Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты

Что может быть лучшим отдыхом от работы, чем путешествие? Да, вы правы - ничего! Посещение интересных и красочных мест в незнакомых странах, как ничто другое, вдохновляет и заряжает жизненной энергией. Что делать тем, кто не смог взять отпуск в летний период? Забронируйте отдых осенью, и вы не пожалеете! Итак, месяц октябрь: куда поехать на море? Отпуск в это время в некоторых странах принесет массу удовольствия, вы сможете стать участником интересных мировых праздников, понежиться на пляже, лицезреть достопримечательности и просто превосходно отдохнуть.

ОАЭ

на море в октябре куда поехать Если вы все еще надеетесь застать теплый сезон в Греции или Италии, то можете даже не пытаться. В это время здесь как раз начинается дождливый сезон, поэтому позагорать на солнышке не удастся. И все же хочется побывать на море в октябре. Куда поехать? Отправляйтесь в Дубаи – это ваш шанс насладиться вторым летом, превосходно загореть, наплаваться и осмотреть модерные достопримечательности этого места. Отпуск на море в октябре еще никогда не быль столь комфортным и завораживающим!

Египет

октябрь куда поехать на мореВ октябре здесь бархатный сезон. Обычная температура воздуха колеблется в промежутке +28&hellip-+30˚С и постепенно идет на спад. В это время уже нет изнуряющей жары, поэтому побережья Египта прекрасно подходят для отдыха с детьми. Температура морской воды составляет +26&hellip-+29˚С, хоть не выходи из нее! Однако тем, кто надеется позаниматься снорклингом, стоит помнить, что по окончании жаркого сезона кораллы в море мертвые и начинают отрастать и раскрашивать воду всеми цветами радуги только во второй половине месяца.

Кипр



Для тех, кто мечтает о хорошем отдыхе на море в октябре, "куда поехать" – самый актуальный вопрос. Если хочется посетить Европу, то Кипр – самый лучший вариант. В это время вы не застанете палящего солнца, но все же оно будет припекать, а море будет теплым. Средняя температура в дневное время суток составляет +27&hellip-+28˚С, ночью +16˚С, вода прогревается до +22&hellip-+24˚С. Именно здесь у каждого туриста есть шанс насладиться всеми прелестями южных стран: вкусные и спелые фрукты, свежие овощи в необъятных количествах. Тем, кому не хочется отказываться от цивилизации, мы советуем поехать отдыхать на курорт Лимассол, в окрестностях которого есть великолепные пляжи Говернос, Ледис Майлз и Курион.

Китай

отпуск на море в октябре Планируете экзотическую поездку на море в октябре? Куда поехать в Азии? Можно отправиться на остров Хайнань, который ежегодно притягивает к себе туристов своей девственной красотой, отличной экологией и увлекательными экскурсиями. Каждый турист найдет себе занятие по душе: осмотр культурно-исторических памятников, прогулки по тропам, где можно созерцать удивительные пейзажи, купание в теплом лазурном море, оздоровление в лечебных термальных источниках.

Тайланд

на море в октябре куда поехатьВ этой стране можно отдыхать хоть круглый год. Цены на октябрьские туры невысоки за исключением времени осенних каникул. Поэтому если вы планируете поездку с детьми, то позаботьтесь о раннем заказе тура. Октябрь – лучшее время для отдыха на островах Сиамского залива (Ко Тао, Панган, Самуи). Этот месяц – последний из комфортных, далее начинается жара, которая, впрочем, тоже может не мешать отдыху. Теперь, когда вы знаете о лучших местах отдыха на море в октябре, «куда поехать» - для вас уже не вопрос. Приятного отпуска!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Куда недорого съездить отдохнуть зимой?Куда недорого съездить отдохнуть зимой?
Когда и куда поехать в ГрецииКогда и куда поехать в Греции
Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?
Куда поехать в Испанию осенью?Куда поехать в Испанию осенью?
Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?
Куда поехать отдыхать на Новый год: ТОП-5 лучших регионовКуда поехать отдыхать на Новый год: ТОП-5 лучших регионов
Где отдохнуть в декабре на море: несколько советовГде отдохнуть в декабре на море: несколько советов
Куда поехать отдохнуть зимой всей семьейКуда поехать отдохнуть зимой всей семьей
Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?
» » Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты
LiveInternet