Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы

Чтобы попасть в топ лучших игроков (Чемпионская лига), вам предстоит прокачать по максимуму все свои сооружения и войска. Иначе вы станете легкой добычей для более сильных игроков. В Clash of Clans расстановка

TH8 имеет особое значение для вашей деревни. Как только вы прокачаете до 8 уровня ратушу, вы сможете пробовать свои силы в более высоких лигах, к примеру, в Хрустальной или Мастер-лиге. Здесь вам придется защищать не только ресурсы, но и заработанные кубки.

Секреты Clash of clans

Как в кратчайшие сроки дойти до Мастер-лиги

В Clash of Clans расстановка TH8 подразумевает два варианта подъема кубков. В первом варианте вы ищите ТХ за забором, уничтожаете его и зарабатываете кубки. Второй вариант состоит в том, что вы строите мощную армию и нападаете на противника с целью заработать на нем 3 звезды и максимальное количество кубков. Минус такого подъема в том, что армия строится дольше и дороже, если сравнить с армией, состоящей из одних лучниц.

Список войск, которые подойдут для подъема кубков:

  1. Всадники на кабане. Свинки или хоги отлично подойдут для подъема по кубкам. Не стоит забывать, что армия строится за черный эликсир.
  2. Драконы. Мощная армия из драконов сожжет всю деревню вашего противника.
  3. Голем Пекка Маги. Популярная стратегия среди многих игроков. Големов и Пекк используют для "танкования", следом маги зачищают все на своем пути за счет сильного урона. Такой стратегией вы легко можете нападать на более сильных соперников.

Расстановка базы для похода за кубками

В Clash of Clans расстановка TH8 для набора кубков существует в двух вариантах. Гибридная база включает в себя защиту ратуши и ресурсов. Такая расстановка деревни уязвима из-за малого количества оборонительных сооружений на восьмом уровне ратуши. Лучше всего подойдет база, которую вы используете в клановых битвах. Конечно, вы потеряете значительную часть своих ресурсов, но легко сможете набирать кубки за счет своей обороны. Также одной маленькой военной хитростью будет являться перемещение хранилища черного эликсира ближе к краю базы. Многие игроки поднимаются в Хрустальную Лигу, чтобы быстрее заработать черный эликсир. Используйте эти секреты Clash of Clans при наборе кубков - сможете легко достичь поставленной цели.



Секреты Clash of clans

Как быстро накопить черный эликсир (нефть)

Черный эликсир (или нефть) нужен чтобы прокачивать войска из черной казармы, а также улучшать героев. На восьмом ТХ герой всего лишь один - король. Чтобы быстро прокачать войска за черный эликсир, необходимо подняться в Хрустальную лигу. Во-первых, там больше прокаченных игроков с избытками нефти, а во-вторых, за победу дают бонус в виде черного эликсира.

В Фабрике заклинаний приготовьте 3 молнии. Как только вы найдете достаточное количество эликсира, бейте тремя молниями по хранилищу. Учтите, что лучше всего искать противника, у которого ТХ стоит за забором.

Еще одним вариантом будет использование драконов. Армия дорогостоящая и долго "варится" (1,5 часа). Драконами вы легко сможете забрать всю нефть из хранилища врага.

Советы и секреты Clash of Clans

Чтобы быстро улучшать войска и прокачивать свои здания, используйте небольшие хитрости, которые придумали опытные игроки.

  1. Прячьте эликсир. Как только вы приготовили армию и собираетесь выйти, заполните бараки драконами и големами. Тем самым вы спасете от воровства эликсир.
  2. Не улучшайте хранилища без необходимости. На 8TX добавляются по одному хранилищу золота и эликсира. Улучшите их в самом конце.
  3. Оставляйте всегда одного строителя. Зачем? Чтобы перед выходом из игры вы могли слить все золото в забор, тем самым вы будете неинтересны другим игрокам.Clash of clans расстановка th8
  4. Качайте забор. Уровень забора может решить исход боя на последних секундах, когда вражеские войска не смогут его пробить.
  5. Поднимайтесь в более высокую лигу. Каждый месяц набирайте кубки. Так вы тренируете свой скилл (навыки).
  6. Clash of Clans расстановка TH8: перестраивайте базу под себя, продумывайте каждый раз после ограбления все мелочи, которые можно изменить.

Не торопитесь с прокачкой уровня ратуши, играйте в свое удовольствие и не торопитесь. Ранний переход на ТХ может испортить всю вашу игру. Атакуйте как можно чаще, вступайте в кланы и воюйте в клановых битвах.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Priča za TX 10 u sukobu klana. Najbolje opcije za bazePriča za TX 10 u sukobu klana. Najbolje opcije za baze
Clash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитиюClash of Clans: Расстановка ТХ 8. Советы по развитию
Clash of Clans: расстановка баз и их видыClash of Clans: расстановка баз и их виды
Как гриферить в `Майнкрафт` разными способамиКак гриферить в `Майнкрафт` разными способами
Clash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of ClansClash of Clans: Обучение для новичков. Расстановка базы в Clash of Clans
Clash of Clans: Расстановка ТХ5Clash of Clans: Расстановка ТХ5
База для КВ ТХ8: особенности расстановкиБаза для КВ ТХ8: особенности расстановки
Лучшие WoT-кланы. Рейтинг кланов в World of Tanks: как рассчитать?Лучшие WoT-кланы. Рейтинг кланов в World of Tanks: как рассчитать?
Clash of Clans: расстановка th5 для разных целейClash of Clans: расстановка th5 для разных целей
Расстановка тх6 в игре Clash of ClansРасстановка тх6 в игре Clash of Clans
» » Clash of Clans: расстановка TH8 - полезные советы
LiveInternet