Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage

Как понятно из имени этого персонажа, Антимаг - это настоящая гроза магов противника. Он способен одолеть практически любого из них без особых проблем, а также может обыграть и других персонажей, которые сильно полагаются на свои скиллы. Однако при этом стоит учитывать, что Антимаг - это представитель одной из редчайших ролей в "Доте", хард-керри. Этот персонаж требует постоянного внимания со стороны партнеров, так как может оказаться невероятно слаб в боях один на один с противниками. Зато в конце игры он становится попросту непобедимым, и если в команде противника есть Антимаг, то задача сразу становится ясна - не дать ему прокачаться. Потому что если данный персонаж достигнет своего потенциала, то не поздоровится абсолютно всем. А чтобы вы могли понять, как добиться успеха, играя за этого героя, вы можете изучить гайд на Антимага. "Дота 2" - это игра, в которой вам нужно отлично владеть своим персонажем, чтобы побеждать. В особенности это касается Антимага, так как начало и середина игры для него - очень сложные.

Плюсы и минусы героя

гайд на антимага дота 2

Каждый гайд на любого персонажа должен рассматривать как плюсы, так и минусы конкретного героя, чтобы иметь многогранное о нем представление. То же самое сделает и гайд на Антимага. "Дота 2" представляет собой проект, в котором очень многое зависит от того, как вы умеете управляться со своим персонажем, а именно - насколько грамотно вы используете его преимущества и можете ли превратить недостатки в достоинства. Потому что и плюсов, и минусов у Антимага хватает. Например, он обладает невероятной мобильностью, что позволяет ему довольно эффективно передвигаться по карте. Но в то же время данный персонаж сильно подвержен атакам со стороны противника в начале и в середине игры, так что его нужно постоянно охранять. Антимаг довольно быстро фармит, но при этом очень сильно зависим от фарма и не может прокачиваться иначе. Все его скиллы будут актуальны для вас с самой первой минуты игры и до последней, но при этом вы большую часть времени будете ощущать существенную нехватку маны. В общем, здесь есть над чем задуматься - вам нужно будет разработать свою собственную стратегию, которая будет удобна для вас, много тренироваться, а не только рассчитывать на гайд на Антимага. "Дота 2" - это игра, в которой у вас не получится прочитать руководство и тут же начать прекрасно играть за того или иного персонажа, особенно если речь идет о таком непростом герое, как Антимаг.

Мана Брейк

связки с антимагом дота 2

Данный скилл является вторым по важности для вашего персонажа, так как при помощи него вы сможете одновременно и сжигать ману противника, и наносить ему урон. Самый большой плюс этого скилла - его пассивность. Каждый ваш удар будет сжигать у врага от 28 до 64 единиц маны (в зависимости от уровня способности), а также наносить 60% единиц урона от показателя сожженной маны. Этот скилл выделяет не только данный гайд на Антимага. "Дота 2" - это игра, в которой мана имеет огромное значение не только для магов, но и для лучников, и для бойцов ближнего действия, так как все способности потребляют ее. Именно поэтому очень важно, чтобы вы прокачивали этот скилл и учились им пользоваться. Учитывая эту способность, вы сможете создавать смертоносные связки с Антимагом. "Дота 2" представляет собой проект, в котором очень важна командная игра, так что данный показатель невозможно переоценить.

Блинк

история антимага дота 2



В то время как различные герои пытаются приобрести себе предметы, чтобы иметь хоть какую-нибудь возможность телепортации, Антимаг снабжен скиллом, дающим ему довольно внушительную возможность телепортации в любой момент на большие расстояния. Естественно, не стоит объяснять, что данный скилл будет важнейшим для вас, и вам нужно прокачивать его как можно скорее. За счет него вы можете без труда взять на себя роль эскейпа - врываться в ряды врага, наводить там шороху и моментально исчезать, позволяя вашим партнерам продолжить начатое вами дело. Именно поэтому такой популярностью обладают разнообразные связки с Антимагом. "Дота 2" дает вам возможность тактически продумать свои действия, чтобы добиться максимального эффекта.

Спелл Шилд

что собирать антимагу дота 2

Данный скилл не пригодится вам при фарме, так что его прокачку можете отложить до более поздних времен. Дело в том, что он дает вам значительное повышение сопротивляемости магии, а это актуально только в борьбе с живыми противниками, а не с крипами и другими существами. Такова уж история Антимага. "Дота 2" является игрой, в которой вам нужно обладать хорошим сопротивлением магии, если вы хотите бороться с магами. Так как для данного персонажа это главное его занятие, 26% сопротивления на первом уровне способности и 50% на четвертом - это огромный бонус. Естественно, при этом вам стоит задуматься о том, что собирать Антимагу. "Дота 2" - это игра, в которой многие персонажи сильно зависят от вещей, которые они носят. Антимаг является одним из них, так что к выбору предметов вам нужно будет относиться крайне серьезно.

Мана Воид

сеты на антимага дота 2

Что касается ульта Антимага, то он невероятно силен. Но им очень сложно пользоваться, так что вам понадобится много практики. Итак, в чем же суть этого скилла? Вы можете применить его на одного вражеского персонажа, но повлияет он на тех, кто попадет в радиус его действия. На момент применения способности подсчитывается, сколько очков маны не хватает у главной цели, и это количество умножается на 0,6, 0,85 или 1,1, в зависимости от того, насколько прокачан ульт. Самое приятное в этом заключается в том, что получившийся урон наносится всем персонажам, попавшим в радиус действия. Кроме того, основная цель получает небольшое оглушение. В общем, данный скилл, использованный в правильное время в нужном месте, может быть сокрушительным оружием в хороших руках.

Роли Антимага

Про роли Антимага было сказано уже немало. Сразу становится ясно, что этот персонаж - чистый керри. При этом неофициально его относят к хард-керри - наиболее опасным в игре, которые еще слабее в начале и середине и еще сильнее в конце. Однако при этом стоит отметить, что Антимаг может выполнять роль эскейпа, врезаясь в ряды противника при помощи Блинка и таким же образом их покидая. При этом вам понадобятся качественные сеты на Антимага - "Дота 2" требует от этого персонажа исключительно хороших вещей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
» » Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
LiveInternet