Clash of Clans: расстановка баз и их виды

Clash of Clans – это замечательная онлайн-стратегия для мобильных устройств, работающая на платформе Android и IOS. Задача игры заключается в том, чтобы как можно скорее развить свою деревню и начать нападать на других игроков для добычи новых ресурсов, а также заработать кубки. Вы можете создать свой или вступить в существующий клан. Нахождение в клане дает возможность участвовать в клановых битвах против других кланов. Вашу деревню разграбили и забрали все ресурсы? Не проблема. Игроку предоставляется возможность отомстить нападавшему и забрать в ответ все его золото и эликсир.

Для чего нужны золото и элексир?

Золото необходимо для улучшения военных защитных сооружений и Ратуши (Town Houl). Эликсир игрок тратит на постройку армии, апгрейд войска и постройку некоторых сооружений для создания армии. Черный элексир становится доступным на 7 ТХ и нужен для постройки армии из «Темной казармы» и улучшения войска: мухи, всадники на кабанах, валькирия, ведьма, голем и адская гончая. В игре присутствуют два героя: Король (на 7 ТХ) и Королева (на 9ТХ). Оба героя улучшаются до максимального уровня с помощью черного эликсира. Они могут нападать на вражеские базы или охранять вашу деревню и ТХ.

Clash of clans расстановка.

Таун Хоул (ТХ) – главное здание в игре, при переходе на новый уровень вам предоставляется возможность улучшить старые здания и открыть новые сооружения в Clash of Clans. Расстановка сооружений, зданий и забора играет важную роль при отражении атак ваших врагов. Поэтому необходимо уделить особое внимание и грамотно построить свою базу.

В Clash of Clans расстановка баз бывает двух видов: для фарма и для набора кубков. Базы для набора кубков подойдут для участия в клановых битвах. Используя базу для фарма, вы выносите ТХ за забор и за защитные сооружения. Так как в игре главным зданием является ТХ, игроки, напавшие на вас, уничтожат его и не станут трогать остальные ресурсы, но при этом вы проиграете и потеряете трофеи. Поэтому в игре Clash of Clans расстановка ТХ позволяет сохранить заработанные ресурсы или кубки.

Расстановка баз для фарма



Как уже было сказано, при выносе ратуши за забор вы проиграете, а значит, потеряете трофеи. Чтобы защитить свои хранилища с золотом и эликсиром, следует их расположить как можно ближе к основным защитным сооружениям. Основные защитные сооружения в игре: мортиры, башни магов, воздушная оборона, арбалеты и адские башни. Все эти постройки доступны не сразу, а будут появляться с каждым апгрейдом ратуши. Как только на вас нападут и уничтожат ТХ, вам дадут щит на 12 часов. Если деревня находится под щитом, то враги не могут на вас напасть.

Clash of clans расстановка базы

Clash of Clans: расстановка баз для кубков

Набирая кубки в игре, вы переходите в следующую лигу. Чемпионская лига – мечта любого игрока в Clash of Clans. Чтобы попасть в «чемпионы», необходимо пройти путь, начиная с Бронзовой лиги. Каждая лига имеет определенное количество трофеев. К примеру, чтобы попасть в Хрустальную лигу, следует набрать 2000 кубков. Если вы решили бороться за кубки, то вам поможет грамотная расстановка ТХ. Clash of Clans – это игра, в которой навыков владения войском не всегда хватает для победы в Клановых Войнах (КВ). Вам потребуется построить базу, с которой будет сложно взять три звезды. На КВ все хранилища можно вынести за забор, вы не потеряете свои ресурсы.

Clash of clans расстановка базы

Советы начинающим игрокам

  1. Не торопитесь с апгрейдом Ратуши. Перед тем как поставить улучшаться ТХ, прокачайте абсолютно все здания и войско.
  2. Прокачивайте забор. Это одно из самых дорогих защитных сооружений, но его желательно прокачивать до максимального уровня.Clash of clans расстановка тх
  3. Не стоит тратить кристаллы в начале игры. Они помогут вам купить больше строителей.
  4. Убирайте деревья и камни. Если убрать одно дерево, есть возможность получить до 5 кристаллов.
  5. Щит. В начале игры вы находитесь под щитом продолжительностью 3 дня. Не стоит сразу бросаться в бой, за это время вы сможете значительно прокачать войско и здания. Сбив один раз щит, вы станете легкой мишенью для более сильных игроков.

В Clash of Clans расстановка базы влияет на вашу дальнейшую игру. Не торопитесь, будьте внимательными и продумывайте все атаки и нападения.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Аватария` : чит на золото - применение и последствия`Аватария` : чит на золото - применение и последствия
Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Создать для клана логотип - важно ли это?Создать для клана логотип - важно ли это?
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
» » Clash of Clans: расстановка баз и их виды
LiveInternet