Фильм `Хочу как ты`: актеры

Одним из любимых жанров кинолюбителей является комедия. После выхода в прокат фильма «Хочу как ты» стало ясно, что он будет иметь успех. Тема обмена телами всегда вызывает интерес, проблемы, затронутые сценаристами, также очень близки всем, у кого есть дети и друзья. Актеры фильма «Хочу как ты» известны в кинобизнесе и любимы зрителями всего мира. Картина дарит зрителю массу позитива и возможность задуматься над своим личным счастьем.

Сюжет фильма

Фильм о друзьях детства Дейве и Митче и о том, что нужно ценить то, что имеешь, а не завидовать другу. Дейв многого добился: он успешный юрист, имеет хорошую работу, симпатичную жену и маленьких детишек. Но беззаботная жизнь его друга ему кажется куда интереснее. Митч - холостяк и сердцеед, не имеющий порядка в отношениях, профессиональной сфере и квартире. Парень наслаждается жизнью «не напрягаясь», но завидует стабильности и семейному счастью друга.хочу как ты актеры

По волшебной случайности друзья поменялись телами и, соответственно, жизнями. Безответственному Митчу придется заботиться о детях друга, спасать его карьеру, семью и уклонятся от настойчивых приставаний красотки-коллеги Дейва. Чтобы не разрушить то, что его друг достигал годами. Дейв тоже быстро разочаруется в жизни повесы и будет жалеть о произошедшем обмене. Многое придется вынести друзьям, узнать друг друга и себя лучше, прежде чем все вернется на круги своя.

В создание фильма было вложено 52 миллиона долларов, прокат принес создателям 75 450 437 долларов. Кинокритики неплохо оценили фильм «Хочу как ты». Актеры, сыгравшие друзей – Райан Рейнольдс и Джейсон Бейтман, полюбились многим зрителям.

С чего все началось

У создателей фильма Джона Лукаса и Скотта Мура комедия «Хочу как ты» – не единственный совместный проект. Одним из самых известных и прибыльных сценариев, которые они написали, стал «Мальчишник в Вегасе».

Идея создания фильма появилась у сценаристов благодаря их собственным друзьям. Однажды они отдыхали в большой веселой компании, где были холостяки и семьянины. Лукас и Мур отметили, что пропасть между этими людьми огромна. Они не понимают друг друга, а главное, считают, что жизнь «за семейной чертой» куда интереснее и проще.

Так родилась идея создания фильма «Хочу как ты». Актеры, известные по другим ролям, дополнили свою профессиональную коллекцию интересной работой. Хотя в фильме рассматриваются проблемы семейной жизни, в нем также присутствуют сцены с наркотиками и нецензурной лексикой. Поэтому картине была присвоена категория 17+.

Джейсон Бейтман, он же семьянин Дэйв

Джейсон - не единственный в семье Бейтманов, кого можно назвать звездой киноиндустрии. Его отец Кент писатель и режиссер, а старшая сестра – популярная в Америке актриса Жюстин Бейтман.актеры фильма хочу как ты

Хотя Джейсон немало снимался, наиболее удачной его работой считается сериал «Задержка развития». Роль Майкла Блута принесла Бейтману известность и «Золотой глобус».

Чуть раньше актер обзавелся семьей, женившись на Аманде Анка. Вскоре у молодых супругов появилось две очаровательных девочки.



Актеры фильма «Хочу как ты» имеют богатые послужные списки. Так, у Джейсона Бейтмана насчитывается более 60 фильмов. Самые известные его персонажи в кинокартинах «Хэнкок», «Несносные боссы», «Мне бы в небо», «Джуно» и «Козырные тузы» и, конечно, «Хочу как ты».

Для российского проката героя Бейтмана озвучивает Даниил Щебланов.

Холостяк Митч – Райан Рейнольдс

Людей с совершенно непохожими актерскими судьбами собрала кинолента «Хочу как ты». Актеры этого фильма по-разному добивались успеха и любви зрителей. Если Бейтман рос в семье, хорошо знакомой с индустрией кино, то Райан родился и воспитывался в среде, где к созданию кино не имеют никакого отношения. Его отец – бывший полицейский, занявшийся продажами, мать также работник торговли. Малая Родина Райана и трех его старших братьев – Ванкувер.

Будучи совсем юным, Рейнольдс снялся в молодежном сериале, где он играл роль Билли. А дальше его ждала работа во многих известных фильмах: «Король вечеринок», «Предложение», «Люди Икс. Начало. Росомаха», «Да, нет, наверное», «Хочу как ты».фильм хочу как ты

Актеры, с которыми Рейнольдсу удалось поработать, отзываются о нем как о талантливом и веселом парне. В 2003 году Реймонду была вручена премия ежегодной церемонии «Молодой Голливуд».

Личная жизнь Рейнольдса так же насыщенна, как и у его героя, с той лишь разницей, что Митч ни разу не женился. А Район был женат на Скарлетт Йоханссон, брак с которой распался через 2 года. Позже он женился на Блейк Лайвли. У них родилась дочка, которой сегодня уже полтора годика.

Раньше Район увлекался парашютным спортом, и в одном из прыжков парашют раскрылся не с первого раза. Это очень отразилось на молодом человеке, и сегодня он старается избегать высот, особенно самолетов.

Лесли Манн в фильме «Хочу как ты»

Актеры кино – известные, публичные люди. Они вынуждены быть всегда на виду, поскольку не только талант, но и известность актера оценивается при выборе исполнителя той или другой роли. Личная жизнь всегда интересует фанатов. В этом плане женщинам сложнее, поскольку им требуется время на уход за ребенком и восстановление после родов.

Но актриса Лесли Манн не делала выбор между карьерой и семьей. В семнадцать лет Лесли выбрали из множества претенденток на роль в фильме «Кабельщик». На съемках этого фильма Манн познакомилась с будущим мужем режиссёром Джаддом Апатоу. После роли Робин Харрис у неё было несколько малоизвестных работ. Известность ей принес фильм «Немножко беременна». После этой работы все больше известных фильмов появлялось на счету Манн: «Любовь по-взрослому», «Папе снова 17», «Приколисты» и другие.

Фильм «Хочу как ты» дал новый толчок популярности Лесли Манн. В этом фильме она играет роль Джейми, супруги Дейва.комедия хочу как ты

У Лесли с Джаддом две дочери. Отец семейства часто снимает Лесли с дочерьми в своих фильмах.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Документальный фильм `О чем молчат мужчины`Документальный фильм `О чем молчат мужчины`
Хорошая русская комедия – бальзам для душиХорошая русская комедия – бальзам для души
`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года`Кто подставил кролика Роджера?` - лучший фильм 1988 года
Эти увлекательные фильмы про острова!Эти увлекательные фильмы про острова!
Арт-хаус: что это такое и в чем его особенностиАрт-хаус: что это такое и в чем его особенности
`Карты, деньги, два ствола`: актеры. `Карты, деньги, два ствола`:…`Карты, деньги, два ствола`: актеры. `Карты, деньги, два ствола`:…
`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела
Актрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о нихАктрисы и актеры `Дома восковых фигур`: краткая информация о них
Жизнь советской молодежи в фильме `Баламут`. Актеры и ролиЖизнь советской молодежи в фильме `Баламут`. Актеры и роли
Краткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамыКраткое описание фильма `Красотка`. Актеры и герои мелодрамы
» » Фильм `Хочу как ты`: актеры
LiveInternet