Как установить в `Симс 3` файлы .package вручную и автоматически?

Модификации и дополнения к компьютерным играм бывают очень полезны, когда основная игра имеет не так много контента. Но даже если базовая игра сама по себе полностью соответствует всем требованиям и устраивает всех геймеров, все равно находятся люди, которые придумывают что-то новое, добавляют уникальный контент и расширяют возможности. И вы в любой момент можете скачать подобные модификации даже для игры "Симс 3".

Чаще всего они будут попадать к вам на компьютер в формате .package. Ранее вы вряд ли сталкивались с подобным форматом, поэтому вам придется разобраться более подробно с тем, как установить в "Симс 3" файлы .package. В этом вам поможет данная статья, где вы найдете информацию об установке подобных файлов как вручную, так и с помощью дополнительного программного обеспечения.

Установка модов

как установить в симс 3 файлы package

Итак, если у вас имеются модификации в данном формате, то вам определенно нужно узнать, как установить в "Симс 3" файлы .package, так как иначе вы не сможете применить свои моды к самой игре. На самом деле все довольно просто - вам нужно знать только папку, в которую нужно копировать файлы, чтобы они позже считывались игрой. Не стоит искать ее там, куда вы устанавливали сам проект "Симс 3" - вам необходимо будет отправиться на системный диск в директорию Program Files, где вы уже сможете найти подпапку Electronic Arts, а в ней еще одну под названием The Sims 3.

Внутри должна быть вкладка Mods, но если ее нет - вам нужно просто ее создать вручную. После этого копируйте все файлы с расширением .package в эту папку, и они будут готовы к использованию игрой. Теперь вы знаете, как установить в "Симс 3" файлы .package, но их еще нужно активировать.

Активация модов

как установить файлы формата package в симс 3



Недостаточно знать, как установить в "Симс 3" файлы .package, так как пока что вы можете только перенести нужные файлы в папку с игрой. Но теперь вам нужно сообщить игре, что ей необходимо считать новую информацию. Делается это в установщике игры, через который вам нужно ее запустить в первый раз после загрузки модов.

Там вам предстоит отметить галочками те моды, которые вы хотите использовать, чтобы игра могла отсортировать те файлы, которые ей трогать не стоит, и те, которые вы хотите использовать в процессе. Вот и все, теперь вы можете заходить в игру и наслаждаться модификациями, которые вы сами в нее и добавили. Однако есть гораздо более простой и удобный способ того, как установить файлы формата .package в "Симс 3".

Программа для автоматической установки модов

как установить дополнение в формате package для sims 3

Существует такая программа, которая называется TS3 Install Helper Monkey, что позволяет вам значительно упростить процесс установки модификаций с указанным выше расширением. Вы уже знаете, как установить дополнение в формате .package для Sims 3 - это довольно длительный и скучный процесс. Гораздо лучше все возложить на программу, чтобы избавить себя от лишних хлопот.

Для начала нужно скачать и установить эту программу. Сделать это просто, единственное, что вам всегда нужно помнить - это тот факт, что вам нельзя менять директорию установки данной программы, иначе она не будет работать.

Автоматическая установка

Итак, у вас на компьютере установлена программа, позволяющая автоматически добавлять моды с расширением .package в игру. Вам больше не придется копировать и вставлять по десять раз, активировать каждый мод в установщике и так далее. Больше никаких проблем с этими модификациями. Если на вашем компьютере установлена программа TS3 Install Helper Monkey, то все, что от вас потребуется, чтобы установить мод - это дважды кликнуть по файлу в формате package. После недолгого ожидания модификация будет добавлена, и вы сразу же сможете насладиться всеми нововведениями, которые она вам обещает.

Чем лучше пользоваться, ручной установкой или специальным ПО? На этот вопрос вы должны ответить себе самостоятельно - в большинстве случаев автоматическая установка людям кажется удобнее, но у каждого есть свои особенности и предпочтения.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматыКак установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматы
Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`
Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?
» » Как установить в `Симс 3` файлы .package вручную и автоматически?
LiveInternet