Где отдыхать зимой на море? Несколько направлений для идеального отпуска

Если отпуск приходится на холодное время года, а отдохнуть на пляже и искупаться все-таки хочется, приходится задумываться о том, куда полететь зимой на море. Отличных направлений может быть достаточно много, все зависит от личных предпочтений и бюджета путешествия. Итак, где отдыхать зимой

sadržaj

    на море?

    Где отдохнуть зимой на море?Отпуск в Египте

    Страна, расположенная на побережье Красного моря, полюбилась туристам уже давно. Египет входит в число стран, где можно отдохнуть зимой на море недорого, особенно по сравнению с экзотическими островами. Средняя температура воздуха зимних месяцев составляет около двадцати пяти градусов, а море чуть холоднее – его температура около двадцати двух градусов тепла. Наиболее популярны для зимнего отдыха курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Преимущества этих мест заключаются в удачном соотношении цены и качества, а также живописном Красном море. Например, неподалеку от Шарм-эль-Шейха находится бухта Дахаб, в которой есть коралловые рифы и множество ярких рыб. Дайверы со всего мира отправляются за погружениями именно сюда. В свободное от активного отдыха время можно отправиться на экскурсию, ведь с египетскими пирамидами мало что способно сравниться.

    Отдохнуть зимой на море недорогоПляжи Таиланда



    Еще одним местом, где отдыхать зимой на море по-настоящему здорово, является Таиланд. Здесь можно найти отдых на любой вкус - от экотуризма до дайвинга. И все это на фоне красивейшей экзотической природы. В среднем, температура воздуха в зимние месяцы составляет около тридцати градусов, вода не бывает холоднее двадцати пяти. Наиболее популярные направления в этой стране – Пхукет и Паттайя. Впрочем, практически все побережье Таиланда представляет собой отличный пляж, поэтому при желании можно выбрать и менее переполненное людьми место. Добродушные местные жители, высокий уровень сервиса и разнообразие свежих овощей и фруктов по низким ценам помогут прекрасно провести даже бюджетный отпуск.

    Отдых на Мальдивах

    Мальдивские острова - это настоящее сокровище Индийского океана. Это то место, где отдыхать зимой на море – настоящее наслаждение. Температура здесь составляет около двадцати восьми градусов тепла, вода в море тоже невероятно теплая. Куда полететь зимой на море?Демократичным по стоимости такой отдых не назовешь, но впечатления и удовольствие, полученное за проведенные здесь дни, определенно стоят потраченных денег. На побережье океана расположено множество популярных комплексов с высочайшим уровнем обслуживания, у многих из них есть не только частные пляжи, но и SPA-программы.

    Удивительные Канарские острова

    Канары относятся к тем направлениям, где отдыхать зимой на море понравится и тем, кто не слишком любит жару. Здесь мягкая, комфортная температура, обеспеченная холодным течением и влиянием пассатов. На островах есть вулканы, множество мест для интересной экскурсии, развитая индустрия развлечений и, конечно же, прекрасный океан. Температура воды не опускается ниже двадцати градусов, так что искупаться можно будет даже в самые холодные месяцы года.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Куда недорого съездить отдохнуть зимой?Куда недорого съездить отдохнуть зимой?
    Какое в Египте море? Разберемся вместеКакое в Египте море? Разберемся вместе
    Моря Египта: Красное и СредиземноеМоря Египта: Красное и Средиземное
    Курорты Грузии: сказка круглый годКурорты Грузии: сказка круглый год
    Несколько советов по поводу того, когда и где лучше отдохнуть в ЕгиптеНесколько советов по поводу того, когда и где лучше отдохнуть в Египте
    Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?Куда поехать отдыхать одному, чтобы отпуск удался на славу?
    Где отдохнуть в декабре на море: несколько советовГде отдохнуть в декабре на море: несколько советов
    Куда поехать отдохнуть зимой всей семьейКуда поехать отдохнуть зимой всей семьей
    Собираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим вариантыСобираемся на море в октябре: куда поехать? Рассмотрим варианты
    Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?Куда поехать отдыхать зимой? Где тепло, красочно и комфортно?
    » » Где отдыхать зимой на море? Несколько направлений для идеального отпуска
    LiveInternet