Как установить игры на Xbox 360 freeboot со съемного носителя?

Многие геймеры отказываются от приобретения консолей, так как на них невозможно играть в пиратские версии игр. А оригинальные лицензионные версии стоят очень много - гораздо дороже, чем ПК-аналоги. Поэтому все предпочитают качать с торрентов игры для компьютера и пользоваться только ПК для геймерства. Это серьезная ошибка, потому что заявление о том, что пиратствовать на консоли невозможно, является абсолютно ложным. Вам нужно просто уметь это делать - понадобится довольно много времени и усилий, а также различного программного обеспечения. Но если вы запасетесь терпением и будете действовать аккуратно и четко, то у вас все должно получиться. Чтобы не работать наугад, в данной статье будет подробно описано, как установить игры на Xbox 360. Freeboot - это программа, которая позволяет вам устанавливать пиратские версии игр на консоли, так что теперь вы сможете пользоваться приставкой и не тратить на игры бешеные деньги.

Что такое "фрибут"?

как установить игры на xbox 360 freeboot

Прежде чем разбираться с тем, как установить игры на Xbox 360 freeboot, необходимо более подробно расписать, что же представляет собой данная программа. Итак, данное ПО предназначено для того, чтобы заставить консоль воспринимать пиратские образы игр для "иксбокс" как оригинальные. Делается это исключительно со съемного носителя, так что у вас не получится записать игру на диск, как это можно было бы сделать с проектами для ПК. На самом деле, плохого в этом нет абсолютно ничего, так что все должно пройти хорошо и четко, если вы будете следовать инструкции. С ее помощью вы сможете узнать, как установить игры на Xbox 360 freeboot любые игры, которые вы сможете отыскать на торрентах.

Что нужно для процесса?

инструкция установка игр на xbox360

Если вы хотите узнать, как установить игры на Xbox 360 freeboot, то вам нужно будет сначала ознакомиться со списком того, что вам для этого понадобится. Итак, в первую очередь вам нужна непосредственно сама приставка, у которой должна быть достаточная внутренняя память. Рекомендуется, чтобы ее было не менее 20 гигабайт - естественно, она должна быть свободной, так что вам нужно расчистить место на жестком диске, чтобы пользоваться возможностями фрибута. Естественно, гораздо лучше будет, если у вас будет в районе 300 гигабайт свободного места, так как это позволит вам не задумываться ни о чем - вам хватит дискового пространства как для самой игры, так и для всех необходимых операций. Также не забывайте о том, что на вашей консоли уже должен быть установлен Freebot с качественным хаком, таким как Glitch Hack. Ну и для каждой из игр нужен будет лазерный диск, CD или DVD. С таким набором вы уже можете на что-то рассчитывать, но это еще не все, что вам расскажет инструкция. Установка игр на Xbox360 - это довольно непростой процесс - во многом из-за того, что для этого вам понадобится большое количество различных программ. Вы думали, что вы сможете обойтись только Freeboot? Вы ошибались, но данная инструкция расскажет вам обо всех программах, которые вам понадобятся.

Необходимые программы



инструкция по пользованию xbox 360 с установленным freeboot

Начать стоит с того, что вам понадобится две группы программ - первую вам нужно устанавливать на компьютер, на котором вы будете подготавливать файлы, а вторую - на консоль, на которой вы собираетесь играть. Инструкция по пользованию Xbox 360 с установленным freeboot, естественно, является гораздо более сложной, чем описание использования самой консоли как таковой. Во втором случае вам нужно просто вставить диск с игрой и наслаждаться игровым процессом или скачать ее на жесткий диск консоли. Но если же вы хотите наслаждаться играми бесплатно с помощью данного ПО, то вам нужно будет установить дополнительные программы. Кроме самого Freebot вам понадобится еще Xex.menu, о назначении которой будет рассказано позже. Что ж, теперь вы знаете, что именно вам нужно, а также вы установили необходимое программное обеспечение - пора узнать непосредственно о том, как установить игру на прошивку Freeboot Xbox360.

Работа с компьютером

как установить игру на прошивку freeboot xbox360

Естественно, начинать процесс вам придется с компьютера - скачивайте с торрента игру, которую вы хотите запустить на консоли. Только следите за тем, чтобы она была предназначена для консоли, а не для ПК. После этого используйте GameHack, чтобы убедиться в том, что игра правильно хакнута и подходит для того, чтобы перекидывать ее на саму приставку. Затем вам нужно вставить диск в компьютер и воспользоваться программой для создания образов для консолей. Рекомендуется использовать ISO2God, так как данное ПО зарекомендовало себя у многих геймеров и гарантированно даст вам хороший результат.

Перенос игры на консоль

Когда конвертация игры будет завершена, вы сможете увидеть, что она стала в менб зеленой - это значит, кто она готова к запуску на консоли. Однако не стоит думать, что на этом все закончится - недостаточно будет просто перенести файлы на дисковый накопитель приставки. Вам нужно будет воспользоваться программой Xex.menu, которая позволит вам скопировать пиратскую версию игры туда, где должна была бы находиться лицензионная версия. Таким образом, вы сможете запускать игры на приставке, при этом не используя для этого лицензионные диски, которые стоят очень дорого.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичковКак записывать игры на Xbox 360: инструкция для новичков
Как устанавливать игры на PSP: инструкция для новичковКак устанавливать игры на PSP: инструкция для новичков
Установка игр на PSP с флеш-картыУстановка игр на PSP с флеш-карты
Как подключить джойстик к компьютеру.Как подключить джойстик к компьютеру.
Как установить `ГТА 4` и что для этого нужноКак установить `ГТА 4` и что для этого нужно
Fifa 15: проблемы с запускомFifa 15: проблемы с запуском
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
» » Как установить игры на Xbox 360 freeboot со съемного носителя?
LiveInternet