Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное сочетание цены и качества

Множество продукции производится под торговой маркой «Benq»: мониторы, клавиатуры, мышки и прочее. Отличительная черта данного производителя – это превосходное сочетание цены и качества. В рамках данной статьи будут рассмотрены мониторы моделей GW2250M и V2220H. Они отличаются демократичной ценой и превосходными техническими характеристиками. Любой из них отлично подойдет как для дома, так и для офиса.

sadržaj

    Benq мониторы.

    Технические характеристики GW2250M

    Это одна из наиболее популярных моделей данного производителя. Отличные технические спецификации выгодно отличают на фоне конкурентов данный монитор «Benq». LED–технология потихоньку уходит в прошлое, и в данном устройстве вывода уже использована TFT–матрица. Максимальное разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей, то есть он выводит изображение в HD-качестве.Монитор Benq 215. Яркость у него составляет 250 кандел на метр квадратный. Углы обзора просто идеальные – 178 градусов. Частота обновления изображения на поверхности матрицы – 50 герц, что на сегодняшний день является стандартом де-факто и ее вполне достаточно для комфортной работы в любом без исключения приложении. Время отклика у GW2250M всего 5 миллисекунд и его также достаточно для вывода наиболее динамичных сцен в игровых приложениях. Максимальная потребляемая мощность при этом составляет всего 27 ватт. Есть 2 динамика для вывода звукового оформления. То есть его можно отнести к классу мультимедийных мониторов.

    Технические спецификации V2220H

    В свою очередь, V2220H обладает практически идентичными техническими характеристиками. Разница лишь состоит в том, что угол обзора у него уменьшен до 170 градусов. Но это не настолько критическое изменение, и оно не сказывается на работе системы. Также отсутствуют встроенные динамики.



    Интерфейсы для подключения

    По техническим спецификациям имеют много общего эти два устройства вывода торговой марки «Benq». Мониторы моделей GW2250M и V2220H оснащены схожим набором разъемов, но есть и различия. Первый из них оснащен следующими гнездами:

    • DVI.
    • VGA.
    • Питание.
    • 3,5-миллиметровый аудиоджек.

    Первые два используются для подключения монитора к персональному компьютеру. Третий отвечает за организацию питания устройства, и на него подается 220 В переменного тока. Последний разъем – это аудиовход, который подключается к звуковой карте и выводит звуковое оформление на встроенные динамики. V2220H обладает практически аналогичным набором гнезд. Разница в назначении 3,5-миллиметрового аудиоджека. Тут он уже не вход, а выход, к которому может быть подключена внешняя акустическая система. Также для улучшенного вывода изображения есть HDMIМонитор Benq led.–вход. Теперь для подведения итога сравним эти устройства вывода от торговой марки «Benq». Мониторы имеют незначительные отличия - в GW2250M отсутствует HDMI–вход, а вот V2220H он есть. Это более новое устройство, которое ориентировано на работу с самыми современными видеокартами. Его покупка более предпочтительна.

    Сфера применения

    Любой монитор Benq 215-й диагонали, как и приведенные здесь модели, имеет достаточно широкую сферу использования. Их можно рекомендовать как для дома, так и для офиса. В общем, там, где нужно устройство с такой диагональю, можно смело останавливать выбор на продукции данной торговой марки, и вы не пожалеете.

    Итог

    В который раз свои наилучшие стороны показала торговая марка «Benq». Мониторы моделей GW2250M и V2220H - отличное решение для дома и офиса. Продукция данного производителя отличается высоким качеством. При этом стоимость у них более чем демократичная. Превосходный выбор для тех, кто ценит время и деньги.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Стеклопластик рулонный. Дешево и сердитоСтеклопластик рулонный. Дешево и сердито
    Как влияет размер экрана монитора на параметры изображения?Как влияет размер экрана монитора на параметры изображения?
    Как выбрать монитор для компьютера?Как выбрать монитор для компьютера?
    Монитор LG Flatron W2252TQ. Обзор моделиМонитор LG Flatron W2252TQ. Обзор модели
    Веб-камера Defender модели G-LENS 2552 – идеальное соотношение цены и качества!Веб-камера Defender модели G-LENS 2552 – идеальное соотношение цены и качества!
    Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
    Как правильно выбирать ноутбук: практические советыКак правильно выбирать ноутбук: практические советы
    `Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности`Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности
    Kia Spectra: технические характеристики на высоте!Kia Spectra: технические характеристики на высоте!
    Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
    » » Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное сочетание цены и качества
    LiveInternet