Джойстик `Xbox 360`

Компьютерные игры стремительно стали терять свою популярность. Конечно, ведь игровые приставки сейчас на шаг впереди. И главное даже не то, что производители создают игры сначала для них, а потом уже для ПК, а то, что управление игрой удобнее именно на приставке. Компьютер в этом плане не так удобен. Клавиатурой сейчас пренебрегают даже самые заядлые геймеры. Но есть выход из положения – джойстик "Xbox". В чем подвох? Ни в чем. Этот геймпад можно подключить к ПК и наслаждаться полноценным управлением в игре!

sadržaj

    джойстик xbox

    Сейчас на рынке представлено несколько типов джойстиков. Это и проводная модель, и беспроводная, старого выпуска и нового. Джойстик "Xbox 360" для PC подходит или старой модели, или проводной. Чтобы подключить геймпад без провода, придется искать и скачивать отдельно драйвера. Естественно, сам джойстик "Xbox" должен быть оригинальный, а не китайской подделкой. Почему так? Потому что только оригинальная модель от Microsoft может обеспечить действительно хорошую работу.



    Что же представляет собой геймпад? Какие кнопки на нем есть? Какие «фишки»? Новые модели оснащены виброрежимом, который позволяет максимально полно погрузиться в процесс игры. Кнопки в старых и новых моделях ничем не отличаются по функционалу, исключительно дизайном. Так, джойстик "Xbox" первого поколения имеет цветные кнопки управления (A, B, X, Y) из простого пластика, а последующие поколения имеют некоторые отличия. Буквы могут быть как серыми с черным, так и привычных цветов, но с немного измененным дизайном.джойстик xbox 360 для pc

    Джойстик "Xbox" любого года выпуска, на заказ или без, имеет курки под указательными пальцами. Расположены они удобно, работают обычно без нареканий, нужны не во всех играх. Там, где в центре устройства расположен серебристый крест (ну или инициал «X»), находятся также кнопки старта и возврата назад. Это стандарт для любой модели с любым дизайном.

    Сами джойстики на геймпаде удобно расположены. Так что играть приятно и удобно как взрослому человеку, так и ребенку. Джойстик "Xbox" для PC ничем не отличается от такого же для приставки. Это один и тот же геймпад. К сожалению, беспроводные модели не могут быть подключены к ПК. Никакого загрузочного диска в комплекте нет, искать драйвера в Сети сложно. Bluetooth-переходник не срабатывает, зато стандартный шнур с USB-штекером работает стабильно. Более того, подключать джойстик "Xbox" можно прямо во время игры, не ставя ее на паузу. Все устанавливается автоматически и в считанные секунды. Никаких дополнительных манипуляций не требуется. Геймпады беспроводные пользуются популярностью у тех игроков, которые предпочитают консоли, ведь это дает простор и возможность играть из любого места в комнате. Без привязки, например, к креслу или дивану.джойстик xbox для pc

    Новинки игровой индустрии появляются, прежде всего, на приставках. Но не каждый геймер готов отказаться от монитора ПК или покупать дорогостоящие игровые консоли. Компания Microsoft позаботилась о своих пользователях, дав возможность пользоваться геймпадами на любых своих устройствах, где подходящая совместимость. Действительно здорово играть в любимые игры на совершенно новом уровне, прочувствовав всю суть игры от и до. Особенно если в руках будет стильный джойстик "Xbox" с уникальным дизайном и рисунком.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичковКак записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичков
    Установка игр на PSP с флеш-картыУстановка игр на PSP с флеш-карты
    Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
    Эволюция джойстиков для компьютеровЭволюция джойстиков для компьютеров
    Как подключить джойстик к компьютеру.Как подключить джойстик к компьютеру.
    Как написать фидбэк? Что такое фидбэк в компьютерных играх?Как написать фидбэк? Что такое фидбэк в компьютерных играх?
    Fifa 15: проблемы с запускомFifa 15: проблемы с запуском
    Wasteland 2: проблемы с игрой и их решениеWasteland 2: проблемы с игрой и их решение
    Need for Speed: Rivals - системные требования и даты выходаNeed for Speed: Rivals - системные требования и даты выхода
    Системные требования Diablo 3 и дата выходаСистемные требования Diablo 3 и дата выхода
    » » Джойстик `Xbox 360`
    LiveInternet