Спектр `Дота 2`: гайд

Если вы играете в "Доту 2", то, вероятнее всего, уже в курсе, что имб в данной игре не существует. Нет героя, которого может взять каждый - и начать побеждать во всех сражениях. Каждый персонаж требует своего подхода, своей тактики и умения, чтобы извлечь из него максимум пользы. Однако стоит отметить, что некоторыми героями новички могут сыграть с большим удовольствием, так как они более просты в обращении. А есть и те, которые подходят только для опытных игроков, так как своего максимального потенциала они могут достигнуть только в том случае, если ими управляет настоящий профессионал. К последним относится Спектр - необычный персонаж, который сочетает в себе черты танка и керри одновременно. Сразу стоит сказать, что новичкам лучше не выбирать такого героя как Спектр. "Дота 2" предлагает вам широчайший выбор персонажей, и вы можете попробовать свои силы за другого - данный герой лучше подойдет тем, у кого уже есть большой опыт игры.

Введение

спектр дота 2

Итак, главной темой данного гайда будет довольно необычный персонаж - Спектр. "Дота 2" - это игра, в которой ваш успех полностью зависит от того, как хорошо вы владеете своим любимым персонажем, которым собираетесь играть. В случае со Спектром, вам понадобится очень много опыта в "Доте", потому что данный герой невероятно силен и многосторонен, но для раскрытия этого потенциала вам придется трудиться все время и очень гибко действовать в процессе. Как в случае с любым керри, вам придется начало и середину игры провести в фарме и под постоянным напором противника, так что вам, вероятнее всего, понадобится хорошая поддержка, но если вам удастся выжить и прокачаться, то в конечной стадии Спектр становится практически неуязвим. Теперь вам должно быть понятно, почему новичкам лучше не брать такого героя как Спектр - "Дота 2" представляет собой довольно динамичную игру, так что вам придется постоянно контролировать то, что происходит на карте, качаться и защищаться, что не очень просто сделать тому, кто только начинает свое путешествие в этот захватывающий мир.

Плюсы героя

дота 2 гайд на спектру

Как и у каждого персонажа в игре, у Спектра есть свои плюсы и минусы. Для начала, естественно, стоит рассмотреть его достоинства, чтобы вы могли понять, на что способен Спектр. "Дота 2" - это разносторонняя игра, и даже самые сильные герои будут слабы в определенных областях. Так что очень важно изучить и слабые, и сильные стороны, чтобы иметь максимально точное представление о том, за кого вы играете. Итак, среди плюсов стоит в первую очередь отметить мобильность данного персонажа - Спектр очень подвижен, может как легко уйти от противника, так и догнать его. Именно поэтому его невероятно сложно гангнуть, а если говорить о последней стадии игры, то, как уже было сказано ранее, здесь он невероятен. Многие опытные игроки сходятся во мнении о том, что Спектр является одним из сильнейших персонажей, если речь заходит о последнем этапе игры в "Дота 2". Гайд на Спектру научит вас, как дожить до этого последнего этапа и получить максимум от мощи этого персонажа, но сначала стоит взглянуть на его слабые стороны, потому что они не менее важны.

Минусы персонажа

 как играть спектрой дота 2

Минусов у героя довольно много, но все они сводятся к тому, что вам нужно уметь за него играть. Например, у Спектра нет никаких дебаффов, которые ему очень пригодились бы, но если вы хорошо изучите свои скиллы, научитесь ими пользоваться и прочувствуете своего персонажа, то обойдетесь и без дебаффов. Также стоит отметить сложность начала и середины игры из-за постоянного сложного фарма. Ну и, конечно же, вам нужно будет тщательно выбирать партнеров, потому что без них вы точно не сможете прокачаться до последней стадии, где сможете в одиночку карать всех противников. Вам нужна сильная и умелая поддержка, чтобы добиться успеха в игре "Дота 2". Гайд на Спектру даст вам все необходимые теоретические сведения, но ваш опыт и хороших партнеров вам не предоставит ни один гайд, к сожалению.

