Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне мужской дружбы

Картина 2006 года “Сделка с дьяволом” относится к числу триллеров, сочетающих в себе оттенки ужасов и мистики. Такой жанр достаточно хорошо известен зрителю. Несмотря на то что он едва окупил потраченный бюджет, общие оценки и рейтинги оказались положительными. В данной статье подробно остановимся на исполнителях главных ролей.

актеры сделка с дьяволом

Сила магии

Сюжет рассказывает историю четырех подростков, которые, будучи причисленными к определенной касте людей, наделены сверхспособностями. Они должны их использовать, чтобы остановить зло, которое много веков назад сами же создали. Пользоваться магией в личных целях запрещено под угрозой быстрого старения. Соблазн невероятно силен. Чтобы держать себя в руках, молодые люди должны доверять друг другу, что оказывается непросто…

Постановщик Ренни Харлин, снявший до этого картину “Изгоняющий дьявола: Начало”, чувствовал себя как рыба в воде, потому взялся за схожий сюжет. И сразу стал искать исполнителей главных ролей. По сюжету персонажами являются четверо подростков, которые пользуются успехом у девушек. Харлину требовались обаятельные молодые актеры. “Сделка с дьяволом” рассчитывалась на подростковую аудиторию. Это создавало все предпосылки для того, чтобы при успешном раскладе картины малоизвестные звезды получили шансы стать новыми секс-символами.

Долгие поиски сыновей Ипсвича

Помня об этом, режиссер испытал трудности во время кастинга. В картину пробовались многие состоявшиеся и начинающие актеры, “Сделка с дьяволом” для которых могла послужить хорошей стартовой площадкой. Согласно сюжету, компания героев похожа между собой, и Ренни Харлину требовалось показать их отличие, иначе все экранные образы смешались бы. Кейлеб, Рид, Тайлер и Пог встречают загадочного Чейза, который слишком подозрительно вливается в их круг. Позже друзья будут вынуждены искать факты его прошлой жизни, чтобы убедиться в том, что он не тот, кем хочет казаться. Это приведет к решающей схватке, которая станет финальным аккордом фильма “Сделка с дьяволом”. Актеры, утвержденные на главные роли, показали гармоничный экранный тандем и превосходно справились с возложенной на них задачей. Об этом могли говорить многочисленные отзывы тех зрителей, которым фильм пришелся по душе.

Герои-чертята, обаяшки-актеры. “Сделка с дьяволом” как кузница талантов

Давайте познакомимся поближе с теми, кто предстал на экране в образе четверки “магических красавчиков”.

Стивен Стрейт. Уроженец Нью-Йорка, карьеру начинал как фотомодель, впервые появившись в рекламных проспектах в возрасте десяти лет. Параллельно изучал актерское ремесло. В 2005 году состоялся дебют в картине “Высший пилотаж”, к саундтреку которой Стивен записал песню. Это во многом определило его желание попробовать свои силы в качестве певца. В итоге он стал солистом и автором песен группы Tribe. Год спустя получил предложение сыграть Кейлеба Дэнверса в “Сделке с дьяволом”. В 2007 году женился на актрисе Линн Колиннз. Среди других известных работ Стрейта – картины “10 000 лет до нашей эры”, “Война по принуждению”, “Волшебный город”.

Уроженец Канады, Тейлор Китч родился в 1981 году. Из всего состава “Сделки с дьяволом” он наиболее известный актер. В детстве увлекался хоккеем, мечтая стать профессиональным игроком. Однако в 2002 году перебрался в Нью-Йорк, где первое время работал моделью.



сделка с дьяволом актеры

С роли футболиста Тима Риггинса в сериале “Огни ночной пятницы” началась долгая карьера в кино. Обладатель хорошей физической формы, Китч стал частым гостем в различных подростковых картинах, среди которых “Сдохни, Джон Такер!”. В “Сделке с дьяволом” ему досталась роль Пога Перри. В 2009 году исполнил образ Реми ЛеБо, или Гамбита, в фэнтези “Люди Икс: Начало. Росомаха”. Далее последовали успешные хиты – “Морской бой”, “Джон Картер”, “Уцелевший”, “Особо опасны”, “Большая афера”. В 2014 году снялся в картине “Обыкновенное сердце”, рассказывающей о преследовании гомосексуалистов Америки прошлых десятилетий.

