Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию

С переходом на 8 уровень ратуши открывается большое количество новых зданий, защитных сооружений и войска. Первым делом необходимо поставить на апгрейд лабораторию, чтобы улучшать войска. Также следует поставить новые оборонительные сооружения, такие как мортира, башня магов и воздушная оборона. На восьмой ратуше появляются новые персонажи: Пекка, Голем и Валькирия.

Расстановка ТХ 8 бывает двух видов: для защиты трофеев и для сохранения ресурсов. Чтобы защитить набранные трофеи, ратуша помещается в центр базы. Таким образом, врагам будет сложно дойти до центра, а вы сохраните свои кубки и наберете новые. Не стоит забывать, что такая расстановка ТХ 8 не защищает ваши ресурсы.

Как развиваться на 8 ТХ?

Расстановка ТХ8

Прежде чем вы поставите улучшаться ратушу на 8 уровень, вам потребуется прокачать все войска, здания и защитные сооружения на максимальный уровень. Конечно, вы можете отказаться от этого, но последствия будут плачевными. Во-первых, с непрокачанным войском вы не сможете побеждать другие деревни с восьмым уровнем ратуши. Во-вторых, ваша база становится легкой мишенью для других игроков. Чтобы этого не случилось, обязательно прокачайте все возможные постройки.

План по апгрейду сооружений:

  1. Мортиры.
  2. Башни Магов.
  3. Воздушная Оборона.
  4. Башни Лучниц.
  5. Пушки.
  6. Ловушки и Теслы.

Можно прокачивать защитные сооружения поочередно, к примеру, две мортиры, башню магов и воздушную оборону. Все зависит от количества рабов. Чтобы получить больше кристаллов, выполняйте задания. Если вы дойдете до «Мастер лиги», вы получите бесплатно 1000 кристаллов. Для этого вам потребуется грамотная расстановка ТХ 8.

Чем фармить на ТХ8?

Расстановка базы ТХ 8 может сохранить вам ресурсы, но не заработать их. Для этого вам потребуется атаковать. Шахты и сборщики эликсиров не приносят много ресурсов. Так чем же фармить на восьмой ратуше? Армия должна быстро строиться и недорого стоить. Хорошим вариантом будут:

  1. Лучницы (100шт.) и Варвары (100шт.).
  2. Гиганты (18шт.), лучницы (60шт.), целительницы (2шт.) и стенобои.


Такая армия строится в течение 30 минут, а значит, вы сможете атаковать как можно чаще, при этом зарабатывать больше ресурсов. ТХ 8 расстановка в Clash of Clans играет важную роль при наборе ресурсов. Как только вы заберете у своего врага все его сбережения, он может начать вам мстить в ответ.

Расстановка базы ТХ 8 для набора кубков

В первую очередь необходимо поставить ратушу в центр базы или как можно ближе к центру. Орудия массового поражения, такие как Мортиры и Башни Магов, должны прикрывать главное здание. При этом ресурсы можно выставить ближе к краю базы, чтобы враги взяли ресурсы и на этом успокоились. Обязательно используйте все возможные в игре ловушки. Они помогают особенно при атаках гигантами и лучницами.

расстановка базы тх 8

Расстановка базы ТХ8 для сохранности ресурсов

Чтобы сохранить ресурсы, необходимо все хранилища разместить внутри базы и желательно по разным углам. Оборонительные сооружения массового поражения (Мортиры и Башни Магов) размещаются так, чтобы прикрывать каждое хранилище. Ратушу следует установить за забором. Враг уничтожит ТХ и победит, но при этом сохранит ресурсы и подарит щит.

 тх 8 расстановка в clash of clans

Советы начинающим игрокам:

  1. Не нападайте на других игроков, пока находитесь под щитом.
  2. Проходите одиночную миссию Гоблинов, чтобы заработать больше золота и эликсира.
  3. Расчищайте мусор, чтобы получить кристаллы.
  4. Вступайте в клан и участвуйте в клановых битвах. Участие в клановых битвах поможет заработать больше ресурсов.
  5. Улучшите все сооружения, прежде чем перейти на следующий уровень ратуши.

Расстановка ТХ 8

Итак, расстановка ТХ 8 в игре зависит от ваших целей. Грамотно прокачав все сооружения, можно построить базу, которая выдержит нападения и сохранит все ресурсы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Rome: Total War. Прохождение, тактика и простые советыRome: Total War. Прохождение, тактика и простые советы
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
Новые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью модаНовые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью мода
Как повысить уровень в Steam: инструкция и основные моментыКак повысить уровень в Steam: инструкция и основные моменты
Kings Bounty: Dark Side - прохождение, описаниеKings Bounty: Dark Side - прохождение, описание
» » Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
LiveInternet