие характеристики

В астрологии принято делить людей по датам рождения. у какого знака зодиака самый скверный характерВсего групп двенадцать. Представители каждой имеют сходные черты. Это общеизвестно. А вот у какого знака зодиака самый скверный характер, не все знают. Хотя, следует заметить, что вопрос относителен. Ну что означает скверный? Ведь люди по-разному воспринимают друг друга. Что одному - мед, другому – уксус. Станем опираться на среднестатистическое мнение, учитывающее самые ярковыраженные черты представителей каждого знака. Астрологи уверены, что они влияют на черты личности в той или иной степени. Но для начала необходимо их обозначить. Ведь без фактологии трудно будет понять, у какого знака зодиака самый скверный характер. Согласитесь, любое утверждение следует подкрепить доказательствами, пусть и основанными на выводах специалистов – астрологов. Тем более что накопленная ими информация ежедневно проверяется миллионами людей на себе и своих близких. Ей можно доверять.

Самые скверные черты

Давайте возьмем знаки зодиака по рождению и отберем те черты, что не нравятся в них окружающим. Это сделать несложно. Ведь каждый уже достаточно подробно описан.знаки зодиака по рождению

  • Овен – вспыльчивость, переходящая в грубость.
  • Телец – беспрецедентное упрямство.
  • Близнецы – двуличие.
  • Рак – скрытность.
  • Лев – самолюбование, непримиримость.
  • Дева – скептицизм.
  • Весы – прямота.
  • Скорпион – мстительность, эгоизм.
  • Стрелец – легкомыслие, авантюризм.
  • Козерог – скрытность, упрямство.
  • Водолей – леность, скрытность, непрактичность.
  • Рыбы – многоликость, эгоцентризм.


Знаете, выясняя, у какого знака зодиака самый скверный характер, необходимо быть справедливым. Любое из обозначенных качеств не является однозначно дурным. Многим людям эти черты помогают в жизни, позволяя решать сложные задачи.

Когда проявляется вся скверность характера?

Ситуации, в которых люди проявляются в самом дурном свете, принадлежат к разряду критических. Есть, конечно, знаки, старающиеся таковых избегать. К примеру, Водолеи. Они относятся к событиям философски, могут посмотреть «сквозь пальцы» на сложности, отстраниться и подождать. А вот Овны ринутся в бой сразу, не дав себе труда подумать. Значит ли это, что один сквернее другого? Все зависит от ожидания партнеров. Или рассмотрим другую пару. знаки зодиака по годам рожденияТелец и Козерог похожи друг на друга упрямством. Только первый прет, что танк, невзирая на препятствия, второй – выбирает обходные пути. Но вступать и с тем и с другим в конфронтацию никому не по душе. Опять же дурно они поступают или нет, зависит от восприятия. Те, кто от них зависит, приветствуют их действия, соперники, наоборот, негодуют или злятся. Наверное, уже понятно. Знаки просто отличаются друг от друга. А какой сквернее, зависит не от индивидуальных черт, а от совместимости.

Как подобрать себе партнера по Зодиаку?

Вот мы и подошли к главному вопросу. Знать, какой из знаков обладает плохим характером, необходимо, чтобы не ошибиться в тех людях, на которых полагаешься. Когда подходите к этой дилемме с позиции астролога, старайтесь прочувствовать черты партнера со своей колокольни. Как станете реагировать на них, если они проявятся во всей полноте? Кроме того, необходимо учитывать, что знаки зодиака по годам рождения претерпевают определенные изменения. Одни черты становятся резче, другие сглаживаются.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?
Какие они - Водолеи-мужчины? Характеристика знакаКакие они - Водолеи-мужчины? Характеристика знака
Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?
Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
Практическая астрология: какие знаки Зодиака в августе празднуют свои дни рожденияПрактическая астрология: какие знаки Зодиака в августе празднуют свои дни рождения
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
» » Звездные нюансы, или У какого знака зодиака самый скверный характер?
LiveInternet