Игровой гайд на Рики - `Дота 2`

В "Доте 2" нет имб - персонажей, которые могут без какой-либо стратегии даже в руках новичка стать универсальным оружием, способным победить любого противника. Здесь все герои равны, у всех есть свои плюсы и минусы, которые создают идеальный баланс. Поэтому каждый игрок выбирает себе тех персонажей, которые ему нравятся больше всего, а затем учится их прокачивать. Естественно, вы можете делать это полностью самостоятельно, но это займет у вас очень много времени. Чтобы ускорить процесс, вы можете обратиться, например, к данному гайду, если выбрали для себя героя Рики. Этот персонаж привлекает далеко не так много людей как раз из-за того, что он не так уж и прост в освоении. Но если вы все же научитесь им играть, то тогда противникам мало не покажется. Гайд на Рики ("Дота 2") расскажет вам о плюсах и минусах этого персонажа, а также подробно опишет скиллы, их прокачку и использование.

Плюсы и минусы Рики

гайд на рики дота 2

Итак, если вы выбрали данного персонажа, то вам пригодится гайд на Рики. "Дота 2" - это игра, в которой вам нужно знать не только достоинства своего героя, но и его недостатки. Данный гайд расскажет вам и об одном, и о другом. Начать, естественно, стоит с достоинств. Обратите внимание на то, что Рики - это персонаж ближнего боя, но при этом основная характеристика у него - ловкость. С ее помощью он обеспечивает себе высокую защиту, а с учетом высокого прироста данной характеристики Рики становится очень опасным в ближнем бою, так как убить его становится непросто. Также стоит отметить высокий прирост силы для героя, чья основная характеристика - ловкость. Нельзя здесь не отметить и тот факт, что персонаж способен поддерживать практически постоянную невидимость и наносить урон с помощью пассивных способностей. От плюсов Рики разбегаются глаза, и это также может стать проблемой, потому что все это нужно уметь грамотно комбинировать и использовать в подходящее время, в чем вам и поможет гайд на Рики. "Дота 2" - это игра, в которой тактика решает абсолютно все, и без нее вам не стоит даже пытаться выиграть сражение, так как вас растопчут моментально. Более того, все ваши плюсы может перекрыть один огромный минус, который постоянно отталкивает начинающих игроков - это низкий показатель здоровья. С этим ничего поделать нельзя, так что вам просто нужно уметь играть данным героем так, чтобы наносить противнику максимум урона, но не получать его самому.

"Смоук Скрин"

дота 2 6 82 рики гайд

"Смоук Скрин" - это первый скилл, на который обращает ваше внимание гайд на Рики. "Дота 2" - это игра, в которой важно уметь планировать, а как это сделать, если вы не знаете, каким арсеналом обладаете? Так что вам стоит понимать, что данный скилл позволяет вам создать вокруг себя дымовое облако, которое замедляет противников и их скорость атаки, запрещает им самим использовать их скиллы, а также увеличивает шанс промаха у них. Вам стоит взять данную способность как можно скорее, но прокачивать ее в последнюю очередь. Дело в том, что с прокачкой растет радиус действия облака, а также шанс промаха, что не самое главное в данном скилле. Так что очки лучше сначала потратить на более полезные скиллы. Сразу же стоит обратить внимание на то, как выглядит в версии "Дота 2.6.82" Рики. Гайд наш просто обязан сообщить вам, что в этой версии изменилось для данного персонажа многое. "Смоук Скрин" - это единственное, что не было затронуто. Так что если вы только начинаете, то постарайтесь оценить по достоинству скилл, так как ранее он был не так прекрасен.

"Перманент Инвизибилити"



гайд на рики дота 2 от бога

Самое мощное оружие, которое доступно данному персонажу, - это постоянная невидимость. Этот скилл является пассивным, так что как только вы его берете, он активируется, и ваш герой становится незаметен для противников. Естественно, в таком состоянии Рики не может атаковать, но может использовать предметы, способности, а также получает улучшенную регенерацию здоровья. В общем, это невероятно полезный скилл, о прокачке которого стоит задуматься как можно скорее. Активируйте его самым первым и прокачивайте до максимума не позже седьмого левела, ведь с каждым новым уровнем задержка перед активацией невидимости будет сокращаться, а скорость восстановления здоровья увеличиваться. Гайд на Рики ("Дота 2") от Бога - популярного геймера, также выделяет этот скилл. В принципе, любой разумный человек увидит, насколько сильно он определяет всю игру за этого персонажа.

"Бэкстэб"

гайд на рики дота 2 школьник

Учитывая то, что ваш персонаж - невидимка, вам просто необходим подобный скилл. Если вы атакуете противника со спины, то получаете бонус к урону, который зависит от того, насколько у вас высок показатель ловкости. На первом уровне способности ловкость делится пополам, образуя модификатор урона, а на четвертом уже превращается в 125 процентов.

"Блинк Страйк"

Ульт у данного персонажа просто прекрасен - об это вам расскажет любой гайд на Рики. "Дота 2" (Школьник - еще один продвинутый геймер - изучил эту игру вдоль и поперек, а потому тоже согласен с нашим утверждением) представляет собой в некотором роде соревнование ультов. И у Рики это умение действительно впечатляет - персонаж телепортируется за спину любого из игроков на карте, но если это персонаж противника, то ему наносится дополнительный урон в размере до 120 единиц. Более того, Рики может хранить заряды для применения, а не ожидать каждый раз, пока накопится максимальное количество снарядов - шесть штук.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минераУстраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
» » Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
LiveInternet