UFC. Рейтинг по состоянию на май 2015 года

Что вы знаете о боях без правил? Существует много организаций, которые проводят подобные турниры. На сегодняшний день одной из самых популярных является UFC. Рейтинг соревнований, которые проводят данная организация, просто зашкаливает, собирая лучших бойцов и большое количество болельщиков как в залах, так и возле телеэкранов. UFC расшифровывается как Ultimate Fighting Championship.

Число именитых спортсменов, с которыми подписаны контракты, выделяет UFC среди остальных турниров.

В данной статье представлен UFC рейтинг, который является актуальным по состоянию на май 2015 года. Итак, лучшая пятёрка выглядит следующим образом.

5 место

Пятёрку лучших бойцов открывает Джош Барнетт (Josh Barnett) - боец, рожденный в США и представляющий эту страну. Он имеет устрашающее прозвище - The BabyFacedAssassin, что на русский язык переводится как "Убийца с лицом младенца".

ufc рейтинг

Джош провёл ни много ни мало 40 боёв, 33 из которых выиграл. Поражений было всего 7. Этот боец не боится никого на ринге. Это можно подтвердить тем фактом, что он выигрывал у Александра Емельяненко, Сэмми Шилта, Сергея Харитонова и у легенды боёв без правил - Рэнди Кутюра.

Бойца регулярно уличали в применении запрещённого допинга - стероидов. Но это не мешает регулярно выступать на Ultimate Fighting Championship. Большинство своих побед Джош одержал благодаря удушающим приёмам.

4 место

Андрей Арловский (Andrei Arlovski), имеющий прозвище «Питбуль», занимает четвёртую позицию в UFC. Рейтинг подтверждается достижениями бойца в мире боевых искусств. Это поистине легендарный спортсмен, рождённый в Белорусской ССР. На данный момент он проживает и тренируется в Соединённых Штатах Америки.

ultimate fighting championship

За плечами у Андрея - 35 боёв, 24 победы и 10 поражений. Целых 17 боёв ему удалось выиграть, нокаутировав соперника. Из-за этого он наводит ужас на соперников ещё до начала поединка.

В 2005-2006 являлся чемпионом UFC. В своё время он одержал победу даже над тем бойцом, который на сегодняшний день находится на первой строчке данного рейтинга. Андрей на ринге ведёт себя как разъярённый пёс, за что и получил подобное прозвище. Для того чтобы понять уровень его ярости, стоит сказать, что на первой защите своего чемпионского титула Андрей сломал противнику нос, а также обе руки, и нанес много других повреждений.

3 место

Боец Стипе Миочич (Stipe Miocic), который представляет США и имеет хорватские корни, является преуспевающим спортсменом UFC. Рейтинг хорват имеет достаточно высокий - третья позиция в списке самых сильных бойцов в тяжёлой весовой категории. Из 15 проведённых боёв он выиграл 13, 9 из которых - нокаутом. В активе имеется всего два поражения.

рейтинг бойцов ufc

Монстр, который стремительно ворвался в UFC, весит 111 кг и отличается атлетичным телосложением. Имеет потрясающую боксёрскую технику, что подкрепляется наличием чемпионского титула среди любителей. Также вполне успешно чувствует себя в поединках в партере.



Стипе говорит, что всегда хотел быть похожим на Мирко Кро Копа, который уже является ветераном смешанных поединков.

В числе наград бойца имеются следующие: «Нокаут турнира», «Лучший бой турнира». Имеет также поразительное достижение - бой с Филом де Фрисом продлился 43 секунды и завершился нокаутом в пользу хорватского спортсмена. Данное свершение находится в списке самых быстрых нокаутов под пятым номером.

2 место

Жуниор дус Сантус (Junior Dos Santos) находится на заслуженном втором месте нашего рейтинга.

Бразильский спортсмен имеет чёрный пояс по джиу-джитсу, что делает его опасным соперником в партере.

официальный рейтинг ufc

В активе Сантуса - 20 боёв, из которых 17 он выиграл. Нокаутом победил в 12 поединках. Проигрыши не обошли бойца стороной - три поражения за карьеру.

У Сантуса есть свой наставник. Это Андерсон Силва, который является легендой боёв без правил по версии UFC (с 2006 г. по 2013 г. был чемпионом в своей весовой категории).

Сам Жуниор в 2012 году являлся чемпионом UFC в тяжёлом весе. Имея три награды «Нокаут вечера», боец проводит зрелищные бои, во время которых зал всегда активно его поддерживает, желая новых зрелищ.

Бразильский спортсмен побеждал следующих именитых бойцов: Фабрисио Вердума, Мирко Кро Копа, Кейна Веласкеса, Стипе Миочича.

1 место

Рейтинг бойцов UFC уверенно возглавляет Фабрисиу Вердум (Fabricio Werdum). Представляет боец Бразилию, и, несмотря на то, что ему уже 37 лет, он является самым опасным соперником.

ufc рейтинг

До UFC он успел отличиться в большом количестве других подобных соревнований. На данный момент в активе имеет 25 боёв, из которых 19 выиграл. Его нельзя отнести к ударникам либо борцам, так как он в боях удачно применяет различные техники, навевая ужас на противников. Он выигрывал у Александра Емельяненко, Алистера Оверима, Антонио Силву. Кроме этого, российская легенда Фёдор Емельяненко также не устоял в бою с бразильским бойцом.

На данный момент у Вердума настала белая полоса в карьере бойца UFC - подряд пять побед против серьёзных соперников.

Официальный рейтинг UFC обновляется каждый месяц, что позволяет постоянно анализировать качества того либо иного бойца. Что же, пожелаем всем спортсменам успехов, и чтобы первое место всегда занимал достойнейший боец, который завоюет его безоговорочным способом!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Рейтинг отелей: Египет. Тройка лучшихРейтинг отелей: Египет. Тройка лучших
Город-курорт Хургада: рейтинг отелейГород-курорт Хургада: рейтинг отелей
В помощь спортсменам. Рейтинг протеиновВ помощь спортсменам. Рейтинг протеинов
Список лучших игр на PC на все временаСписок лучших игр на PC на все времена
Рейтинг надежности автомобилей (`Warranty Direct`)Рейтинг надежности автомобилей (`Warranty Direct`)
Рейтинг триллеров: лучшие из лучшихРейтинг триллеров: лучшие из лучших
Рейтинг лучших аниме-сериаловРейтинг лучших аниме-сериалов
Современные музыкальные радиостанции. Рейтинг лучших и наиболее популярныхСовременные музыкальные радиостанции. Рейтинг лучших и наиболее популярных
Татами – это защита от травм для спортсменаТатами – это защита от травм для спортсмена
Лучшие боксеры мира. Знаменитые боксеры. Боксеры - чемпионы мираЛучшие боксеры мира. Знаменитые боксеры. Боксеры - чемпионы мира
» » UFC. Рейтинг по состоянию на май 2015 года
LiveInternet