Oysters 7X 3G — бюджетный планшет или `китайская` дешевка?

Сейчас существует много фирм, выпускающих различные гаджеты. Samsung, Apple, Acer, Lenovo — эти названия у всех наслуху, продукция компаний заслужила определенную репутацию. Но проблема в том что за "доверие" приходится платить. Покупателям приходится доплачивать за бренд, статус компании. Но как избежать этой переплаты? Есть выход. Необходимо покупать продукцию от менее известных фирм. Но в таких случаях необходимо знать что ты покупаешь. Для этого нелишне будет почитать комментарии, отзывы пользователей в интернете о желанном устройстве. В данной статье мы рассмотрим планшет Oysters 7X 3G. Мы обсудим его преимущества, недостатки и в конце вынесем вердикт: стоит ли приобретать данный гаджет? Заинтересованы? Читайте данную статью.

Oysters 7X 3G обзор

Oysters 7X 3G обзор

Пожалуй, главное достоинство данного гаджета — цена. Относительно себе подобных устройств Oysters 7X 3G стоит копейки. Но соответствует ли цена качеству? Обо всем этом мы поговорим в данной статье.

Дизайн и характеристики

Как говориться "Встречают по одежке..." поэтому наш обзор мы начнем с внешнего вида устройства. Oysters 7X 3G имеет вполне классический, ничем не примечательный дизайн. Черная расцветка, закругленные грани — минимализм налицо.

Теперь, пожалуй, перейдем к характеристикам самого устройства. Oysters 7X 3G — довольно компактный гаджет. Небольшие габариты и вес позволяют брать устройство куда угодно. Что касается производительности, то на борту устройства стоит процессор MediaTek MT8312, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц. Этой мощности вполне хватит, чтобы читать электронные книги и выполнять прочие несложные функции. Работает устройство на базе Android.

Oysters 7X 3G отзывы

Довольно удачно подобран размер дисплея. С одной стороны, экран достаточно велик для того, чтобы читать электронные книги, работать с документами. С другой - он довольно компактен, благодаря чему удалось сделать гаджет более удобным, портативным.

Гаджет работает на графическом процессоре ARM Mali-400 MP. Благодаря ему планшет способен довольно шустро обрабатывать графическую информацию. Также стоит сказать пару слов об оперативной памяти. На борту устройства около 1 Гб ОЗУ. Довольно посредственный показатель. Если не перегружать планшет несколькими задачами одновременно, то он будет работать без лагов.



Батарея сконструирована по технологии Li-Pol (литий-полимерный аккумулятор). Емкость составляет около 3000 мАч. Этого должно хватить на несколько часов активной эксплуатации.

Стоит также подметить что в планшете есть слот для SIM карты. Поэтому с Oysters 7X 3G вполне можно звонить, читать и отправлять SMS.

В Oysters 7X 3G также есть две камеры. Фотокамера на 2 и фронтальная на 0,3 мегапикселя.

Для беспроводного подключения в Oysters 7X 3G есть Bluetooth. Помимо этого присутствует интерфейс для USB версии 2.0. Также в корпусе устройства можно заметить выход для наушников.

Что же, под конец стоит сказать о главном достоинстве Oysters 7X 3G. Данный гаджет обойдётся вам всего-навсего в 2600 рублей. Навряд ли вам удастся найти планшет дешевле.

Oysters 7X 3G отзывы

В основном пользователи довольны приобретением. Многим нравится простота, эргономичность, небольшая цена и функциональность гаджета. Однако порой у пользователей возникают вопросы по поводу прошивки и обновлений. Обо всем этом можно узнать на официальном сайте производителя. Также еще один небольшой минус — для Oysters 7X 3G довольно трудно найти чехол, который подходил бы по размеру. Пожалуй, это все недостатки, которые беспокоят пользователей. Работа устройства у покупателей нареканий не вызвала.

Вывод

Oysters 7X 3G

Oysters 7X 3G - превосходный бюджетный планшет. Девайс обладает посредственными приемлемыми характеристиками. Мощности планшета хватит на выполнение простых действий. В своей ценовой категории Oysters 7X 3G - лучший выбор. Поэтому если вам нужен недорогой и хороший планшет для выполнения простых задач, то стоит всерьез задуматься о приобретении данного устройства. В итоге можно сказать что Oysters 7X 3G полностью оправдывает свою себестоимость.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Ноутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизниНоутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизни
Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?
Планшет `Асус TF300TG`: характеристикиПланшет `Асус TF300TG`: характеристики
Какой планшетник для игр лучше выбратьКакой планшетник для игр лучше выбрать
Планшетник Samsung: достоинства и недостаткиПланшетник Samsung: достоинства и недостатки
Планшет Samsung: отзывы, достоинства и недостаткиПланшет Samsung: отзывы, достоинства и недостатки
Планшет и ноутбук в одном – удобство и практичностьПланшет и ноутбук в одном – удобство и практичность
Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
» » Oysters 7X 3G — бюджетный планшет или `китайская` дешевка?
LiveInternet