Спектрал Даггер

сеты на спектру дота 2



Первый и самый главный для вас скилл - это Спектрал Даггер. Его вам нужно прокачать до максимума как можно скорее, потому что с его помощью вы сможете быстрее прокачиваться в мире "Дота 2". Гайд на Спектру рекомендует это не просто так - ведь с помощью этого кинжала вы сможете преодолевать непроходимые участки карты по теневому следу, который оставляет за собой сам кинжал. Также стоит отметить, что кинжал наносит неплохой урон тем противникам, которых он поразит на своем пути, и замедляет их. Что касается самого Спектра, то он начинает двигаться быстрее по теневому следу, что также дает вам определенное преимущество. В общем, на этом скилле основывается весь персонаж, и если вас интересует вопрос о том, как играть Спектрой, "Дота 2" предлагает вам только один ответ - качать Спектрал Даггер. Понятно, что исключительно на одном скилле вы не сможете выехать из всех ситуаций, поэтому стоит рассмотреть и другие способности.

Десолейт

что собирать спектре дота 2

Десолейт - это невероятно полезный скилл, но только в борьбе с вашими противниками. Поэтому в самом начале нет абсолютно никакого смысла его прокачивать. В фарме он вам никак не поможет, а с противниками, которых вы случайно встретите, вам помогут справиться другие скиллы и ваши партнеры, а также сеты на Спектру. "Дота 2" - это игра, в которой многие персонажи зависят от вещей, которые они носят, и Спектр относится именно к таким персонажам. Возвращаясь к Десолейту, стоит объяснить, что он собой представляет. Это пассивный скилл, который дает вам дополнительный урон к каждой атаке по противнику, если рядом с ним нет других вражеских игроков. Причем этот урон полностью игнорирует броню противника и наносится сразу по здоровью, так что это будет вам очень полезно в вашей последней стадии игры. Естественно, к тому времени вам нужно будет уже детально продумать, что собирать Спектре. "Дота 2" - это игра, в которой вы добьетесь успеха только в том случае, если научитесь комбинировать все способности ваших героев, их плюсы и минусы, вещи, которые им лучше носить и так далее.

Диспершн

кто контрит спектру дота 2

Диспершн - это тот скилл, который вам нужно качать параллельно со Спектрал Даггером, потому что он также будет очень важен на всех стадиях игры. Это тоже пассивный скилл, который делает Спектра невероятно опасным противником для врагов с ближней атакой. Дело в том, что Спектр отражает и переносит определенный процент урона противника на него самого. На первом уровне это десять процентов, а на последнем - двадцать два процента. Это очень много, особенно если у противника сильная атака, так что он дважды подумает, прежде чем идти в ближний бой с этим героем. Ему придется самому провести полноценное исследование о том, кто контрит Спектру. "Дота 2" представляет собой проект, в котором вам нужно будет провести много часов в игре и изучить абсолютно все ее аспекты, потому что каждого героя можно прокачать различными способами, а для каждого персонажа есть свой способ борьбы с другими персонажами.

Хаунт

вещи на спектру дота 2

Естественно, нельзя обойти вниманием и ульт Спектра, так как он невероятно полезен и мощен, какое бы сильное влияние не оказывали вещи на Спектру. "Дота 2" - это игра, в которой ульт может решить все для каждого героя, если его правильно использовать. В случае со Спектром, вы можете создать иллюзии рядом с каждым героем противника, что невероятно впечатляюще. Эти иллюзии, естественно, гораздо слабее самого персонажа - они наносят лишь тридцать процентов урона, но получают его в удвоенном количестве. Однако это позволяет строить очень разноплановые и эффективные стратегии ведения боя.

Реальность

У данного ульта есть свой собственный второстепенный скилл, который вы можете активировать в процессе использования. С его помощью вы в любой момент можете переместиться на место выбранной иллюзии и заместить ее - таким образом, вы можете перемещаться практически по всей карте и гангать противника в самых неудобных ситуациях. Естественно, данным скиллом нужно умело пользоваться, чтобы получать от него пользу, но это приходит с опытом, который, как вы уже поняли, играет решающую роль в использовании данного персонажа.

Роли Спектра

Как уже было сказано ранее, в плане ролей Спектр - уникальный персонаж. Он может выполнять как роль танка, так и роль керри. Естественно, для того чтобы стать танком, нужно будет немного изменить тактику прокачки, и это будет еще сложнее. Вам придется пожертвовать преимуществом, которое вы можете получить на финальной стадии, чтобы постоянно поддерживать свою дееспособности в передних атакующих рядах своей команды. Ну а что касается роли керри, то здесь все понятно - вам придется фармить большую часть игры, держаться рядом с саппортом, но в конце вы сможете получить огромное преимущество над всеми противниками.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минераУстраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
» » Спектр `Дота 2`: гайд
LiveInternet