Как устанавливать игры на PSP: инструкция для новичков

Вопрос о том, как устанавливать игры

sadržaj

    на PSP, является очень популярным. Ведь эта портативная игровая приставка привлекает множество геймеров. У нее есть много своих индивидуальных плюсов и минусов. К преимуществам можно отнести, конечно же, мобильность и оригинальное управление. Но есть свои недостатки. К самым значимым проблемам новой приставки относится невозможность установки неофициального контента. А это означает, что можно играть только в игры с дисков. Из этой статьи вы узнаете, как устанавливать игры на PSP с флешки.

    как устанавливать игры на psp

    Подготовка

    Давайте поговорим о прошивках. Стандартное ПО, которое ставится на новую приставку, имеет массу ограничений. Многие из них связаны с запретом на установку пиратских версий игр. Перед запуском приложения приставка проверяет лицензию. Это вынуждает пользователей покупать каждый раз диски. При этом игры на PSP стоят по нынешним меркам недешево. Чтобы сэкономить свои средства, можно воспользоваться кастомной прошивкой. Данный вид программного ПО изготавливается сторонними людьми. Они не имеют какого-либо отношения к официальному производству. Именно с помощью таких прошивок можно устанавливать пиратские версии игр.

    В этой статье я не буду рассказывать, как установить данный вид ПО, так как этому вопросу нужно уделить огромное внимание. Чтобы самостоятельно прошить свое устройство, необходимо иметь нужные знания, а для этого нужно изучить немало информации. К тому же есть шанс превратить ваше устройство в «кирпич» из-за неправильной настройки. Чтобы этого избежать, лучше всего доверить дело профессионалам. А чаще всего на российском рынке устройство продают с уже установленной кастомной прошивкой. Далее вы узнаете, как загрузить игры на PSP.

     как загрузить игры на psp



    Установка игр

    Здесь все очень просто. Вам нужно всего лишь скачать игру и поместить ее в папку ISO. Теперь немного подробней. Скачать игру можно в интернете. Благо для этого существует множество сайтов, где другие пользователи выкладывают архивы. Большинство таких порталов бесплатные. Вы скачиваете игру и делаете все необходимые операции. Например, распаковываете ее, если это нужно. Далее помещаете ее на флешку. Насчет накопителя необходимо заметить, что на нем изначально должна присутствовать папка ISO. Если ее нет, то нужно создать ее вручную. Находиться эта папка должна в корне флешки.

    , детские игры для psp

    Дополнительные сведения

    Чтобы найти готовый образ необходимого контента, достаточно ввести в поисковую систему нужный запрос. Например, «детские игры для PSP» или «скачать бесплатно игры для ПСП». После этого вы сами удостоверитесь, что таких сайтов более чем достаточно. Далее все действия производите по вышеописанной инструкции. Стоит еще раз заметить насчет кастомных пошивок. Установка подобного ПО в большинстве случаев приведет к обнулению всех гарантийных сроков. Поэтому вы должны заранее решить, что вам важнее - бесплатные игры или поддержка от производителей устройства.

    Заключение

    Прежде чем интересоваться вопросом о том, как устанавливать игры на PSP, уточните наличие на вашем устройстве нужной прошивки. Делать этого необходимо в первую очередь. Надеюсь, данная статья помогла вам разобраться и понять, как устанавливать игры на PSP.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичковКак установить игры на iPad 2: инструкция для новичков
    Как записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичковКак записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичков
    Установка приложений на iPhone: инструкция для новичковУстановка приложений на iPhone: инструкция для новичков
    Установка игр на PSP с флеш-картыУстановка игр на PSP с флеш-карты
    Как подключить джойстик к компьютеру.Как подключить джойстик к компьютеру.
    Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороныКак устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
    Как играть в Андроид-игры на компьютере: обзор программ.Как играть в Андроид-игры на компьютере: обзор программ.
    Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
    Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
    Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
    » » Как устанавливать игры на PSP: инструкция для новичков
    LiveInternet