Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?

Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин в любви не очень благоприятная. Браки между этими знаками заключаются крайне редко. На первом этапе знакомства, когда партнеров связывает острота ощущений и стремление к новизне, они могут быть очень притягательны друг для друга. Они оба любят приключения. Но отношения скоро потеряют свой смысл, так как эти знаки быстро надоедают друг другу.

sadržaj

    Совместимость Овнов мужчин и Водолеев женщинСовместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин могла бы быть феноменальной, так как эти партнеры - очень активные, динамично развивающиеся личности, имеющие большое желание строить счастливое будущее. Если бы не одно "но". Камнем преткновения в таком союзе может стать неготовность Овна предоставить необходимую женщине-Водолею свободу и неспособность последней обеспечить потребность первого в сильных чувствах.

    Этим возлюбленным не будет скучно, но их отношения всегда будут неровными. Обоим партнерам необходимо запастись ангельским терпением.

    Союз Овна и Водолея будет идеальным, если они оба захотят жить гражданским браком. Брачные узы для этих знаков являются препятствием для их личностного развития.

    Подходит Овен Водолею или нет? Ответ на этот вопрос неоднозначен. Женщине-Водолею очень трудно сделать какой-либо выбор. Она видит что-то интересное в каждом. Она не знает, как отличить любовь от увлечения, путает ее с дружбой, но никогда не смешивает ее с телесным притяжением. Эта женщина ищет, скорее всего, интеллектуального родства, мечтает о партнере-друге, которого и видит в Овне. Ее очаровывает искренность и естественность его поведения. Она уверена, что рано или поздно ей все-таки удастся убедить этого мужчину в своей правоте.



    Подходит Овен ВодолеюМужчина-Овен безрассудно и стремительно отдается своей любви и ожидает того же от своей избранницы. Он хочет, чтобы она принимала его ласки серьезно и восторженно, но это дается ей с большим трудом. Он желает, чтобы она почаще напоминала ему, что любит всем сердцем и пробуждала в нем стремление к подвигам. Представителю стихии Огня необходимо понимать, что этой даме нужна определенная независимость в чувствах.

    Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин имеет под собой подоплеку. Она заключается в том, что партнеры находятся во власти мужских планет. Они могут награждать друг друга пинками, а могут и просто дружить. Партнеры способны легко выражать свои чувства словами, потому выяснение отношений не составит для них особого труда.

    Союз Овна и ВодолеяОба этих знака далеки от финансовых дел. Они могут заблудиться в мире, которым правят деньги. Ни один из партнеров не принадлежит к числу экономных и рациональных людей, поэтому они должны быть осторожными в своих расходах. Им обоим характерны необдуманные покупки. Им лучше доверить свои финансы опытному в этом вопросе человеку, потому что нехватка денег может стать поводом для конфликтов и ссор.

    Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин будет более гармоничной, если партнеры найдут общие интересы.

    Правда, бушующий темперамент огненного знака и его потребность во взрывных чувствах может стать взрывоопасной для этого брака.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин: разная природа, разная жизньСовместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин: разная природа, разная жизнь
    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в бракеСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    » » Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?
    LiveInternet