Warface: как выбить дигл - четыре способа

В каждой компьютерной игре имеются какие-либо предметы, которые ценятся геймерами больше всего. За ними ведется постоянная охота, все хотят заполучить их теми или иными способами. Соответственно, в "Варфейсе" также есть такие предметы. Дело в том, что в этом командном шутере вам необходимо приобретать все оружие, которое является доступным. Вы зарабатываете виртуальные деньги, играя в "Варфейс", а затем тратите их на вооружение, броню, амуницию и так далее. Однако при этом вы также можете приобретать боксы, которые представляют собой определенный тип лотереи. Рассмотрис пример с диглом - самым популярным и востребованным пистолетом в игре. Вам нужно приобрести бокс Desert Eagle,

и при открытии его у вас будет определенный шанс получить именно то, что вы хотите. Однако при этом вы можете найти и абсолютно рандомный предмет, причем как достаточно ценный, так и вообще бесполезный. В данной статье вы узнаете все секреты Warface - как выбить дигл оперативно и без проблем.

Открытие-закрытие

warface как выбить дигл

Первый способ является самым распространенным в Warface. Как выбить дигл? Для этого вам нужно зайти на Полигон и провести там около двух минут, просто передвигаясь и стреляя. После этого заходите в магазин и просто просматривайте товары. Когда в сумме вы потратите около пяти минут, придет время решительных действий. Вам нужно купить бокс с диглом, быстро открыть его и закрыть, как только начнется анимация открытия. Точно такие же действия вам необходимо повторять и далее - опытные геймеры сообщают, что необъяснимым образом этот способ работает, и уже с нескольких боксов вы можете получить тот пистолет, который так давно хотели. Естественно, это не единственный трюк, с помощью которого вы можете получить Desert Eagle в Warface. Как выбить дигл иными методами?

Три пятерки

выбивание дигла в warface



Еще один популярный способ, который используют многие геймеры, подразумевает повторение действий. Конечно, это потребует от вас больше ресурсов, потому что вам придется потратиться на целых пятнадцать боксов, поэтому используйте этот метод только в том случае, если любите азарт. Вполне возможно, вам не понадобится открывать остальные десять, так как вы имеете довольно высокий шанс выбить дигл еще в первых пяти. Только обязательно следуйте конкретной последовательности - сначала покупайте подряд пять коробок, открывайте их, проверяйте наличие дигла. И если его нет, то повторяйте алгоритм действий. Так вы сможете гораздо быстрее пополнить свой арсенал в Warface. Как выбить дигл с большей уверенностью? Ведь на самом деле эти методы основаны лишь на догадках - нет никакого математического или логического обоснования. Другие два метода не дают вам гарантий, но имеют конкретные причины - они превращают выбивание дигла в Warface в разумный и продуманный процесс.

Жаворонок

схема выбивания дигла в warface

Эта схема является наиболее логичной и продуманной - вам необходимо покупать и открывать коробки в конкретный период дня. Он длится с четырех до семи утра, когда администрация обновляет миссии, чтобы игроки могли снова их проходить. Именно после этого обновления и возрастают шансы на получение нужного оружия из купленного вами бокса.

Мигание

Осталась еще одна популярная схема выбивания дигла в Warface. Она называется схемой мигания, потому что основана на количестве миганий, которые произойдут после покупки бокса. Сверяться необходимо с датой, когда вы покупаете бокс. Соответственно, если вы совершили покупку десятого числа, вам нужно отсчитать десять миганий и открыть бокс, пока не случилось одиннадцатое. Именно в этом случае вы значительно повышаете свои шансы получения дигла. Естественно, все эти методы никем не подтверждены, так что вы можете использовать их, только положившись на слова их создателей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Пользователь заблокирован Warface - что делать?Пользователь заблокирован Warface - что делать?
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Что такое иды в `Майнкрафте`?Что такое иды в `Майнкрафте`?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
Выгодные контракты в CS:Go. CS:Go: выгодные контракты обменаВыгодные контракты в CS:Go. CS:Go: выгодные контракты обмена
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
» » Warface: как выбить дигл - четыре способа
LiveInternet