Тренировка хука Пуджа – отличный способ поднять свой скилл от Navi

Несмотря на то что внешне Pudge можно безо всяких сомнений назвать самым неуклюжим и толстым героем DOTA, в действительности он представляет собой одного из наиболее необходимых и при этом сложных персонажей на сегодняшний день. При этом главной сложностью игры за этого персонажа является бросок крюка, вследствие чего многих, кому нравится за него играть, интересует тренировка хука.

Почему крюк так важен?

тренировка хук

Крюк представляет собой не просто вариант того, как можно компенсировать недостаточную мобильность этого персонажа, это еще и чрезвычайно важный тактический элемент, который может мгновенно изменить исход боя. В частности тренировка хука позволяет вам научиться моментально вытягивать определенного героя в нужное вам место, реализуя план своей команды и обрекая ее на победу.

Крюк представляет собой абсолютно универсальную способность, которая может активно использоваться как для защиты своих, так и для атаки противника. При этом, если самостоятельно никакая тренировка хука не поможет Пуджу начать эффективно гангать противников, то в команде грамотное использование этой способности может кардинально изменить исход боя.

пудж хук тренировка игра

Атака

Таким образом, если речь идет об использовании хука в качестве атакующей способности, вытягивание определенного героя в группу союзников практически всегда заканчивается моментальной его нейтрализацией, что является уже достаточно важным преимуществом для вашей команды, которая может атаковать в условиях 5 vs 4. Это не говоря уже о том, насколько сильно можно изменить исход боя, если вытянуть крюком какого-либо ключевого героя из команды противника. Однако это лишь одна сторона медали.

Защита

Также тренировка хука будет полезной для тех людей, которые хотят научиться спасать своих союзников. Своевременное вытаскивание союзного героя из под ганга команды противника равняется полному провалу ганга, а это серьезная потеря времени врага в тот момент, пока союзные герои занимаются активным фармом и развитием или же вовсе пытаются провести контрганг.

Именно по этой причине крюк представляет собой универсальный и настолько важный скилл, а тренировка хука Пуджа – это главный элемент обучения игры за этого персонажа.

Тренировка Пуджа от Navi

тренировка хука пуджа



Команда Navi, которая является сегодня одной из наиболее успешных на территории СНГ и мира, выпустила собственную игру. Тренировка хука от "Нави" представляет собой флеш-игру с достаточно приятной графикой, в которой каждый игрок может самостоятельно потренироваться без каких-либо помощников. За счет того, что в игре представлен предельно простой и понятный сеттинг, обучаться таким образом могут даже те, кто лишь недавно познакомился с миром DOTA и начал обучаться игре за этого персонажа.

Тренировка хука Пуджа осуществляется по достаточно простой схеме – появляются мобы, которые являются несколько схожими по своему внешнему виду на самого героя и управляются исключительно искусственным интеллектом. Эти мобы передвигаются и периодически останавливаются, поэтому игрок может безо всякого труда потренироваться кидать хук в любых условиях.

Отдельное внимание следует уделить тому, что мобы передвигаются достаточно спонтанно и могут постоянно менять траектории, за счет чего у Pudge тренировка хука становится максимально приближенной к реалиям DOTA. Именно по этой причине можно с полной уверенностью сказать о том, что такая тренировка является действительно необходимой и на ее основе каждый игрок в DOTA может практически в совершенстве освоить игру за Пуджа, просто переложив наработанные навыки на отдельные ситуации в различных партиях.

Комбинации

pudge тренировка хука

Сразу видно, что разработкой занимались настоящие специалисты, которые знают особенности и тонкости игры за персонажа, так как в ней есть все, что только может понадобиться игроку для полноценного освоения особенностей игры за этого героя. Никаких лишних элементов, которые могли бы просто приукрасить геймплей, но при этом отвлекали бы игрока от непосредственного выполнения нужных действий, за что многим особенно нравится Пудж Хук тренировка. Игра представляет собой именно симулятор игры за Pudge и первоначально не является средством развлечения, хотя вполне может им стать для тех, кто любит играть в DOTA.

Особенно следует отметить тот факт, что для приближения к реалиям игры за Pudge разработчики также ввели возможность активации и других активных скиллов героя. Таким образом, можно включить ядовитый дым, действие которого в данном случае является лишь визуальным и предназначено именно для ощущения приблизительной реальности происходящего и оттачивания комбинаций, а после притягивания может включить ульт, который в преимущественном большинстве случаев и представляет собой логическое продолжение комбинации.

Система очков

тренировка хука от нави

Для того чтобы проверить, насколько тренировка хука является эффективной, присутствует система очков, которая позволяет пользователю максимально определить степень владения данным персонажем. Таким образом, очки зарабатываются в зависимости от того, насколько быстро герой хукает появляющихся мобов (реакция), насколько далеко находятся цели, которых он притягивает (расчет), а также использует ли он специальные комбинации (умение). Таким образом, по мнению разработчиков от Navi, идеальной комбинацией Пуджа является Hook+Root+Dismember.

Помимо всего прочего предоставляется также отдельный мод игры, который позволяет проверить умение хукать невидимок, что является особенно актуальным для страховки от ганга себя и своих союзников по лайну.

Таким образом, первоначально игрок обучается азам игры за Пуджа, а с течением времени постепенно осваивает все более и более сложные особенности игры за этого персонажа. Помимо всего прочего полученные умения помогут и при игре за других персонажей, таких как, например, Mirana.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
Как правильно играть в World of Tanks: секреты и рекомендацииКак правильно играть в World of Tanks: секреты и рекомендации
Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)Игра APB Reloaded: системные требования (обзор)
Что такое мейкер персонажа?Что такое мейкер персонажа?
» » Тренировка хука Пуджа – отличный способ поднять свой скилл от Navi
LiveInternet