Чейс Кроуфорд. Уроженец Техаса, родился в 1985 году. До определенного возраста был “обычным” ребенком, который учился в школе, занимался спортом, любил рисование и фотографию. Будучи подростком, Чейс стал подрабатывать моделью. Как часто бывает, это переросло в занятие актерской деятельностью. Первой картиной Кроуфорда стал фильм “Давно потерянный сын”, а год спустя он присоединился к актерскому составу триллера “Сделка с дьяволом”, где ему досталась роль Тайлера Симиса. Наибольшую известность принес молодежный сериал “Сплетница”, за который Чейс был трижды награжден премией Teen Choice Awards как лучший актер. В 2012 году сыграл в романтической мелодраме “Чего ожидать, когда ждешь ребенка”. О своей личной жизни Чейс старается не распространяться. Известно, что он встречался с певицей Кэрри Андервуд и актрисами Эшли Грин и Рейчел Голдинг.

Тоби Хемингуэй. Родился в Англии в 1983 году в семье писателей. Переехав в Америку, поступил в Школу изобразительных искусств. Карьеру начинал с сериалов “Кости” и “Вечное лето”. В 2005 году получил роль Рида Гарвина в “Сделке с дьяволом”. Наиболее известные ленты с его участием – триллеры “Черный лебедь” и “Время”.

сделка с дьяволом актеры фото

Себастиан Стэн. Румынский актер появился на свет в 1982 году. В детстве часто переезжал с родителями из страны в страну, пока не осел в Штатах, где пошел в школу. Первый опыт актерства получил на школьной сцене, затем играл в летнем лагере. В “Сделке с дьяволом” он получил роль интригующего парня по имени Чейз Коллинз, которому противостоят главные герои. После фильма актер снялся в нескольких картинах, которые позволили оценить его талант. Среди них оказались “Бабник”, “Рэйчел выходит замуж”, “Машина времени в джакузи”, “Явление”, “Игра на выживание”. Запомнился по образу Джеймса “Баки” Барнса, которого сыграл в “Первом мстителе”. Себастиан был утвержден в сериал “Сплетница”, где познакомился с Чейсом Кроуфордом.

Помимо основного состава, в картине заняты не менее известные актеры. “Сделка с дьяволом” может похвастаться участием таких звезд, как Джессика Лукас, Кайл Шмид, Лаура Рэмси и многих других.

Бонус для актеров: дружба за кадром

Картина была тепло принята большинством зрителей. Некоторые критики отмечали примитивность и посредственность сюжета, которую почти не видно за “излишне красивыми” лицами главных персонажей, отвлекающими все внимание на себя. Как бы то ни было, исполнители главных ролей завели крепкую мужскую дружбу благодаря располагающей атмосфере, царящей на съемках фильма “Сделка с дьяволом”. Актеры, фото которых украшали обложки многих глянцевых изданий, получили возможность не только вынести дружбу за пределы съемочной площадки, но и продемонстрировать ее на экране.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Любовь вне времени и пространства: актеры, “Пятый элемент” и культовая…Любовь вне времени и пространства: актеры, “Пятый элемент” и культовая…
Лучшая новогодняя сказка. Актеры “Иронии судьбы, или С легким паром!”Лучшая новогодняя сказка. Актеры “Иронии судьбы, или С легким паром!”
`Смешанные чувства`. Актеры и роли, удача и провал отечественной комедии`Смешанные чувства`. Актеры и роли, удача и провал отечественной комедии
Любимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образыЛюбимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образы
Александр Абдулов: актер `Обыкновенное чудо`. Обзор советской истории о любвиАлександр Абдулов: актер `Обыкновенное чудо`. Обзор советской истории о любви
Третий лишний или `Значит, война`. Актеры комедийного боевика про мужскую дружбуТретий лишний или `Значит, война`. Актеры комедийного боевика про мужскую дружбу
Главные персонажи и актеры: `Не могу сказать `прощай`` как лучшая…Главные персонажи и актеры: `Не могу сказать `прощай`` как лучшая…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
`Отпуск по обмену`: актеры, сыгравшие в комедии`Отпуск по обмену`: актеры, сыгравшие в комедии
» » Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне мужской дружбы
LiveInternet