Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой

биография майли сайрусЧто может рассказать о человеке его биография? Майли Сайрус с детства была озорным, активным и артистичным ребенком. Родилась девушка в штате Теннеси в 1992 году. Была воспитана в творческой атмосфере. Отец Майли, известный музыкант и актер Билли Сайрус, воспитал в дочери любовь к музыке и сцене. Часто Билли брал дочь с собой на гастроли, знакомил с известными кантри-исполнителями. Неудивительно, что в кино девочка впервые попала уже в 8 лет. В фильме Тима Бертона «Крупная рыба» Майли сыграла эпизодическую роль.

sadržaj

    Биография Майли Сайрус. Начало карьеры

    майли сайрус биографияПосле дебюта у неподражаемого Бертона юную Сайрус ждали эпизодические роли в малобюджетных телевизионных шоу и сериалах. Настоящий же успех пришел к ней в возрасте 12 лет. Сериал «Ханна Монтана» стал для актрисы успешным стартом в карьере. Продюсеры кинокомпании «Walt Disney» предполагали успех многосерийной молодежной комедии в пределах Соединенных Штатов, но подумать о всемирной славе они не могли. Успешно стартовавший и быстро набравший популярность у подростков всего мира сериал стал знаковым в карьере всех, кто участвовал в проекте. Биография Майли Сайрус серьезно изменилась после премьеры «Ханны Монтаны». В сериале актриса исполняет роль школьницы старших классов, которая в свободное от учебы время превращается в успешную поп-звезду Ханну Монтану. О двойной жизни девочки знают лишь несколько человек, для всех остальных это большая тайна. Интересно, что роль отца певицы исполняет сам Билли Сайрус, а все песни, исполненные Ханной Монтаной, поет Майли.

    Песни Майли Сайрус из сериала занимали первые места в хит-параде журнала «Billboard». Ее альбомы были лидерами продаж, а клипы покоряли фанатов со всего мира. Позже был снят фильм «Ханна Монтана: кино», благодаря которому компания Дисней заработала 29 миллионов долларов.

    Биография Майли Сайрус – это история о девочке, которая из среднестатистического талантливого ребенка превратилась в настоящую звезду, икону стиля и поп-диву. Помимо «Ханны Монтаны» Сайрус принимала участие в съемках фильмов «Крылья», «Громкий смех», «Проснись». Самой успешной из последних работ девушки оказалась роль в фильме «ЛОЛ».



    майли сайрус биография рост вес

    Майли Сайрус. Биография. Рост, вес

    Стройная и подтянутая актриса со спортивным телосложением является примером для подражания. В свои молодые годы она имеет рост 165 см и вес всего 50 килограммов. Звезда не сидит на диетах, но занимается спортом и ведет активную жизнь.

    Биография Майли Сайрус. Личная жизнь

    Как и любая голливудская звезда, эта девушка всегда находится под прицелами камер. Было замечено, что некоторое время она встречалась с Ником Джонасом, также с Джастином Гэстоном. Ходят слухи и о романах с Лаймом Хемсвортом и Кевином Зегерсом.

    На сегодняшний день Майли всячески пытается привлечь внимание к собственной персоне. Стоит упомянуть о недавней смене имиджа звезды. В августе 2013 года, на вручении премии MTV, перед публикой она предстала в откровенном наряде и с короткой стрижкой. Во время исполнения собственной песни Сайрус устроила настоящий секс-скандал, который до сих пор горячо обсуждается в прессе. Также недавно вышел очень откровенный клип «Wreacking Ball». Майли Сайрус, биография которой не дает покоя многим, стремится завоевать новую аудиторию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Актерская биография: Леонов ЕвгенийАктерская биография: Леонов Евгений
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Удивительная женщина и ее биография: Наталья КрачковскаяУдивительная женщина и ее биография: Наталья Крачковская
    » » Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
    LiveInternet