Как устанавливать дополнения к `Симс 3`: инструкция

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как устанавливать дополнения к "Симс 3". Вообще существует несколько различных форматов, которые включают в себя "обновы" и нововведения к игре. Для каждого имеется свой способ. Давайте же поскорее узнаем, как установить дополнения "Симс 3". Инструкции и установки "Симс" довольно просты, так что с поставленной задачей сможет справиться даже ребенок.как устанавливать дополнения к симс 3

Package

Что ж, первый формат, с которым мы познакомимся, - это дополнения Package. Наверное, их нам будет ставить проще всего. Особенно это касается тех, кто уже когда-либо устанавливал на "Симсов" (например, в The sims 2) различные новшества, которых не было по умолчанию.

Дело все в том, что если вы задумались, как устанавливать дополнения к "Симс 3", а формат файлов у вас Package, то вам достаточно будет просто перетащить все скачанные объекты в папку Mods. Она находится в "Моих документах". Оттуда проследуйте в The Sims 3. Когда окажетесь в Mods, создайте или найдите Packages. В нее перетащите все дополнения данного формата.

Кроме того, если вы думаете, как устанавливать дополнения к "Симс 3", то вам придется скачать и закинуть в папку Mods файлик под названием Resource.cfg. Без него, к сожалению, установить Package не удастся. В принципе, это все. Теперь можете запустить игру и радоваться дополнениям.

Sim

Правда, иногда некоторым игрокам хочется "залить" в свою игрушку так называемые файлы редактора создания сима. К ним относятся: макияж, цвет кожи, одежда, глаза, нос, брови, губы и так далее. В общем все то, что только можно найти при создании нового игрового персонажа.как установить дополнения в формате sims3pack для sims 3

Правда, здесь возникает небольшая проблемка. При "закидывании" подобных дополнений в Package, ничего не происходит. Значит, есть другой подход. Давайте думать, что же можно сделать.

Как устанавливать дополнения к "Симс 3" в формате sim? Для этого придется зайти в те же "Мои документы", оттуда проследовать в The sims 3. Только теперь файлы придется перетаскивать в папочку под названием SavedSims. Ее нет? Тогда просто создайте ее. Ничего сложного или непонятного. Правда, если у вас всего парочка подобных дополнений, то можете дважды кликнуть по объекту - он автоматически установится туда, куда требуется. Не самый лучший вариант, особенно если вы решили "залить" много обновлений.

Sim3pack



Что ж, а теперь давайте попробуем с вами разобраться, как установить дополнения в формате sims3pack для Sims 3. Это наиболее популярное расширение, которое довольно часто используют игроки.

Первый вариант - это двойной щелчок по файлу. Все дело в том, что Sim3pack - это специальный архив, который способен устанавливаться автоматически. Хороший способ, правда, он годен только тогда, когда файлов мало. А что делать, если вам требуется закачать себе много новшеств?

Второй метод - это все то же перетаскивание файлов вручную. Думаете, как устанавливать дополнения к "Симс 3" в формате sim3pack? Тогда снова проследуйте в "Мои документы", а оттуда - в The Sims 3. Теперь придется найти (ну, или создать) там папку Downloads. В нее перетащите все дополнения. Казалось бы, все - дело сделано. Но нет. Есть и еще один пункт, который следует учесть.

Для того чтобы установленные дополнения заработали, их придется еще и обработать в специальной программе. Она называется Sims3Launcher. После ее запуска у вас отобразится список того, что вы перетащили в Downloads. Остается всего лишь отметить галочками необходимые объекты, а затем кликнуть по "установить". Подождите немного - и можете начинать игру.как установить дополнения симс 3 инструкции и установки симс

Автоматика

Правда, бывает и так, что вам в качестве дополнения хочется установить себе какую-то "часть" игры Sims 3. Что-то вроде "Сумерек" или "Каталогов вещей". В данной ситуации приходится думать, каким образом установить подобного рода контент.

Все дело в том, что "части" ставятся на компьютер автоматически. Точнее, при помощи привычного нам установщика. Как и самая обычная игра. Правда, ставить подобные "каталоги" необходимо прямо в папку с игрушкой The sims 3. В противном случае ничего нового в игре не появится.

Вставьте диск, а затем следуйте указаниям установщика. Перезагрузите компьютер после завершения процесса и запустите игру. Вот и все. Теперь можете радоваться - вы знаете, как устанавливать дополнения к "Симс 3" всеми способами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Симс 3: список всех дополнений и особенности каждого аддонаСимс 3: список всех дополнений и особенности каждого аддона
Код для `Симс 3`: для баллов счастья и денегКод для `Симс 3`: для баллов счастья и денег
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
Код разработчика `Симс 4` и другие хитростиКод разработчика `Симс 4` и другие хитрости
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Как вводить коды для `Симс 3` для потребностейКак вводить коды для `Симс 3` для потребностей
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить Sims 3: все тонкости установкиКак установить Sims 3: все тонкости установки
» » Как устанавливать дополнения к `Симс 3`: инструкция
LiveInternet