Татьяна Охулкова. Биография участницы телепроекта `Дом-2`

Таня Охулкова. Биография Кто смотрит телепроект Дом-2, знает, кто такая Татьяна Охулкова. Биография этой девушки действительно достойна внимания, и именно ей посвящена данная статья. Мы расскажем о том, какая жизнь у Тани за периметром, о ее увлечениях и пристрастиях, а также о ее личной жизни, свидетелями которой являются миллионы телезрителей знаменитого телепроекта.

sadržaj

    Татьяна Охулкова. Биография до телепроекта



    Девушка родилась в славном городке Ростов-на-Дону 3 октября 1991 года. Там она живет и по сей день, в то время, когда не находится на проекте «Дом-2». Рост Татьяны Охулковой – 165 сантиметров, а вес – 50 килограмм. После окончания средней школы девушка поступила в ДГТУ на специальность «инженер по стандартизации и сертификации» и параллельно с этим устроилась менеджером в магазин (сферу деятельности Татьяна не обнародует). Кстати, в этом году Охулкова защитила диплом, и теперь ее смело можно назвать дипломированным специалистом. Еще на втором курсе Таня мечтала подкорректировать свою внешность и первое, что она сделала – это было увеличение губ. Поклонники девушки, сравнивая ее фотографии «до» и «после», отмечают, что нужды в этом особой не было, так как природа наградила ее довольно привлекательными губками. Но Таня придерживается другого мнения. На этом она не Татьяна Охулкова. Дом-2. Биографияостановилась и сделала татуаж бровей. Что касаемо личной жизни, то девушка всегда купалась в мужском внимании, но создать крепкую пару у нее не получилось ни с одним из поклонников, хотя Охулкова утверждает, что к отношениям всегда относилась серьезно и временные романы ей не интересны.

    Татьяна Охулкова ("Дом-2"): биография

    Телепроект «Дом-2» - это не первое место на телевидении, куда пыталась попасть Охулкова. Немногим ранее ее внимание было обращено на не менее скандальное телешоу «Каникулы в Мексике». Однако кастинг девушке пройти не удалось. На телепроект на канале ТНТ Таня пришла к Даниилу Романову, но, как выяснилось позже, это был всего лишь предлог, чтобы попасть на «Дом-2». Создать пару у ребят не получилось, и Даня вскоре отправился за пределы периметра, в то время как Охулкова продолжала оставаться участницей. К сожалению, все парни, встречающиеся на пути девушки, не смогли стать ей близкими по духу, и до сих пор Таня одинока. Среди парней на телепроекте, с которыми Охулкова пыталась построить отношения, были Никита Сидельников, Артур Рипенко, Габриэль Диаз, Александр Рост Татьяны Охулковой Задойнов, Иван Барзиков и Евгений Руднев. С последним из них отношения до сих пор не окончены, так как ребята не могут спокойно отпустить друг друга, но и вместе при этом они также быть не могут. Репутацию девушки на проекте сложно назвать хорошей, так как поначалу она настолько была заинтересована в построении пары, что заселялась в отдельную комнату почти с каждым парнем, который ей хотя бы чуть-чуть нравился. Но позже Татьяна Охулкова (биография которой освящена в данной статье) поняла, что ошибалась, и сейчас старается держать дистанцию с представителями мужского пола. Одно время ее даже сравнивали с экс-участницей проекта «Дом-2» Евгенией Феофилактовой, которая также была довольно любвеобильна и не гнушалась форсировать развитие событий с мужчинами. Найти парня своей мечты и создать с ним крепкую пару – вот о чем мечтает Татьяна Охулкова. Биография девушки наверняка в скором времени пополнится интересными фактами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Рустама Солнцева, участника реалити-шоу `Дом-2`Биография Рустама Солнцева, участника реалити-шоу `Дом-2`
    Биография Пушкиной Оксаны – история одной журналисткиБиография Пушкиной Оксаны – история одной журналистки
    Успешная биография Татьяны ДоронинойУспешная биография Татьяны Дорониной
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Мария Ситтель. Биография звезды телеэфираМария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Биография Татьяны Лютаевой: никогда не сдаватьсяБиография Татьяны Лютаевой: никогда не сдаваться
    Группа `Каролина` и ее недолгий творческий путьГруппа `Каролина` и ее недолгий творческий путь
    » » Татьяна Охулкова. Биография участницы телепроекта `Дом-2`
    LiveInternet