Расстановка тх6 в игре Clash of Clans

Прежде чем приступить к описанию наилучшей стратегии для данной игры, стоит подробнее рассказать об игровом процессе. Данная игра даёт каждому человеку возможность командовать своей виртуальной армией и грамотно защищать вверенную деревню от врагов. Игроку понравится высокое качество прорисовки и большое количество возможностей, предоставленных разработчиками.

расстановка тх6

Ресурсы

В игре присутствует 4 вида ресурсов: эликсир, золото, тёмный эликсир и драгоценные камни. Все ресурсы, кроме драгоценных камней, можно накапливать как во время боёв, так и собирать из шахт и сборщиков эликсира. Драгоценные камни можно добыть, убирая кусты и деревья, периодически вырастающие на базе, или их можно приобрести через Google Play и App Store за реальные деньги.

Трофеи (кубки), лиги

За удачные атаки игрок получает трофеи или, как некоторые их называют, кубки. Если на деревню игрока нападают и «выносят» больше пятидесяти процентов деревни или уничтожают ратушу, то защищающийся теряет определённое количество трофеев. При достижении какого-либо количества кубков игрок вступает в определённую лигу, получая при этом некоторые привилегии. Чем выше лига, тем больше шанс, что вы сможете вступить в более крутой клан и получать там более крутые войска.

Связь ресурсов и кубков с вариантами расстановки ТХ6

Но как же связаны между собой расстановка базы тх6 и количество ресурсов, кубков? В зависимости от предпочтений игрока, он может построить себе базу, защита которой будет оберегать ресурсы и совершенно не будет направлена на сохранение количества кубков, или же базу, которая будет противостоять самым мощным противникам и не будет отдавать им трофеи. Тем самым существуют два типа военных баз в игре clash of clans тх6 расстановка важна для новичков, потому что на данном уровне ратуши (tx) происходит основное улучшение всех элементов базы. С этого момента игра становится всё интереснее и интереснее. Итак, нам нужна расстановка тх6. Приступим к этому важному этапу.

Расстановка базы тх6



Можно даже сказать, что это - важнейший этап. Расстановка тх6 начинается с определения нужного нам типа базы. Как выше было сказано, существует два типа баз: для сохранения ресурсов и для защиты. Начнём с первого типа. Ратушу вынесем за стенки. В середину надо поставить замок клана и обнести с трёх сторон оружием: справа воздушная оборона, сверху и снизу - мортира. Слева ставим сборщик эликсира. Справа от воздушной обороны ставим башню колдуна. Слева от сборщика эликсира поставим для защиты ещё одну башню колдуна. Всю совокупность обносим стенками так, чтобы мортиры оказались вне стенок. Около мортир расположим башни лучниц и также обнесём их стенками. Далее по бокам расположим хранилища и поставим к ним оставшуюся защиту. Обнесём всё стенками и расположим другие объекты базы вокруг забора. Расстановка тх6 завершена!

clash of clans тх6 расстановка

Если же мы будем строить базу для защиты, мы поставим ратушу в центр. Вокруг неё разместим две мортиры, воздушную оборону и замок клана и обнесём стенками. Под мортирой и слева от воздушной обороны поставим башню лучниц. И снова обнесём стенками. Под башней лучниц поставим пушку, а рядом с ней - хранилище золота или хранилище эликсира. Под правой мортирой поставим башню колдуна, а рядом с ней - башню лучниц и золото-/эликсирохранилище. Над левой мортирой поставим башню колдуна, пушку и хранилище. Справа от замка клана расположим хранилище и защищающую его пушку с башней лучниц. Закроем все дыры стенками. Вокруг базы поставим оставшиеся шахты, сборщики эликсира, бараки, лагеря, дома строителей и другие здания. Вот теперь расстановка тх6 успешно завершена!расстановка базы тх6

Так как в недавнем обновлении разработчики добавили возможность сохранять удачные планировки деревень, то вы можете по очереди использовать оба типа этих планировок без нужды каждый раз заново перестраивать деревню.

Если вы построите базу с учётом этих советов, то будете с удовольствием играть в clash of clans - тх6 расстановка не составит труда, и вы наверняка будете довольны способностью к сопротивлению сильным противникам или способности быстро накапливать необходимые вам ресурсы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советыClash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Clash of Clans: расстановка th5 для разных целейClash of Clans: расстановка th5 для разных целей
» » Расстановка тх6 в игре Clash of Clans
LiveInternet