Полина Гренц (Саша из `Физрука`): что с ней случилось?

Поклонники телеканала ТНТ все чаще задают вопрос о том, что случилось с Сашей Мамаевой из сериала "Физрук". С чем связан такой интерес к ее персоне? Давайте вместе разберемся во всем этом.
Саша из физрука что с ней случилось

Информация об актрисе

Наша сегодняшняя героиня – Саша из сериала «Физрук». Что с ней произойдет во втором сезоне? Об этом вы узнаете позже. А пока расскажем об актрисе, исполнившей роль Саши Мамаевой.

Полина Гренц появилась на свет 28 октября 1994 года. Она – коренная москвичка. Девочка всегда прилежно училась и радовала родителей своими успехами. В старших классах Полина увлеклась видеоблогингом. Ее аккаунт собрал тысячи подписчиков.

Известность

До 2013 года мало кто знал о том, кто такая Полина Гренц. Популярной ее сделала ее последняя героиня - Саша из «Физрука». Что с ней случилось после выхода сериала на экраны? Полину стали узнавать на улице, просить автографы. Наша героиня с удовольствием общалась и фотографировалась с обычными прохожими. Никакой «звездной болезни» у нее не было.

На кастинг «Физрука» Полина Гренц отправилась из любопытства. Свое желание поучаствовать в съемках сериала изъявили сотни девушек и парней. Едва взглянув на Полину, продюсеры поняли, что она и есть Саша из «Физрука». Что с ней случилось в тот момент, когда ее утвердили на одну из главных ролей? Девушка была безумно счастлива.

Саша из сериала физрук что с ней случилось

Продюсеров ничуть не смутил тот факт, что Полина не является профессиональной актрисой. По типажу она полностью совпадала с героиней сериала. Ей даже пришлось поправиться на 5 кг и привыкнуть к мешковатой одежде.

Саша из сериала «Физрук»: что с ней случилось

Популярность имеет обратную сторону, не очень приятную. Теперь об этом знает и Полина. После выхода «Физрука» на экраны вокруг нее стали возникать различные слухи. Сплетники и недоброжелатели обсуждали личную жизнь юной актрисы. Не забывали они пройтись и по ее фигуре.

Полина – девушка с крупным телосложением. Но от лишнего веса она никогда не страдала. Напоминаем, что для роли Саши Мамаевой ей пришлось набрать 5 кг. К тому же во время съемок сериала девушка носила мешковатую одежду. Из-за этого она визуально становилась еще полнее.

Недавно в различных изданиях появились фото постройневшей Полины. Неужели в новом сезоне нас ждет другая Саша из «Физрука»? Что с ней случилось? Ради кого такие перемены? Полина Гренц похудела на несколько килограмм. Никакой диеты она не соблюдала. Секрет заключается в правильном питании и напряженном рабочем графике.



В последнее время мошенники заметно активизировались. Они наживаются на историях похудения звезд. Так было с диетой Ларисы Долиной, Аллы Пугачевой и другими. Не стала исключением и Полина Гренц. По окончании первого сезона к девушке пришла популярность, а вместе с ней и проблемы.

Саша из сериала физрук что с ней

С недавних пор в открытом доступе стали появляться фотографии актрисы до и после похудения. Мошенники предлагают девушкам, испытывающим проблемы с весом, приобрести волшебные жвачки, ягоды годжи, чаи и другие препараты для похудения. Продавцы говорят о том, что с помощью именно этого продукта Саша Мамаева сбросила 20 кг всего за месяц.

Для убедительности даже прилагается интервью, в котором Полина Гренц подробно рассказывает о похудении. На самом деле популярная актриса не имеет к этому никакого отношения. Фотография, где она изображена до похудения, является стоп-кадром из сериала «Физрук». Для этой роли девушка специально надевала мешковатые вещи. А фото после похудения обработаны с помощью программы Photoshop. Такой вот рекламный трюк сегодня не является редкостью. Поэтому будьте осторожны.

Новые выпуски сериала

Во втором сезоне «Физрука» Саша Мамаева удивила всех своим внешним видом. Она появилась в кадре в кожаной одежде, с пирсингом в носу и с разноцветными дредами на голове. Такая резкая смена имиджа вполне объяснима. Саша Мамаева поссорилась с отцом, разочаровалась в своем учителе Олеге Евгеньевиче. А еще главная героиня узнала, что парень встречался с ней лишь из-за денег. Девочка перестала посещать школу и связалась с компанией неформалов. Физруку придется приложить немало усилий, чтобы уговорить Сашу вернуться к прежней жизни.

Неужели Полины Гренц не будет в новом сезоне?

Съемки третьей части «Физрука» в самом разгаре. Но среди поклонников сериала стал распространяться слух о том, что Саша Мамаева больше не будет присутствовать в кадре. С чем же это связано?

Полина Гренц не является профессиональной актрисой. Состав кастинговой комиссии она подкупила своей открытостью и безграничным обаянием. Ее утвердили на роль Саши Мамаевой с одним условием: девушка должна набрать несколько килограммов. Полина согласилась на это. Но после выхода на экраны второго сезона «Физрука» Гренц решила взяться за фигуру. А ведь в сериале она играет упитанную школьницу.

Что случилось с сашей мамаевой из сериала физрук

Спешим успокоить поклонников «Физрука»: Саша Мамаева никуда не делась. В третьем сезоне, который выйдет этой осенью, она снова будет противостоять всему обществу.

В заключение

Теперь вы знаете, кто такая Саша из «Физрука». Что с ней случилось? Этот вопрос не должен вас мучить. С девушкой все в порядке. Она молода, красива и здорова. В данный момент актриса задействована в съемках нового сезона сериала.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
Куда делся канал `МТВ`? Немного об истории и перспективахКуда делся канал `МТВ`? Немного об истории и перспективах
Мурило Бенисио: биография бразильского актераМурило Бенисио: биография бразильского актера
Сбывшаяся мечта и биография Александры ЗахаровойСбывшаяся мечта и биография Александры Захаровой
Что случилось с Глюкозой: опровергаем слухиЧто случилось с Глюкозой: опровергаем слухи
Краткое описание сериала `Дочки-матери`. Актеры и ролиКраткое описание сериала `Дочки-матери`. Актеры и роли
Саша из `Универа`: биография актера Андрея ГайдулянаСаша из `Универа`: биография актера Андрея Гайдуляна
» » Полина Гренц (Саша из `Физрука`): что с ней случилось?
LiveInternet