Узнайте, какая страна подходит вам по знаку Зодиака

Никого не удивляет, что принадлежность к тому или иному знаку Зодиака накладывает на человека свой отпечаток, определяет его характер и даже судьбу. А вот что на самом деле может вызвать удивление – то, что под таким же воздействием находятся целые страны. Не в этом ли нужно искать объяснение тому, что каждая отдельно взятая территория изначально выбирает свой, ей одной предначертанный путь, а люди, живущие на ней, отличаются определенным складом ума и отношением к жизни? А может, неправильно выбранное место жительства и судьбу ведет в неправильном направлении? Значит, важно знать, какая страна подходит вам по знаку Зодиака.какая страна подходит вам по знаку зодиака

sadržaj

    Страны – те же люди

    Да, с этим спорить трудно. Как и с тем, что каждое государство живет под покровительством и влиянием своего небесного знака. Очевидно, что есть у каждой страны подходящие по знаку Зодиака характер и темперамент населения, специфический уклад жизни. Можно просто пройтись по характеристикам зодиакальных созвездий и сравнить их с определенными странами. А заодно попытаться определить, какая страна подходит вам по знаку Зодиака.

    Итак. Начнем со Стрельца. Главное свойство его характера – склонность к идеализму. И более всего ему подходит страна великого романтика и идеалиста Дон-Кихота. Остров мореплавателей – Австралия - также находится под этим созвездием, как и Венгрия, и Словения.

    Созвездие Рыбы покровительствует морским державам - Египту, Исландии, Португалии. Французская Нормандия - тоже «рыбная» территория.

    Под Водолеем живет Россия. Он же защищает своим миролюбием Финляндию, Японию, Ливан.страны подходящие по знаку зодиака

    А какая страна подходит вам по знаку Зодиака, если вы Козерог? Это будут особо консервативные государства: в Европе – Германия, на Востоке – Корея и Монголия, а также Саудовская Аравия.



    Скорпион определяет судьбу «кусачих» стран, например, Афганистана и Ирана. Весы светят над уравновешенной Англией, а педантичная Дева – над Швейцарией и Японией.

    Льву присуща театральность, красота, жизненные силы, и он – знак Зодиака Франции. Рак, погруженный в себя, увлеченный идеями гуманизма, разнообразия и равноправия, простирает свою защиту над Индией.

    Близнецы – знак космополитизма, и их страны – это Греция и США. Земной знак Тельцов выбирает себе страны с цветущей природой – Болгарию, Молдавию, Юг Украины. Но неплохо ему и в других странах, например Швейцарии или Японии, где главенствует Дева.

    Овен – астрологический покровитель древней Спарты, опекает ее потомков на территории Германии. Впрочем, этому знаку в большой степени соответствует и Испания со своими страстями, и Россия – страна Водолея, и динамичная Америка.

    какие страны подходят знакам зодиакаКуда ехать? Где жить?

    Астрология – это одно, а человек рождается на какой-то земле и привязывается к ней навсегда. Что делать ему, если он жил до сих пор, даже не догадываясь, какие страны подходят знакам Зодиака и конкретно ему? Срываться с места и искать свою звезду? С астрологической точки зрения это, возможно, и правильно. Только не всем доступно.

    Но есть выход: страну своего созвездия можно навещать, жить или отдыхать там время от времени. Теперь, обладая знаниями, какая страна подходит вам по знаку Зодиака, можно с легкостью определить, в какую сторону повернуть. А там душа подскажет, ее это родина или нет. Слушайте собственное сердце, оно знает свой путь не хуже звезд.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Овны-девушки: характеристикаОвны-девушки: характеристика
    Знак зодиака Стрелец. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Стрелец. Мужчина. Характер
    Знак зодиака Скорпион. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Скорпион. Мужчина. Характер
    Лучший знак зодиака - женщина-ТелецЛучший знак зодиака - женщина-Телец
    Характеристика Стрельцов: характер, отношения, карьераХарактеристика Стрельцов: характер, отношения, карьера
    » » Узнайте, какая страна подходит вам по знаку Зодиака
    LiveInternet