Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?

Как обновить "Симс 4"

(пиратку)? Этот вопрос интересует многих фанатов серии "Симсов". Сегодня мы попробуем разобраться в том, можно ли это сделать, и если да, то каким образом.

Система защиты

Обновление пиратских игр всегда выходило боком всем взломщикам. С каждым годом разработчики все больше и больше думают над тем, как защитить свои продукты от взломов. Так, со временем в мир пришли игры, требующие подключения к интернету во время геймплея. При чем сами по себе они работают в режиме офлайн. Это своеобразная система защиты.как обновить симс 4 пиратку

Таким же "приспособлением" и оборудовано детище симулятора реальной жизни. Вопрос о том, как обновить "Симс 4" (пиратку), требует серьезного подхода. Ведь главная задача здесь будет - обойти систему проверки на подлинность. Если это удастся сделать, то можно считать, что все обновы у вас в кармане. Давайте же посмотрим, каким образом можно "поколдовать" над игрой.

Метод привычный

Конечно же, взломщики не могли обойти стороной вопрос о том, как обновить игру "Симс 4" (пиратку). Ведь если они смогут найти верный подход, то их ждет огромная слава среди пользователей. Какому взломщику хочется быть в стороне?

Существует один метод, который позволяет скачивать дополнения и ставить их на компьютер. Первым делом вам необходимо найти то обновление, которое необходимо. "Симс 4 (пиратка или оригинал) нуждается в маленьких обновлениях, которые способны разнообразить игровой процесс. Делается это все потому, что критики назвали 4 часть истории о симах сырой версией ее предшественницы.

симс 4 пиратка

Когда вы нашли необходимое дополнение, стоит задуматься о том, как обновить "Симс 4" (пиратку). Как правило, вы можете скачать готовый инсталлятор для дополнений, который уже включает в себя игровой кряк. Таким образом, вам достаточно будет просто установить обновление, скопировав скаченные папки в корневой путь игры (Program Files/Sims 4). Заменяйте все файлы, которые только выдаст компьютер, и будет игра "Симс 4" (пиратка) обновлена. Не забудьте перед всем процессом отключить антивирус.

Полное обновление



Еще один вопрос, который довольно часто волнует игроков: "Как обновить "Симс 4" (пиратку) до последней версии?" Задается он потому, что даже оригинальная часть серии не была сразу доработана до конца - в ней существуют некоторые глюки, которые могут и вовсе не проявиться никогда. Но иногда они могут возникать, тем самым нарушая игровой процесс. Так что вопрос остается крайне важным и для пиратов, и для легалов.

Пиратская версия игры требует определенного кряка для обновления. Первым делом его необходимо найти и скачать. Сделать это будет довольно просто. После того как вы завершили скачивание, отключите антивирусную программу. Лучше, конечно же, сделать это заранее.

Продолжаем рассказывать о том, как обновить "Симс 4" (пиратку). Вам необходимо запустить кряк. Для этого найдите в нем папку "Update" и нажмите на файл setup.exe. Установите обновление по тому пути, где стоит игра. Последнее, что нужно будет сделать, - это скопировать содержимое из папки "crack" (она существует в пиратских обновлениях) в папку с игрой под названием "bin".как обновить симс 4 пиратку до последней версии

Ручное обновление

Несомненно, те, кто уже играл в "Симсов", знакомы со скачиванием дополнений вручную и, соответственно, самостоятельной их установкой в игру. Конечно же, это не глобальное обновление, а только то, что может разнообразить игровой процесс. Тем не менее такие способы довольно часто помогают многим игрушкам держаться на плаву.

Если вы задумались над тем, как обновить "Симс 4" (пиратку), а точнее, внести в нее, скажем, новые элементы строительства и обстановки, то вам подойдет именно данный метод. Сейчас особой популярностью пользуются целые архивы с дополнениями. Скачайте то, что вам нужно. Теперь пришло время установки.

Первым делом посмотрите, что именно вы скачали. Так, например, модели игроков и их вещи, используемые в редакторе создания, помещаются в папку "Tray", находящуюся по адресу установки игры в "Моих документах". А вот предметы и обстановка располагаются в папке "Mods".как обновить игру симс 4 пиратку

Теперь просто перетащите все необходимые вам файлы в нужные папки. Следите, чтобы игра в это время была выключена. Желательно перезагрузить компьютер, чтобы исключить сбои перед обновлением. Теперь можете спокойно запускать игру и играть. Если вы залили много обнов, то первая загрузка игры "Симс 4" может немного затянуться. Дело в том, что в это время ваши дополнения будут устанавливаться. После этого можете наслаждаться своими достижениями. Все дополнения в игре будут помечены звездочками около основного изображения. Это сделано для удобства нахождения.

Заключение

Как видите, обновить "Симс 4" довольно легко, если знать, как правильно подойти к делу. Конечно же, с пиратской версией придется немного помучиться. Лицензионная же, как правило, обновляется автоматически. Для этого вам нужно будет запустить "Ориджин". Он проверит доступные обновления и предложит вам их скачать. Дождитесь завершения установки и перезагрузитесь. Как видите, мороки с легальной версией значительно меньше.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как запустить Sims 4, или Все о запуске `симов`Как запустить Sims 4, или Все о запуске `симов`
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Центр обновления Windows 7: зачем нужен и что дает?Центр обновления Windows 7: зачем нужен и что дает?
Код разработчика `Симс 4` и другие хитростиКод разработчика `Симс 4` и другие хитрости
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Как вводить коды для `Симс 3` для потребностейКак вводить коды для `Симс 3` для потребностей
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматыКак установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматы
Коды на `Симс 4`: навыки и уменияКоды на `Симс 4`: навыки и умения
» » Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
LiveInternet