`Комиссар Рекс`: актеры и роли

Успешный детективный сериал, известный во многих странах мира. Впервые вышел на экраны в 1994 году. комиссар рекс актерыС тех пор поменялись главные актеры и место действия. Высокие рейтинги, широкое зрительское признание, множество различных наград – все это заслуженно получил “Комиссар Рекс”. Актеры культового сериала – в центре внимания данной статьи.

Четвероногий сотрудник

Немецкая овчарка, получившая кличку Рекс, служит в полиции наряду с остальными детективами. Причем в одном из опасных и интересных подразделений – отделе расследования убийств. За время знакомства с Рексом телезрители выучили все его привычки: он обладает нюхом, всегда помогающим раскрывать преступления, дает подсказки своим хозяевам, а также питает слабость к булочкам с колбасой.

Стань моим другом

Производство сериала не предъявляло особых требований в подборе исполнителей главных ролей. Первым и единственным оставался четвероногий комиссар Рекс. Актеры практически сразу были утверждены на свои роли, а вот собаку играли несколько домашних питомцев, прошедших курс дрессировки.актеры сериала комиссар рекс

Первым экранным хозяином Рекса стал Рихард Мозер. На протяжении четырех сезонов вместе они раскрыли множество преступлений, сблизились и нашли общий язык. Австриец Тобиас Моретти начал актерскую карьеру задолго до “Рекса”, однако именно этот сериал принес ему мировую известность. В 1998 году он снялся в экранизации одноименной драмы “Кларисса”. В фильмографии актера огромное число телевизионных работ. Другими увлечениями Моретти считает музыку, различные виды спорта и кулинарию. Он автор собственных рецептов, снискавших любовь среди домохозяек. Тобиас также ставит театральные пьесы, увлекается фермерством, имеет животноводческую базу. В 2014 году он снялся в вестерне “Темная долина”.

“Комиссар Рекс”: актеры новых персонажей

К сожалению, в четвертом сезоне Мозер погибает от рук маньяка. В отдел поступает Алекс Брандтнер. С ним Рексу приходится налаживать контакт. По признанию немецкого актера Гедеона Буркхарда, ему это удалось. комиссар рекс актеры и ролиПоследователь семейной династии актеров, Буркхард, впрочем, слыл заядлым хулиганом. Он несколько раз был отчислен из школы за свое поведение. Мечтая стать танцором, он нашел себя в актерском ремесле. Его фильмография включает несколько ярких, неординарных образов. Например, роли предпринимателя или гомосексуалиста.

Гедеон выступал лицом компаний по производству одежды, много снимался в рекламе, назывался секс-символом и самым желанным мужчиной. И даже делал шаги в Голливуде – в 2009 году он снялся в небольшой роли в военной ленте “Бесславные ублюдки”. Среди других его работ – комедия “Соблазнитель 2” и молодежная драма “Ю”.



После ухода Буркхарда начались перемены в сериале “Комиссар Рекс”. Актеры успешного шоу, которое находилось на вершине популярности, менялись один за другим. К счастью, это не отразилось на рейтинге проекта, а многие зрители отмечали, что с новыми героями сериал получает новое дыхание.

Марка Хоффмана, очередного хозяина Рекса, сыграл Александр Пшилль, уроженец Австрии. Сниматься в кино он начал в 20-летнем возрасте. Однако послужной список киноработ не так богат, как роли в театре. За “Комиссара Рекса” Пшилль удостоился премии Romy как лучший актер.

Новый “Комиссар Рекс”: актеры и роли

В 2004 году сериал был временно приостановлен. Возобновление показа началось в 2008 году с новым сезоном. Действие перенесли в Италию.

Лоренцо Фаббри становится новым хозяином Рекса. Сыгравший его Каспар Каппарони был подобран на роль отчасти потому, что сам являлся уроженцем Италии. актеры фильма комиссар рексКарьеру начинал с фильма ужасов “Необъяснимые явления”. Фаббри отдает предпочтение театру. В кино снимается крайне редко. В 14 сезоне изъявил желание покинуть сериал- его герой погибает на глазах Рекса.

Актеры сериала “Комиссар Рекс” менялись одновременно с заменой четвероногого сыщика, роль которого исполняли другие собаки той же породы. В новейшей истории сериала хозяинами овчарки становятся Давиде Ривера и Марко Терцани (актеры Этторе Басси и Франческо Арка).

Всех их отличает то, что сперва между ними и Рексом наблюдается прохлада в отношениях, а позже они обязательно становятся напарниками. Определенно, в этом заслуга и самого Рекса.

Успех сериала принес популярность породе немецкой овчарки, которую ассоциируют с персонажем культового сериала. Проект считается одним из самых успешных за всю историю немецко-австрийского телевидения. Актеры фильма “Комиссар Рекс” получили широкое признание, что положительно сказалось на дальнейшей профессиональной деятельности.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
`Простые истины`: актеры и герои лучшего сериала о школе`Простые истины`: актеры и герои лучшего сериала о школе
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе
`Сладкая жизнь`: актеры сериала о жизни в столице без прикрас`Сладкая жизнь`: актеры сериала о жизни в столице без прикрас
Современный Робин Гуд. Сериал `Стрела`: актеры и ролиСовременный Робин Гуд. Сериал `Стрела`: актеры и роли
`Шесть кадров`: актеры, образы, успех`Шесть кадров`: актеры, образы, успех
`Вербное воскресенье`: актеры сериала`Вербное воскресенье`: актеры сериала
» » `Комиссар Рекс`: актеры и роли
LiveInternet