Где копать кувалду в `Зомби Ферма` и зачем она понадобится?

Если вы играете в проект для социальных сетей "Зомби Ферма", то должны прекрасно понимать, что нельзя объединять в единую большую группу все ресурсы и трактовать их одинаково. Дело в том, что некоторые из них можно добыть буквально под каждым зданием на ферме ваших друзей, другие же придется искать под парой зданий, и шанс на их нахождение будет довольно низкий. Соответственно, можно также разделить ресурсы на узкоспециализированные и наоборот. В первом случае ресурс может быть использован лишь в одном или двух определенных событиях, а в другом - во многих. В данной статье вы узнаете, где копать кувалду в "Зомби Ферма", а также зачем она вам понадобится и как ее затем использовать. Вы довольно легко поймете, под какую классификацию ресурсов попадает кувалда.

Где можно откопать этот ресурс

где копать кувалду в зомби ферма

Итак, как уже было сказано ранее, вы можете разделить ресурсы на редкие и распространенные. К счастью, кувалда относится к последним, так как вы вряд ли вообще будете задаваться вопросом о том, где копать кувалду в "Зомби Ферма" - она встречается под более чем пятнадцатью различными зданиями с довольно высоким шансом получения. Вы сможете найти этот ресурс и под разными коврами, и в хижине, и под снежным деревом, а также во множестве других мест. Соответственно, проблем с добычей вы испытывать точно не будете. Но при этом стоит отметить, что вам необязательно знать, где копать кувалду в "Зомби Ферма", потому что практически у каждого ресурса имеется несколько способов получения. В данном случае раскопки - это наиболее эффективный вариант, но всегда лучше иметь несколько способов получения кувалды, чтобы потом не оказаться без жизненно необходимого ресурса в самый неподходящий момент.

В качестве приза

кувалда зомби ферма где копать

Если вы не знаете, где копать кувалду в "Зомби Ферма", то вам придется воспользоваться другими способами. Сначала стоит рассмотреть ограниченный - квестовые задания, которые вы будете получать в ходе прохождения игры. Вы можете взять такой квест, выполнить его условия и в качестве вознаграждения получить указанные предметы. Если же говорить о кувалде, то здесь вам подойдет только два задания - "Марафон 26" и "Карта", каждое из которых принесет вам неплохое количество кувалд, которые вы сможете использовать. Но вы должны понимать, что не сможете выполнить задание повторно, то есть нет смысла рассматривать квесты как постоянный источник данного вида ресурсов. Помните, что игра, в которой вам нужна кувалда, - "Зомби Ферма". "Где копать?" - это самый популярный и важный вопрос, так что лучше все же использовать стандартный метод раскопок, и только если он не принесет вам никаких результатов, обращаться к другим вариантам.

Другие способы



нарыть кувалду зомби ферма

Естественно, это не все варианты, которые вы можете использовать, чтобы нарыть кувалду. "Зомби Ферма" предлагает вам и другие возможности. Например, вы можете отыскать этот вид ресурсов в том случае, если вам повезет и вы обнаружите чемодан. В нем всегда можно найти множество различных ресурсов, в том числе и кувалды.

Купля и продажа

Более того, вы всегда можете обратиться в Обменку, где происходит покупка и продажа различных ресурсов и предметов. Конечно же, редкие ресурсы здесь вы сможете только продать, но кувалды к таким не относятся, так что вы сможете как продать излишки своих материалов, так и приобрести. Если вы продаете свою кувалду, то получаете тысячу монет. К сожалению, как и в большинстве других подобных игр, обратный процесс не равнозначен. Вам придется заплатить целых два зомбакса, чтобы получить хотя бы одну кувалду. Зомбаксы являются более важной игровой валютой, чем монеты, поэтому лучше тратить их разумно, так как получать вы их будете очень редко - конечно же, если не будете вкладывать реальные деньги. Так что лучше накопать кувалды в "Зомби Ферме", чем тратить такую валюту на вполне обычный ресурс.

Использование кувалд

накопать кувалды в зомби ферме

Все знают, к какой игре относится ресурс "кувалда" - "Зомби ферма". Где копать этот материал, вы уже узнали, также вы в курсе и остальных способов его добычи. Однако при достаточном количестве кувалд вы можете начать задумываться - а зачем вам они нужны? На самом деле, этот ресурс относится к тем, которые можно использовать для самых различных целей, так что кувалд точно никогда не будет много. Во-первых, вы сможете создавать с их помощью новые ресурсы, такие как разноцветный мрамор или даже порох. Но это еще не все - кувалда также является очень важным компонентом при строительстве. С ее помощью можно соорудить более десяти различных зданий - конечно же, вам нужно понимать, что для этого потребуются и другие ресурсы, а сами кувалды будут нужны иногда в очень больших количествах. Так что основная мысль, которая касается этого типа материалов - кувалд никогда не бывает много, и если у вас есть возможность копать их - делайте это, потому что они всегда вам пригодятся, и чем больше запасы, тем лучше, тем больше зданий вы построите.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеровКак вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров
Отзывы: `Ферма: Соседи` - лохотрон или реальный заработок?Отзывы: `Ферма: Соседи` - лохотрон или реальный заработок?
Как в `Майнкрафте` приручить овцу и зачем это нужно?Как в `Майнкрафте` приручить овцу и зачем это нужно?
Как вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкцияКак вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкция
Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?Как крафтить поршень в `Майнкрафте`?
Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?Как делать в `Майнкрафте` книгу и ее использовать?
Где копать бозон хиггса в `Зомби ферме` и зачем он нужен?Где копать бозон хиггса в `Зомби ферме` и зачем он нужен?
Как сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкция
Как разжечь костер в DayZ Standalone и зачем он нужен?Как разжечь костер в DayZ Standalone и зачем он нужен?
» » Где копать кувалду в `Зомби Ферма` и зачем она понадобится?
LiveInternet