Успех, персонажи, актрисы. `Деффчонки` - лучший комедийный сериал о взрослеющей молодежи

Один из действующих комедийных проектов канала ТНТ вышел в 2012 году. История вращается вокруг четырех подруг, разных внешне и внутренне, которые променяли Саратов на российскую столицу. У каждой из них свои цели. И способы их достижения. Как признаются телезрители, во многих поступках героинь они находили параллели с собой. А что думают по этому поводу актрисы, “Деффчонки” для которых стал основным проектом на протяжении трех последних лет?

актрисы деффчонки

О чем?

Это не просто еще один молодежный ситком, которые ТНТ регулярно поставляет зрителю. В “Деффчонках” взгляд на мир и многие житейские вещи показан глазами молодых девушек. Это определяет аудиторию сериала – его преимущественно смотрят представительницы прекрасной половины человечества. Однако “Деффчонки” – сериал, который, как показывает статистика, интересен и мужчинам, которые не прочь “поглазеть” на экранных красоток. Особая пикантность “Деффчонок” в том, что все героини живут в одной квартире, а значит, постоянное выяснение отношений и курьезные моменты гарантированы.

галина боб

Знакомимся: “Деффчонки”!

Сериал собрал наиболее распространенные типажи современных девушек, в которых, как отмечали зрители, не так трудно разглядеть себя. Так, хозяйственная и ответственная Маша при наличии высшего образования работает официанткой в кафе. Леля – типичная покорительница сердец, выбирающая богатых мужчин. Катя по кличке Пална являет образ трудоголика, "сгорающего" на работе. Влюбленность в своего босса добавляет ей наивности, даже когда он использует девушку ради бизнеса. Тинейджер Вася – находчивая, смелая девушка, которая мечтает о большой сцене. Непохожесть характеров во многом ставит “Деффчонок” на противоположные стороны. В то же время через дружбу каждая из героинь способна по-иному взглянуть на собственную жизнь и жизнь подружек.

Главные актрисы: “Деффчонки” как новая ступень карьеры

Для исполнительниц главных ролей этот сериал имеет огромное значение. Успех сказался на личной жизни актрис. С его выходом все они стали узнаваемыми. Как признается Галина Боб, играющая Машу, ее персонаж ей близок и потому, что она сама в свое время перебралась из Пензы в Москву. Маша, пожалуй, единственная из всех, кто строит планы на будущую жизнь, едва познакомившись с мужчиной. Их это, разумеется, отталкивает. Вот только мечтающая о простом семейном счастье героиня этого не понимает.

Сама Галина Боб с 2014 года замужем за Сергеем Корягиным, постановщиком сериала. Помимо основного занятия, девушка любит танцевать. Настолько, что, перебравшись в столицу, она поступила на факультет танцев. И уже потом перешла на актерское отделение. Галина играла на сцене Моссовета и театра Станиславского. Особым достижением считает участие в “Танцах” на ТНТ. Еще раньше она играла в скетче того же канала “Женская лига”.



анастасия денисова

По родительским стопам

Исполнительница роли красотки-содержанки Лели, напротив, всегда стремится к познанию чего-то нового и не понимает девушек, живущих за счет мужчин.
Но это не мешает ей любить свою героиню. Полина Максимова родилась в актерской среде и с юности поняла, какое будущее ее ждет. Сниматься в кино она начала в 20-летнем возрасте с сериалов “Возьми меня с собой”, “След”, “Два Антона”, “Последний кордон”. С “Деффчонками” ее карьера пошла вверх. В 2014 году Полина снялась в российской комедии “8 новых свиданий”, а чуть ранее появилась на страницах эротического журнала Maxim, где продемонстрировала прекрасную фигуру.

Главное – удачный старт

Роль преданной своей работе секретарши Кати стала для этой актрисы дебютной. Анастасия Денисова получила ее, когда ей исполнилось 26 лет. Создатели именно в ней увидели обаятельного трудоголика, мечтающего, впрочем, о большой любви со своим начальником. Немногие знают, что актриса обожает готовить. Она устраивает настоящие мастер-классы, на которых изучает французскую кухню и на которые приглашает всех желающих. Подробную информацию об этом Настя с удовольствием выкладывает на своих страничках в соцсетях. В 2014 году она сыграла небольшую роль в сериале “Девушка средних лет”.

полина максимова

Из современности в 60-е

Таисия Вилкова - прекрасный пример талантливой актрисы. “Деффчонки” стал для нее не первым проектом. Ася родилась в семье актера Александра Вилкова в 1996 году, а в 7 лет снялась в первой картине. Далее последовали сериалы “Звезда эпохи” и “Фотограф”. В 2010 году она получила небольшую роль в комедии “Выкрутасы” с Милой Йовович и Иваном Ургантом в главных ролях. После того как она вошла в звездную четверку “Деффчонок”, предложения о съемках увеличились в разы – девушка старается выбирать разноплановые образы, появляется в сериалах “Склифосовский”, “Чемпионы” и “Вангелия”. В 2013 году ей досталась роли Таси в “женской” комедии “О чем молчат девушки”. Одна из последних работ молодой актрисы – авантюрно-криминальная драма “Фарца”, премьера которой состоялась на Первом канале.

Влияние "Деффчонок" на массы

Успех сериала был очевиден, несмотря на смешанные отзывы зрителей, говоривших, что подобное было неоднократно показано ранее. О популярности может судить хотя бы с учетом того факта, что сериал ежегодно продлевается на каждый следующий сезон. В данный момент снято четыре сезона, сейчас в разработке находятся будущие серии.деффчонки сериал

В своих многочисленных интервью о рейтинге сериала рассказывают исполнительницы главных ролей, актрисы. “Деффчонки” для них – современная непринужденная комедия о взрослеющей молодежи с большой долей хорошего юмора, к просмотру которой следует подходить, только абстрагировавшись от окружающих проблем и забот.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
Любимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образыЛюбимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образы
`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале`Последний час`. Отзывы об остросюжетном драматическом сериале
`Простые истины`: актеры и герои лучшего сериала о школе`Простые истины`: актеры и герои лучшего сериала о школе
`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
» » Успех, персонажи, актрисы. `Деффчонки` - лучший комедийный сериал о взрослеющей молодежи
LiveInternet