Пляжный отдых в октябре за границей

Итак, на вашем календаре – отпуск? Отдых в октябре

sadržaj

    за границей вполне может стать лучшим в вашей жизни, главное, правильно выбрать направление. В это время на средиземноморском побережье сезон еще не иссяк, а на курортах, расположенных ближе к экватору, все еще только начинается. Абсолютно везде цены еще или уже невысокие. Поэтому скорее приобретайте путевки на отдых за границей 2013! Октябрь – месяц недорогой и очень красочный. У вас есть возможность посетить Европу, северную Африку, берега Юго-восточной Азии.

    Гоа, Индия

    отдых в октябре за границейПриехав сюда в середине или конце октября, уже можно смело идти купаться и принимать солнечные ванны. Вероятность застать облачную погоду есть, но она небольшая. Цены на побережье Индии начинают возрастать с декабря, поэтому отдых за границей, октябрь-ноябрь месяцы в частности, - идеальное время для того, чтобы хорошо провести время и не потратить лишних денег. В дневное время суток воздух на Гоа прогревается до 31 °С, а вода – до 27 °С.

    Побережье теплого Египта

    отдых за границей 2013 октябрь Отдых в октябре за границей&hellip- На берегах дивного Красного моря&hellip- Что может быть лучше? В эти места лучше приезжать в начале или середине октября, поскольку с приближением зимы море начинает мутнеть и появляются первые дуновения холодных ветров. В октябре жара спадает, поэтому отдыхать весьма комфортно. Днем температура воздуха достигает отметки +31 °С, а воды - +27&hellip-+28 °С. Купание доставит массу удовольствия, причем вокруг не будет множества туристов.



    Тайланд

    отдых за границей октябрь ноябрь В этих местах сезон дождей подходит к своему завершению в конце сентября. Небо Бангкока и других северных городов все еще будет покрыто тучами. Поэтому, выбирая отдых в октябре за границей на побережье Азии, остановите свой выбор на Пхукете или Самуй. В солнечные дни загорайте и купайтесь, а если будут дождливые дни, смело берите экскурсии по местным достопримечательностям. Вероятнее всего, из-за малого числа туристов в это время экскурсия будет сделана по индивидуальной программе. То же самое можно сказать и про дайвинг – групповой тренер станет вашим персональным.

    ОАЭ

    Отдых в октябре за границей может быть по-настоящему роскошным. За этим поезжайте в Дубаи. Во всех городах Эмиратов в этот месяц светит солнышко, температура воды приятная - +27 °С, а воздуха - +35 °С днем, ночью она снижается до +21&hellip-+23 °С. Октябрь в ОАЭ – это время, когда можно насладиться свежими фруктами, вдоволь накупаться и позагорать. Здесь же можно удачно пройтись по магазинам. Вашему вниманию будет представлено золото высшего качества, одежда и электроника со всего мира.

    Турция

    Принято считать, что пляжный сезон здесь заканчивается в конце сентября. На это указывают и цены на путевки. Однако вам стоит знать, что температура в октябре в Турции совершенно не уступает лету в Москве. Удивительно, но в середине осени можно загорать и купаться в теплом море, причем температура воздуха и воды одинаковая - +26&hellip-+27 °С. Отдыхать в октябре за границей в этих местах – самый недорогой вариант. К тому же можно увидеть множество интересных достопримечательностей. Незабываемого путешествия!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отдых за границей – дешево и со вкусомОтдых за границей – дешево и со вкусом
    Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!
    Где за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимостиГде за границей дешевле отдыхать? Обзор стран и стоимости
    Чем знаменит Лазурный берег ФранцииЧем знаменит Лазурный берег Франции
    Несколько советов по поводу того, когда и где лучше отдохнуть в ЕгиптеНесколько советов по поводу того, когда и где лучше отдохнуть в Египте
    Незабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендацииНезабываемый отдых в Крыму с ребенком. Отзывы и рекомендации
    Отдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностейОтдых в Испании в октябре - увлекательное путешествие в мир достопримечательностей
    Осенний отдых: едем туда, где жарко в ноябреОсенний отдых: едем туда, где жарко в ноябре
    Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?
    Отдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительныеОтдых в Крыму с детьми: отзывы отдыхающих только положительные
    » » Пляжный отдых в октябре за границей
    LiveInternet