`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового молодежного сериала

“Как я встретил вашу маму” относится к числу наиболее успешных комедийных сериалов. Несколько престижных наград, девять сезонов непрерывного эфира, зрительская аудитория по всему миру. Об успехе в России, в частности, может говорить тот факт, что отечественные “мыловары” выпустили современную адаптацию, которая, увы, не прижилась: лучшей замены оригиналу не существует.

как я встретил вашу маму актеры

Как на пустом месте сделать конфетку: основные составляющие

Идея создания принадлежит малоизвестным авторам Томасу Крейгу и Картеру Бейзу. На всем протяжении сериала ведется рассказ главного героя о том, как он встретил маму своих детей. Сериал “Как встретил вашу маму”, сравниваемый с “Друзьями”, имеет свои особенности: нелинейное построение эпизодов, флешбэки, возвращение к одной сцене с разных точек зрения. Все это способствует общему успеху шоу.

Меткий выстрел наудачу

Премьера первого эпизода состоялась в 2005 году в аккурат нового телевизионного сезона канала CBS. С этого момента сериал прочно удерживается в эфире на протяжении девяти сезонов трансляции, закончившихся в 2014 году финальной серией “Как я встретил вашу маму”. Актеры проекта, о которых пойдет речь далее, были отмечены “Выбором народа” и “Выбором телевизионных критиков”. Само шоу удостоено таких престижных наград, как “Эмми” и “Золотой Глобус”.

Стартовый год трансляции позволил получить теплые отзывы зрителей. Миллионная армия фанатов уже успела полюбить “Как я встретил вашу маму”. 1 сезон задал хороший темп: простая история о жизни нью-йоркских друзей, легкость сюжета, приятные лица персонажей и постоянная подпитка комедийностью. В последующие сезоны сериал лишь набирал обороты- права на его трансляцию выкупали другие страны, сценаристы вводили второстепенных героев, а критики заговорили о новой подаче юмора, ставшей своеобразной фишкой “Как я встретил вашу маму”. Актеры шоу проснулись настоящими звездами. Им рукоплескали, их возносили и полюбили не только зрители Америки, но и тех государств, в которых шоу снискало не меньший успех.

Талантливые комедианты, полюбившиеся образы

Настало время перейти к тем, кто сыграл главных персонажей. Без этих людей не состоялся бы сам проект “Как я встретил вашу маму”. Актеры подобраны гармонично: смешные и милые, все они непохожие, от того экранный дружеский тандем получился таким колоритным.

Джош Рэднор

Начинал актерскую деятельность с сериалов “Скорая помощь”, “Закон и порядок”, “Клиент всегда мертв”. В 2001 году сыграл небольшую роль туристического гида в пародии “Недетское кино”, позже участвовал в массовке “Хроники Риддика”. Образ главного сериального рассказчика Теда Мосби принес небывалую популярность. Вместе со съемками в шоу, Рэднор выступает в качестве сценариста и режиссера драм “Гуманитарные науки” и “Счастливы вместе”, последняя из которых забирает приз на кинофестивале “Сандэнс”.

как я встретил вашу маму 1 сезон

Джейсон Сигел (Маршалл Эриксен)



Уроженец Калифорнии снискал первую зрительскую любовь благодаря молодежным картинам “Не могу дождаться”, “Мертвец в колледже”, “Чудаки и чудики”. По прошествии лет Сигел так и остался в этом жанре – среди его наиболее ярких работ известные комедии “В пролете”, “Люблю тебя, чувак”, “Немножко беременна”. Актер является со-сценаристом многих своих картин. Стал партнером Кэмерон Диаз по фильму “Очень плохая училка”. В 2014 году актеры сыграли снова в комедии для взрослых “Домашнее видео”.

Элисон Ханниган (Лили Олдрен)

Элисон, пожалуй, является самой известной актрисой на момент запуска “Как я встретил вашу маму”. Ее послужной список включает преимущественно молодежные ленты. Актрису трудно представить в серьезном образе. Несмотря на то, что карьеру она начала делать в возрасте 12 лет, успех пришел с “Американским пирогом”, где Ханниган включилась в основной состав культовой подростковой комедии, состоящей из нескольких частей. Одновременно вышел мистический сериал “Баффи – истребительница вампиров”, где актрисе досталась второстепенная, но запоминающаяся роль. Элисон замужем за Алексисом Денисоф, с которым познакомилась на съемках “Баффи&hellip-”.

Коби Смолдерс

Канадская модель, делавшая первые шаги в Голливуде в сериалах “Секс в другом городе”, “Андромеда”, “Тайны Смолвилля”. В 2012 году вышла замуж за актера Тэрана Киллэма, знакомого по фильмам “Одноклассники 2” и “12 лет рабства”. Робин Щербатски – не единственно известный образ Коби. Она также известна как Мария Хилл, персонаж комиксов Marvel. В этом амплуа актриса появляется в нескольких фильмах франшизы “Мстители”. На 2015 год запланирован выход “Эры Альтрона”.

Кристин Милиоти (Трейси)

Актриса исполняет роль того самого невидимого персонажа, супруги Теда Мосби, про которую он рассказывает детям с первого эпизода. Кристин появилась в шоу в девятом сезоне. До сериала она играла на Бродвее и снималась в рекламе. Среди других телевизионных работ – участие в “Клане Сопрано” и “Студии 30”. В 2013 году сыграла в фильме “Волк с Уолл-стрит”.

Нил Патрик Харрис (Барни Стинсон)

Один из самых ярких персонажей, на котором, по мнению зрителей, держится весь сериал. Сам же актер увлекается пением и фокусами. Творческой деятельностью начал заниматься со школьных лет, участвуя в различных постановках. Снимался в сериалах “Квантовый скачок”, “Она написала убийство”, “4исла”. Исполнил одну из ролей в фантастике “Звездный десант” 1997 года. Далее последовали картины “Жанна Д&rsquo-Арк” и “Лучший друг”. Занимается озвучиванием мультфильмов. Исполнил образ-камео в нескольких частях приключений Гарольда и Кумара. В 2011 году составил экранный дуэт Алексу Петифферу в “Страшно красив”, сыграв слепого наставника, а после появился в двух частях “Смурфиков”. В 2014 году сыграл в картинах “Исчезнувшая” и “Миллион способов потерять голову”. В 2015 году стал ведущим церемонии “Оскар”, на которой появился обнаженным, пародируя ленту “Бердмен”. Имеет именную звезду на аллее Славы.

сериал как я встретил вашу маму

Любовь – навсегда

Шоу по сей день остается любимым сериалом. Его нередко запускают в повторный эфир, словно говоря, что хорошее шоу не должно забываться. Впрочем, это маловероятно. Успех сериала бесспорен. “Как я встретил вашу маму”, актеры, персонажи и его фирменные шутки надолго останутся в памяти всех поклонников.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей
`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале
Новые `Друзья`, или Чем покорил сериал `Как я встретил вашу маму`?…Новые `Друзья`, или Чем покорил сериал `Как я встретил вашу маму`?…
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе`История Золушки`: актеры и особенности фильма о современной принцессе
» » `Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового молодежного сериала
LiveInternet