Актрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о них

В статье упоминаются актеры «Дома восковых фигур», которые сыграли главные и второстепенные роли. Представлена краткая информация о них. Наверняка вам захочется посмотреть и другие фильмы с участием этих актеров.Актеры дома восковых фигур

Сюжет кинокартины

Фильм, созданный режиссером Хауме Кольет-Серра, по достоинству оценят любители ужастиков и триллеров. Актеры «Дома восковых фигур» будут представлены чуть позже, а пока расскажем о сюжете кинокартины.

Компания, состоящая из двух девушек и нескольких парней, на двух автомобилях отправляется на отдых. На полпути одна из машин ломается. Главные герои оправляются за помощью в ближайший городок. Он оказывается заброшенным. Отсутствие людей на улице, открытые магазины и дома наводят ужас на случайных гостей. Несмотря на это, они продолжают свое знакомство с городом.

В поисках нужных инструментов молодые люди заходят в странный дом. Осмотревшись вокруг, они понимают, что стены, мебель, фигуры людей и животных – все это сделано из воска.

Вскоре выясняется, что в городке проживет несколько человек, но с ними лучше не связываться. Забегая вперед, сообщаем: не всем героям кинокартины удастся выжить.Актеры фильма дом восковых фигур

Актеры фильма «Дом восковых фигур»

Режиссер картины (Хауме Кольет-Серра) лично проводил кастинги в крупных городах США. Немало времени он потратил и на изучение базы данных популярных и начинающих актеров. Надо сказать, что его старания увенчались успехом. Актеры «Дома восковых фигур» были подобраны идеально для своих ролей:



- Элиша Катберт. Канадская актриса. Родилась 30 ноября 1982 года. В «Доме восковых фигур» исполнила главную роль – белокурой красавицы Карли.

Другие киноработы Элиши Катберт:

  • «Счастливая девочка»;
  • «Душа тишины»;
  • «Танцуя на Луне».

- Чед Майкл Мюррей. Родился 24 августа 1981 года в Буффало (США). Как и другие актеры «Дома восковых фигур», Чед имеет немалый опыт съемок в кино. На его счету десятки ролей в сериалах и полнометражных фильмах, среди которых «Одинокий рейнджер», «Чумовая пятница» и «История Золушки». В «Доме восковых фигур» Чед Майкл Мюррей сыграл брата главной героини.

- Брайан Ван Холт. Появился на свет 6 июля 1969 года в американском городке Уокиган, расположенном в штате Иллинойс. За его плечами успешная модельная карьера. Брайан сотрудничал с популярными глянцевыми журналами. Помимо «Дома восковых фигур» этот актер снимался в сериале «Секс в большом городе» и в нескольких культовых фильмах.

- Пэрис Хилтон. Эта сексапильная блондинка не нуждается в представлении. Вот уже несколько лет американские таблоиды и телеканалы пристально следят за карьерой и личной жизнью светской львицы. В картине «Дом восковых фигур» Пэрис исполнила небольшую роль, но именно она больше всех запомнилась зрителям. И это вполне объяснимо. Она участвовала в откровенных эротических сценах.

Дом восковых фигур 2 актеры

Продолжение

Совсем скоро на экраны выйдет «Дом восковых фигур-2». Актеры, снявшиеся в продолжении фильма ужасов, были отобраны из сотен претендентов. Их имена, творческие достижения и другие подробности держатся в секрете. Точная дата выхода второй части ужастика также неизвестна.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Дом восковых фигур` – убей и в музей!`Дом восковых фигур` – убей и в музей!
Ужасы про дом. Список страшно увлекательных фильмовУжасы про дом. Список страшно увлекательных фильмов
Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
Криминальная драма `Тренировочный день`Криминальная драма `Тренировочный день`
Актеры `Маски-шоу` - юмористы из ОдессыАктеры `Маски-шоу` - юмористы из Одессы
`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела
Краткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и героиКраткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и герои
Роли и актеры `Особенности национальной охоты`Роли и актеры `Особенности национальной охоты`
Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`
`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе
» » Актрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о них
LiveInternet