Dota 2: Juggernaut-гайд для новичков

Как всем прекрасно известно, в "Доте 2" не существует имбов - персонажей, которые явно сильнее остальных. Это определенно положительная черта данной игры, так как все будет зависеть именно от умения геймеров, а не от того, какого героя они выбрали. Поэтому вам придется приготовиться к серьезным тренировкам, а также к разработке своей собственной стратегии и тактики ведения боя.

В этом может помочь гайд, и если вам нравится персонаж Джаггернавт, то вы можете ознакомиться с данной краткой инструкцией, которая особое внимание обращает на скиллы героя, так как они для него являются наиважнейшим ключом к успеху в любой битве в Dota 2. Juggernaut-гайд, естественно, будет включать в себя и другую информацию, например, обзор ролей, на которые данный персонаж больше всего подходит, и основные плюсы и минусы этого героя. Как раз с преимуществ и недостатков и стоит начать, чтобы вы сразу поняли, хотите ли взять данного персонажа и учиться за него играть или же вам лучше поискать себе другого героя.

Плюсы и минусы Джаггернавта

dota 2 juggernaut гайд

У каждого персонажа в "Доте" есть свои преимущества перед другими героями. Однако при этом баланс устанавливается за счет минусов, которые есть у каждого. Таким образом, грамотный игрок - это тот, который может подобрать идеального для себя персонажа, научиться правильно прокачивать его, грамотно использовать скиллы, подстраиваться под преимущества и превращать недостатки в плюсы. С последним пунктом вам придется несладко в Dota 2 - Juggernaut-гайд, однако, может помочь с этим.

Итак, к очевидным минусам этого персонажа можно отнести явную нехватку здоровья - причиной этому является упор на ловкость, а не на силу, так что вам нужно уметь правильно распоряжаться тем, что у вас имеется, а не гнаться за тем, чего вам никогда не добиться. Также стоит отметить, что в конечной стадии игры Джаггенравт может оказаться недостаточно сильным, так что идеальный вариант - решать все на миде, не затягивая раунд. Но те же минусы являются одновременно и плюсам, с другой точки зрения. Например, отсутствие здоровья в начале игры компенсируется высоким уроном, а относительная слабость в конце игры возмещается, наоборот, высокими показателями ХП, что может спасти вас в Dota 2.

Juggernaut-гайд теперь поведает вам о том, какими способностями обладает данный персонаж, а также как их грамотно прокачивать и применять.

Блейд Фьюри

juggernaut dota 2 гайд

Некоторые персонажи обладают определенной степенью невосприимчивости к магии - в данном герое этого с первого взгляда разглядеть невозможно. Однако если вы более внимательно изучите скилл Блейд Фьюри, то поймете, что он является наиболее важным для вас во всей игре Dota 2. Juggernaut-гайд настоятельно рекомендует, чтобы вы прокачивали его как можно скорее - к седьмому уровню он должен быть прокачан на все сто процентов. Что же он такого дает, что ему нужно уделять столько внимания?

Данный скилл активирует на пять секунд вихрь ударов вокруг персонажа, который наносит урон - от 80 до 140 единиц в секунду в зависимости от уровня. Но важнее тут то, что на эти самые пять секунд герой получает полную невосприимчивость к магии. Так что данный скилл вам нужно использовать постоянно, повсеместно и как можно чаще, так как он одновременно и поражает противника, и дарит вам защиту от магических атак - вот то, чем так славится Juggernaut (Dota 2). Гайд, естественно, не ограничивается только одним скиллом.

Хилин Ворд



dota 2 juggernaut гайд от лео

Данный скилл вам стоит изучать в последнюю очередь - активируйте его на четвертом левеле, а остальные уровни прокачивайте только тогда, когда больше нечего будет качать. Дело в том, что он предназначен для командного использования - с его помощью ваш персонаж устанавливает тотем, который лечит союзников, находящихся в радиусе его действия, а также самого героя Juggernaut (Dota 2). Гайд при этом рекомендует не прокачивать его полностью сразу, потому что у вас будут более интересные скиллы для прокачки. На первом левеле тотем лечит два процента здоровья в секунду. Конечно, он устанавливается на целых двадцать пять секунд и даже движется в направлении, в котором пошел герой, но на начальных стадиях он вам не пригодится. Ну а затем, когда тотем будет исцелять уже по пять процентов от общего здоровья, вы сможете здорово наладить командную игру.

Естественно, существуют различные гайды для Dota 2. Juggernaut-гайд от Лео, например, рассчитан на героя-пушера, поэтому у него будут другие рекомендации по скиллам.

Блейд Дэнс

juggernaut dota 2 гайд от бога

Даная способность является пассивной и довольно полезной, так что рекомендуется изучить ее сразу же после Блейд Фьюри, активировав как можно раньше, например, на втором уровне. Она дает вам прибавку к криту, поднимая его до 200% , кроме того, заодно и повышает шанс. На первом уровне - это 20% , а на последнем - уже 35% , что очень сильно поможет персонажу Juggernaut (Dota 2).

Гайд от Бога, конечно, предложит вам прокачать этот скилл с самого начала, но если вы хотите добиться серьезного персонального успеха и при этом помочь своей команде, лучше поставить Блейд Дэнс на второе место.

Омнислэш

juggernaut dota 2 гайд от navi

Нельзя не упомянуть и ульту данного героя - Омнислэш представляет собой невероятное оружие. При его использовании Джаггернавт прыгает к ближайшему противнику, наносит ему 200-225 единиц урона, после чего прыгает к следующему противнику и так далее. Причем на первом уровне данной способности персонаж совершает три прыжка, а на последнем - уже целых девять.

Роли Джаггернавта

Какие роли может взять на себя Juggernaut (Dota 2)? Гайд от Navi может посоветовать вам качать героя как танка, но это не самое лучшее решение. Лучше прокачивать его как керри, хотя нехватка ХП в начале игры и боевой мощи в конце немного испортят вам впечатления. Поэтому идеальный вариант для Джаггернавта - это, конечно же, пушер.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Спектр `Дота 2`: гайдСпектр `Дота 2`: гайд
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
» » Dota 2: Juggernaut-гайд для новичков
LiveInternet