Как выбить АВМ в `Варфейс`? Снайперские винтовки АВМ (AWM) в `Варфейс`: советы

AWM представляет собой чрезвычайно точную и мощную немецкую винтовку, которую на сегодняшний день можно безо всякого преувеличения назвать эталоном снайперского оружия.

Но при этом далеко не все игроки знают о том, как выбить АВМ в "Варфейс". На самом деле единственный вариант получить данную винтовку – это достать ее из коробки удачи. Конечно, это чистый вариант на удачу, однако мы в данной статье рассмотрим несколько основных способов того, как можно эту самую удачу поднять.

Четный метод

как выбить авм в варфейс

Сразу стоит отметить, что данный метод принято считать наиболее оптимальным, поэтому он чаще всего используется теми людьми, которые ищут, как выбить АВМ в "Варфейс". Суть данного способа заключается в том, что приобретается постоянно только четное число коробок, при этом число чередуется постепенно, опять же через каждое четное число. Таким образом, к примеру, можно покупать коробки по схеме 2-4-2-4. Так ваши шансы на приобретение данного оружия увеличиваются приблизительно до 17%. Стоит напомнить, что изначальный шанс составляет не более 15%. Конечно, данный способ представляет собой настоящую дыру в балансе, однако пока что ее можно использовать.

Ранний метод

Данный вариант понравится тем, кто ищет, как выбить АВМ в "Варфейс", да еще при этом часто встает ранним утром. Все дело в том, что данный метод предусматривает открытие ящиков в процессе обновления системой игровой базы, что происходит приблизительно в период с 4:00 до 8:00 по Москве. Как считают многие, в это время увеличивается шанс выпадения интересных вещей, включая АВМ. Именно по этой причине львиная доля людей, находящихся в онлайн в это время – это именно те люди, которые ищут, как выбить АВМ в "Варфейс".

Студенческий метод

как выбить awm в варфейс



Неоднократно проверено, что данный способ действительно работает, однако единственной сложностью в данном случае является то, что на вашем счету должно быть ровно столько варбаксов, сколько требуется для приобретения пяти коробок удачи. И ни одним варбаксом больше. Система словно сжаливается над игроками, которые тратят последние деньги на приобретение заветного оружия, после чего позволяет им все-таки добиться желанного результата. Таким образом, если вы ищете ответ на вопрос о том, как выбить AWM в "Варфейс", но при этом не располагаете большим количеством денежных средств, вам обязательно следует попробовать эту технологию.

Студенческий метод № 2

В принципе, данный метод является примерно аналогичным предыдущему, но за единственным отличием – количество варбаксов на вашем счету должно равняться тому, сколько требуется для приобретения всего одной коробки. Стоит отметить, что в процессе проведения тестов было определено, что такой способ повышает шанс выбить в "Варфейс" снайперские винтовки АВМ приблизительно на пару процентов по сравнению с предыдущим методом.

Метод 5-3-1-5

варфейс снайперские винтовки

Самый старый, но при этом один из наиболее надежных методов выбивания АВМ. Приобретаете пять коробок и пробуете их открыть. Если заветная винтовка вам все-таки не выпала, то в таком случае повторяем процедуру, но покупаем всего три коробки. Если же опять у вас не получилось выбить необходимое вам оружие, то в таком случае пробуем еще раз, но только лишь на одной коробке. После этого пробуем последнюю стадию и вновь приобретаем пять коробок. Если даже после полного цикла вам так и не удалось получить заветный АВМ, не расстраивайтесь, у многих получается только после третьего или пятого круга.

Выбирайте самый оптимальный метод для открытия коробок и дразните удачу. Это гораздо лучше, чем просто беспорядочно вскрывать коробки, покупая их десятками в магазине, а также уж точно гораздо интереснее простого, нервного и зачастую бесполезного вскрытия. Удачи! AWM - это оружие, которое точно стоит ваших нервов и средств.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
Как разбанить аккаунт в `Варфейс` разными способами?Как разбанить аккаунт в `Варфейс` разными способами?
Как играть в `Варфейс`: азы и тонкостиКак играть в `Варфейс`: азы и тонкости
Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?
Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?
» » Как выбить АВМ в `Варфейс`? Снайперские винтовки АВМ (AWM) в `Варфейс`: советы
LiveInternet