Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года

Дорамы (корейские и японские телесериалы) давно знакомы не только Стране восходящего солнца, но и российским телезрителям, которые благодаря современным возможностям могут смотреть их в режиме онлайн. “Плохие парни” – один из свежих фильмов-детективов. Он уже успел полюбиться всем поклонникам. В данной статье мы расскажем, о чем повествует сериал, подробнее остановимся на исполнителях главных ролей.

плохие парни дорама актеры

Азия – новый конкурент?

Страны Юго-Восточной Азии, как Япония или Корея, давно показали, что могут составить конкуренцию в производстве качественных и интересных проектов, причем любой жанровой направленности. “Плохие парни” вышел в эфир 4 октября 2014 года. Первые эпизоды настолько покорили зрителей, что актеры фильма “Плохие парни” проснулись знаменитыми. Сериал рассказывает о необычной группе бандитов, которые&hellip- должны раскрыть преступления серийного маньяка, орудующего в городе. Для этого им предстоит объединиться. Детектив О Гу Так берется за расследование. Он набирает команду хитрых и отъявленных нарушителей закона, которым в случае поимки убийцы обещает снизить срок заключения.

актеры плохих парней

Команда главных персонажей

Зрители с нетерпением ждали развязки динамичного 11-серийного сериала, который заинтриговал с первого эпизода. Фильм наполнен разными персонажами, составляющими основную четверку, не считая отставного детектива О Гу Така, следящего за расследованием со стороны. Потому актеры “Плохих парней” подбирались с учетом непохожести друг на друга, преимущественно из молодых талантливых звезд, уже снискавших зрительское признание.

В сформированную команду вошли:

  1. Ли Чжон Мун – психопат-убийца, обладатель высокого IQ, который не помнит своих жертв, но никогда не оставляет следов преступления. Хладнокровен и лишен всяких эмоций.
  2. Пак Ун Чоль – главарь группировки, быстро добившийся своего положения. Тюрьму, в которой находится в заключении, фактически держит в страхе. Любитель применить физическую силу.
  3. Чжон Тэ Су – наемный киллер, всегда безупречно справляющийся с заданием. Сам сдался полиции. Продолжает совершать убийства в тюрьме.
  4. Ю Ми Ен – инспектор полиции, который не верит, что команда сможет сработаться и отыскать серийного маньяка. Тем не менее оказывает помощь в расследовании, хоть и относится скептически.

Многие южнокорейские звезды, уже известные или только начинающие, мечтали попасть в проект. Но создатели остановили свой выбор на тех, кого посчитали достойными воплотить на экране требуемые образы. Итак, какие актеры “Плохих парней” удостоились сыграть в сериале?

Удачный актерский состав



Роль, пожалуй, самого умного из всей четверки, Ли Чжона Муна, сыграл Пак Хэ Чжин. Он родился 1 мая 1983 года. При росте 185 сантиметров его вес составляет 72 килограмма. Пак Хэ с детства мечтал стать актером, в 2007 году окончил школу искусств. Одно время работал моделью. Обладает хорошими внешними данными. В возрасте 15 лет исполнил первую телевизионную роль в драме “Обещание”. Запомнился зрителям по сериалам “Горячая кровь”, “Человек со звезды”, “Доктор незнакомец”.

актеры фильма плохие парни

В роли безупречного киллера Чжона Тэ Су предстал Чо Дон Хек. Актер не может похвастаться насыщенной фильмографией, однако его послужной список включает ряд интересных работ: сериалы “Мозг”, “Снег в августе”, а также драмы “Любовница” и “В поисках слона”. Одновременно с “Плохими парнями” он получил приглашение в сериал “Время молодых”.

Актеры “Плохих парней” - это и звезды, которые давно снискали зрительское признание. Таковым является Ма Дон Сок, сыгравший главаря банды Пака Ун Чоля. Актер родился 1 марта 1971 года. Впервые дебютировал на экране в 2007 году сразу в нескольких проектах: “Отдел по расследованию серийных убийств”, “Негодяй”, “Мужчина из моих кошмаров”. На протяжении последующих лет сыграл более чем в пятнадцати картинах и сериалах. В 2013 году снялся в триллере “Убийца”. Образ маньяка был неоднозначно воспринят критиками, однако игру актера оценили.

Образ амбициозного инспектора полиции Ю Ми Ен достался актрисе Кан Йе Вон. Свою карьеру девушка начала в возрасте 27 лет, снявшись в спортивной комедии “Чудо на 1-й улице”. Актриса остается одной из перспективных южнокорейских звезд и пытается разнообразить свою фильмографию разножанровыми проектами, среди которых боевики “Гармония”, “Срочная доставка” и фантастический экшн “2012: Цунами”.

Актеры “Плохих парней” - это и Ким Сан Чжун, самый старший из команды, сыгравший наставника-детектива. Актер начинал карьеру в молодости, однако его первые проекты остались без особого внимания. Самым успешным оказался 2000 год, когда выходит ряд принесших ему известность картин: “Джакарта”, “Променад”, “Анархисты”. Особое признание получила “Золотая радуга”, повествующая об обделенных детях-сиротах. В 2014 году актер снялся в сериале “С чистого листа” об успешном, но хитром адвокате. Ким увлекается дайвингом и гольфом. Он обладатель нескольких престижных наград.

По праву можно сказать, что “Плохие парни” – дорама, актеры которой произвели большое впечатление на зрителей: их игра настолько убедительна, что ни один из персонажей не остался нераскрытым. Сам же сериал невероятно динамичен, от его просмотра сложно оторваться.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей
`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Успех, персонажи и актеры: `Полицейская академия` как пародия на обществоУспех, персонажи и актеры: `Полицейская академия` как пародия на общество
`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
» » Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
LiveInternet