Ну кто не знает биографию Милы Йовович?

Кто не знает биографию Милы Йовович? Именно этот вопрос хочется задать всем любителям современного кино. «Пятый элемент», «Обитель зла», «Ультрафиолет» - только три этих фильма в свое время понаделали шума в мировом кинематографе, и во всех из них главные роли исполнила одна и та же актриса – Мила Йовович.

sadržaj

    биографию милы йовович

    Популярная актриса появилась на свет в семье Богдана Йововича и Галины Логиновой. Ее отец был врачом из Черногории, а мать – советской актрисой. Отца Милы считали иностранцем, поэтому выехать за границу ему было достаточно проблематично. Воссоединение семьи произошло только лишь в 1980 году. Родителям будущей актрисы приходилось достаточно нелегко, они были вынуждены работать в качестве прислуги для того, чтобы оплатить учебу и актерские курсы своей дочери.

    Сложно представить, но Мила Йовович, биография которой сегодня известна многим любителям кино, в школе была нелюбима сверстниками. Во многом причиной этому стало ее советское происхождение. Милу называли «Коми» (коммунисткой), один раз ей настолько надоело спорить с одноклассниками, что она заявила, что станет певицей и актрисой всем назло. Йовович до сих пор не понимает, почему после этого смешки прекратились, по всей видимости, она сумела убедить своих одноклассников в серьезных намерениях.

    мила йовович биография



    Мила действительно стала и актрисой, и певицей. На ее официальном сайте можно не только прочесть детальную биографию Милы Йовович, но и прослушать некоторые композиции, которые она исполнила. Она – одна из немногих счастливиц, кому удалось исполнить собственные мечты и помочь родителям прекратить влачить жалкое существование. В интервью актриса признавалась, что члены ее семьи были бедными эмигрантами, и ей нужно было как-то помочь родным.

    В качестве модели Мила Йовович зарабатывала порядка 3 тысяч долларов ежедневно. Уроки приходилось делать на заднем сиденье родительского автомобиля, на котором мама возила ее по съемкам. Именно мама Милы посвятила ей всю себя, забыв о собственной актерской карьере. А вот с отцом все вышло немного иначе, он получил тюремный срок за махинации с медицинскими документами. Если прочесть биографию Милы Йовович в разных вариациях, можно увидеть, что девушка вовсе не скрывает этого, как и того, что заключение отца вызвало у нее шок.

    Талантливая актриса трижды была замужем, первым ее мужем стал известный режиссер Люк Бессон. Мила Йовович, возраст которой на момент вступления в первый брак составлял 17 лет, признается, что всей своей актерской карьерой она обязана именно Бессону. Стоит отметить, что именно он открыл ее миру, сняв в своем фильме «Пятый элемент». После выхода картины на экран Йовович стали называть актрисой и лишь после - моделью. К сожалению, брак двух талантливых людей распался.

    мила йовович возраст

    О втором браке актриса предпочитает не говорить, и если прочесть подробную биографию Милы Йовович, то о нем можно найти сравнительно краткие упоминания. Сейчас актриса замужем за известным режиссером Полом Андерсоном, которого она впервые встретила на съемках популярного фильма «Обитель зла» в 2001 году.

    Мила признается, что ощущает себя европейкой с русскими корнями, и она бы хотела какое-то время пожить в России. Недавно Йовович записала песню на украинском языке специально для турецкого телесериала «Великолепный век».

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Нонны Мордюковой – великой советской актрисыБиография Нонны Мордюковой – великой советской актрисы
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Алиса Фрейндлих. Биография, роли, судьбаАлиса Фрейндлих. Биография, роли, судьба
    Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
    Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Удивительная женщина и ее биография: Наталья КрачковскаяУдивительная женщина и ее биография: Наталья Крачковская
    Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
    » » Ну кто не знает биографию Милы Йовович?
    LiveInternet