Любовная совместимость Львов со Львами и другими знаками зодиака

Астрологически сложилось, что Львы, мягко говоря, очень странные личности. Они навязчивы, нетерпимы ко многим проступкам окружающих их людей, эгоцентричны и настырны. Вместе с этими качествами в них присутствует твердость, организаторские способности, целеустремленность и продуманность. Совместимость Львов со Львами представляет собой некую борьбу двух знаков.

sadržaj

    совместимость львов со львами

    Схожесть нравов

    Оба партнера смотрят в одинаковом направлении, у них схожи вкусы, мироощущение и мировоззрение. Без всякого сомнения, это элегантная и очень красивая пара, демонстрирующая утонченный вкус и яркие отношения. Любовная совместимость Львов со Львами с астрологической точки зрения сложная, но при старании и сильном желании обоих знаков отношения могут быть длительными и счастливыми.

    Конечно, в союзе часто случаются конфликтные ситуации, споры и дележка лидерства. Эти два высокомерных и сложных знака постоянно выставляют себя лучше и выше остальных. Оба знака очень горды, принципиальны и не готовы никогда и ни в чем уступать друг другу. Влюбленным в союзе явно не хватает стойкости, терпения и снисходительности.

    совместимость льва со львом

    Но между тем партнеры прекрасно дополняют друг друга, подталкивают к действиям и поступкам. Их девиз по жизни: движение и развитие. Как говорит гороскоп, совместимость Львов со Львами держится на страсти, эмоциях. Если мужчина не будет постоянно удивлять свою партнершу, оказывать знаки внимания, одаривать комплиментами, то женщина быстро «потухнет» и уйдет. Застоя в отношениях быть не должно – однообразие быстро наскучивает обоим знакам.



    Им все время хочется праздника, фейерверка чувств, романтики и бесконечной страсти. Партнеры темпераменты, горячи, именно это удерживает пару. Нельзя сказать, что шанса у пары на долгосрочные отношения нет, ведь, кроме отрицательных моментов, имеются и положительные. Недаром говорят, когда есть любовь – будет терпение и самоотдача. Представители этого властного зодиакального знака считают себя аристократами, поэтому готовы соответствовать и вести себя, как привилегированные особы. Особенно заметна их «голубая кровь» в социуме.

    совместимость со знаком лев

    Любовная совместимость Льва со Львом основывается на доверии, ежедневной порции восхищения и похвалы. Ради положительной совместимости они готовы многое преодолеть и доказать истинные чувства. Что касается сексуальной энергии, то она неисчерпаема. Темпераментные Львы готовы предаваться любовным утехам дни напролет, забывая о работе и других обязательствах. Такая сексуальная гармония редко встречается среди других знаков зодиака.

    Совместимость со знаком Лев других созвездий

    совместимость Льва с Близнецами

    Кто сможет обуздать строптивого мужчину-Льва, кто может покорить его сердце? Без прелюдий и лишних слов – это Овен. Сочетание двух зодиакальных представителей одно из самых счастливых и прочных. Полная гармония и сбалансированность царят между ними. Из широкого спектра знаков вряд ли можно найти более удачный вариант для долговременных брачных уз. Женщина-Овен одаривает мужчину-Льва вниманием, заботой, лаской, в чем так нуждается гордый «царь».

    Еще один знак, способный завоевать сердце Льва, – это Близнецы. Элегантный, яркий и полноценный союз может существовать долгие годы. Эксцентричная женщина-Близнецы может удивить с первой минуты непокорного мужчину-Льва. На пути к семейной жизни придется пройти немало трудностей, разногласий, проблем. Со стороны это будет похоже на рыцарскую дуэль, с эмоциями, бурными овациями и яркими впечатлениями.

    И наконец, последний знак, с которым у Льва возможны гармоничные отношения – это Рак. Союз с этим созвездием намного прочнее, чем совместимость Львов со Львами. Им комфортно и уютно вместе, они наслаждаются обществом друг друга. Духовная близость и безошибочная инстинктивность объединяют два знака.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Насколько вероятна совместимость Львов и СтрельцовНасколько вероятна совместимость Львов и Стрельцов
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Львы. Совместимость с другими знаками зодиакаЛьвы. Совместимость с другими знаками зодиака
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    Совместимость Водолея и Льва: два шага до совершенстваСовместимость Водолея и Льва: два шага до совершенства
    Любовная совместимость: женщина Весы - мужчина БлизнецыЛюбовная совместимость: женщина Весы - мужчина Близнецы
    » » Любовная совместимость Львов со Львами и другими знаками зодиака
    LiveInternet