Готовим вкусный торт в домашних условиях. Рецепт

Любое торжество в семейном кругу – праздник особенный. Ведь за столом собираются родные и близкие люди. Пожалуй, самым долгожданным угощением является десерт. Попробуйте приготовить вкусный торт в домашних условиях. Рецепт

sadržaj

    этого лакомства достаточно прост. Для его приготовления вам понадобятся всего лишь некоторые продукты и немного свободного времени.

    вкусный торт в домашних условиях рецептСамые вкусные торты. Рецепты. Фото

    Крещатый яр

    Необходимые ингредиенты: 450 г маргарина (250 в шоколадное тесто, 200 – в белое), 3 стакана сахара, две ложки какао-порошка, пять яиц, 3,5 стакана муки, 800 г сметаны, немного пищевой соды, два стакана орехов, 300 г сливочного масла, банка сгущенного молока.

    Приготовление



    Этот вкусный торт в домашних условиях, рецепт которого довольно прост, – идеальный вариант для торжественного ужина. Он получается невероятно нежным и выглядит очень аппетитно. Итак, замесите тесто для шоколадных коржей. Для этого соедините 250 грамм растопленного маргарина, какао, стакан сахара, три яйца, 90 г сметаны, 250 г муки и гашеную соду. Все смешайте, тесто должно получить достаточно жидким. Перелейте его в форму, застеленную пергаментной бумагой, и испеките один корж. Температура в духовке должна быть 180 – 200 градусов. Когда корж остынет, разрежьте его на две части. Продолжаем далее готовить наш вкусный торт в домашних условиях. Рецепт этого лакомства предполагает использование крема двух видов. Сперва сделайте масляный. Для этого потребуется блендер или миксер. Взбейте банку сгущенного молока с 300 граммами сливочного масла. Получившуюся массу поместите в холодильник. Затем займитесь выпечкой светлых коржей. Смешайте 600 г муки с 200 г маргарина, двумя желтками и 60 г сметаны. Тесто отставьте на некоторое время в сторону. Приготовьте прослойку из безе. Для этого миксером взбейте стакан сахара и два яичных белка. Затем добавьте измельченные орешки. Светлое тесто разделите на четыре равные части. вкусные торты рецепты с фотоКаждую из них раскатайте в корж, смажьте белками и поставьте в разогретый духовой шкаф на 8 – 10 минут. Выпекать лучше всего на пергаменте. Приготовьте второй крем. Для этого взбейте 500 г сметаны (жирной) и 250 мл сахара. Затем можно приступить к «собиранию» торта. На дно блюда положите шоколадный корж и смажьте его сметанным кремом. Сверху – белый, расположенный белками вверх. На него следует нанести масляный крем. Затем кладется еще один белый корж, но уже белками вниз. Он покрывается сметанный кремом. Сверху на него - светлый корж (белками вверх). На него наносим масляный крем. И, наконец, последний светлый корж (белками вниз) мы покрываем сметанным кремом. Сверху кладем шоколадный бисквит. Вот уже практически готов наш вкусный торт в домашних условиях. Рецепт лакомства предполагает использование масляного крема для обмазки выпечки по бокам и сверху. Тортик можно украсить шоколадной глазурью или мастикой.

    Панчо

    Ингредиенты для коржа: 500 г сахара, 6 яиц, сода, гашенная соком лимона, два стакана муки, 4 ложки какао-порошка. Для крема возьмите 700 сметаны, 350 г сахара, 250 г арахиса и баночку консервированных ананасов.

    самые вкусные торты рецепты фотоРецепт

    Смешайте все компоненты, необходимые для приготовления коржей. При этом сначала рекомендуется хорошенько взбить яйца с сахаром, а затем постепенно ввести остальные ингредиенты. Одну треть теста перелейте в форму и испеките корж. В остальную массу добавьте какао. Хорошенько все перемешайте и испеките еще один темный корж. Готовим крем. Смешайте с сахаром сметану, добавьте мелко нарезанные фрукты. На блюдо уложите светлый корж и пропитайте его ананасовым соком. Темный бисквит нарежьте на небольшие кусочки и перемешайте с кремом. Получившуюся массу уложите на светлый корж горкой. Сверху тортик можно полить остатками сметанного крема и украсить шоколадом, растопленным на водяной бане. Надеюсь, эти вкусные торты, рецепты с фото которых представлены в данной статье, будут оценены вашими гостями.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как приготовить банановый пирогКак приготовить банановый пирог
    Вкусные и легкие торты. РецептыВкусные и легкие торты. Рецепты
    Рецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легкоРецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легко
    Торт `Молочная девочка`: этапы приготовленияТорт `Молочная девочка`: этапы приготовления
    Торт `от Палыча` вас порадуетТорт `от Палыча` вас порадует
    Простой и вкусный торт `Манник`: рецепт со сметаной или кефиромПростой и вкусный торт `Манник`: рецепт со сметаной или кефиром
    Готовим торт `Наполеон` в домашних условияхГотовим торт `Наполеон` в домашних условиях
    Торт `Минутка`: такой разный и всегда вкусный!Торт `Минутка`: такой разный и всегда вкусный!
    Торт `Черный принц`: рецепт приготовления нежного десертаТорт `Черный принц`: рецепт приготовления нежного десерта
    Нежный торт `Панчо`: рецепт. В домашних условиях делаем десертНежный торт `Панчо`: рецепт. В домашних условиях делаем десерт
    » » Готовим вкусный торт в домашних условиях. Рецепт
    LiveInternet