Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?

Зачастую в "Варфейсе" можно увидеть геймеров, которые держат в руках невероятные пушки, не продающиеся ни в одном магазине. Но как же тогда их можно получить? На самом деле все довольно просто - такое оружие можно раздобыть, если покупать и открывать коробки удачи

- специальные объекты, которые предлагают вам фактически кота в мешке. Для каждой коробки указан редкий вид оружия, который может из нее выпасть, а также ряд других наименований, которые гораздо менее ценны. Для каждого из таких видов оружия геймеры разработали особые схемы, по которым нужно открывать коробки, чтобы увеличить шанс получения нужного предмета. Из данной статьи вы узнаете все известные методы того, как выбить "Макмиллан" - одну из самых мощных и эффективных снайперских винтовок в игре.

По нарастанию

как выбить макмиллан

Сразу стоит сказать, что в большинстве случаев способы получения базируются на закупке и открытии коробок удачи блоками. Для примера можно взять самый популярный метод, в котором вам нужно действовать по нарастанию. Как выбить "Макмиллан" таким способом? Все очень просто - сначала вам нужно купить и открыть одну коробку, затем две и так далее, пока вы не достигнете количества пяти коробок за один раз. К этому времени вам уже мог выпасть Макмиллан, но если этого не случилось - не расстраивайтесь, тут же повторите процедуру пару раз, но не больше трех. Если удача не на вашей стороне, то не стоит ее испытывать слишком долго - попробуйте в другой раз или же другой метод того, как выбить "Макмиллан".

Четыре блока

как выбить макмиллан в варфейс



Если вам не удается получить желанное оружие с помощью предыдущего метода, то вам не стоит отчаиваться. На самом деле способов того, как выбить "Макмиллан", существует довольно много, и в данной статье будут приведены только самые популярные и проверенные. Вы же при желании можете исследовать другие или даже попробовать выработать свою собственную закономерность. Итак, следующий метод называется 3-5-5-4, то есть теперь вам нужно будет закупать коробки конкретными блоками и так же их и открывать. Если это не кажется вам понятным, то стоит пояснить: для начала вы приобретаете три коробки, открываете их, затем покупаете пять - открываете их, повторяете шаг, а в конце приобретаете четыре коробки и заканчиваете все открытием этих четырех штук. В результате вам с большой вероятностью попадется нужная пушка. Теперь вы знаете два основных блоковых метода того, как выбить "Макмиллан" в "Варфейс".

Post Mortem

варфейс обзор на макмиллан

Но далеко не каждый геймер верит в блоковую модель, поэтому стоит рассмотреть и другие варианты. Для "Варфейс" обзор на "Макмиллан" и способы его получения является очень популярной тематикой, так что вам обязательно стоит задуматься о получении данной пушки, даже если вы не слишком часто используете снайперские винтовки. Этот способ немного необычный и подходит сразу ко всем видам оружия. Суть его заключается в том, что вам нужно закупать коробки удачи сразу после того, как вас убили из того оружия, которое вы хотите выбить. Таким образом, как только вы видите противника с "Макмилланом" - тут же выскакивайте к нему под обстрел и надейтесь, что никто другой вас не убьет раньше. После этого тут же отправляйтесь в магазин и начинайте покупать и открывать коробки - можно просто так, а можно и с использованием описанных выше блоковых схем.

Ранняя пташка

Кроме всего прочего, вы можете попробовать воспользоваться так называемой брешью в игре, которая образуется раз в неделю в четыре часа утра по московскому времени. Это отрезок времени сразу после обновления планового обновления сервера, и если вы успеете в это небольшое окно, то можете воспользоваться процессом перенастройки счетчиков вариативности, которые отвечают за рандомные действия в игре - в том числе и за дроп оружия из ящиков удачи.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?Как выбить нож в CS: GO? Возможно ли это контролировать?
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
Fallout New Vegas: коды на патроны и оружиеFallout New Vegas: коды на патроны и оружие
Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?Как выбить капсулу в Crossfire с наибольшей вероятностью?
Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?Как выбить катану в `Варфейс` из коробки удачи?
Как сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкцияКак сделать железный слиток в `Майнкрафте`: инструкция
» » Как выбить `Макмиллан` в игре `Варфейс`?
LiveInternet