Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллы

В большинстве случаев персонажи в "Доте 2" имеют четыре скилла. Три из них базовые - к ним доступ открывается на первом же уровне, и вы можете выбирать, в каком порядке их прокачивать. Четвертая способность - это так называемый ульт, который гораздо мощнее предыдущих - он открывается на шестом уровне. Возможность поднять его еще на один левел появляется каждые пять уровней, в отличие от предыдущих скиллов, которые вы можете прокачивать в любом порядке, как пожелаете. Еще один момент - базовые способности имеют четыре уровня, а ульт - только три. Однако вся эта информация лишь частично применима к персонажу Текис, которого геймеры часто называют Минером - естественно, из-за того, что он закладывает мины. У него есть несколько дополнительных умений к некоторым из способностей. Разобраться в этом древе скиллов не так уж и просто, но в этом вам поможет гайд на Минера. "Дота 2" - это игра, в которой от правильного скилл-билда зависит очень многое.

Лэнд Майнс

гайд на минера дота 2

Данный скилл является самым первым и самым важным для вашего персонажа - это вам скажет любой гайд на Минера. "Дота 2" представляет собой игру, в которой вам придется очень много планировать, и в данном случае Текис - самый сложный персонаж. Данная способность позволяет вам выставить на игровой карте до двадцати невидимых мин, которые взрываются, когда к ним приближается противник. Соответственно, вам нужно очень грамотно уметь проанализировать карту и действия соперника, чтобы ставить мины в нужных местах. Но стоит более внимательно рассмотреть особенности этого вооружения. Итак, мина срабатывает, когда противник приближается к ней, но атакует не конкретно его, а площадь, так что здания и противники, попавшие в радиус, также получают урон. В эпицентре он составит от 300 до 525 единиц в зависимости от уровня способности, но будет уменьшаться по мере отдаления. Срабатывает мина практически моментально, но вот активируется после установки почти через две секунды, так что использовать ее как орудие ближнего боя у вас не получится. Что касается прокачки этого скилла, то заняться ею нужно в первую очередь - это ваше основное оружие. Так что прокачивайте Лэнд Майнс до максимума уже к восьмому уровню. Естественно, описание одного скилла - это не все, что включает в себя гайд на Минера. "Дота 2" - это гораздо более разносторонняя игра, и одним скиллом вы не сможете выиграть партию.

Стазис Трэп

минер дота 2

Очень полезный скилл, который позволит вам делать неплохие засады. К сожалению, можно ставить только одну такую мину, в отличие от предыдущей способности, так что распоряжаться ею нужно очень осторожно - это то, на что вам рекомендует обратить особое внимание гайд на Минера. "Дота 2" - это игра, в которой оглушение является очень важным дебаффом, который используется очень часто. А данная мина как раз этим и занимается - оглушает противника, причем опять же действует не только на того, кто активировал мину, но и на тех, кто находился в радиусе действия. И все они получают от двух с половиной до четырех секунд стана. Это время может с пользой потратить как сам Текис, так и его партнеры по команде. Теперь вы видите, каким опасным может быть маленький и невзрачный Минер. "Дота 2" - это игра, в которой не стоит судить о персонаже по его внешности, так как у каждого есть свои особенности и скрытые козыри.

ССА

игра за минера дота 2



Данный скилл является самым мощным у Минера, только вот проблема заключается в том, что при его использовании погибает и сам Минер. "Дота 2" имеет не так уж и много примеров суицидальных способностей, и это - одна из них. Когда вы видите, что у вас осталось совсем мало здоровья, или когда вас окружают враги и выхода из ситуации попросту нет, лучше не умирать и дарить золото и очки опыта противнику. Активируйте этот скилл - и вы сможете унести с собой несколько вражеских персонажей сразу. Герой противника, находящийся в непосредственной близости к Текис, получит от 500 до 1150 урона в зависимости от уровня способности, а те персонажи, которые попадут в радиус действия, получат от 280 до 360 единиц урона. В общем, если правильно спланировать взрыв, вы можете забрать с собой одного или двух вражеских героев, а еще нескольким сильно подпортить здоровье. Более того, после такой смерти вашего героя противники не получат ни денег, ни опыта, а вы возродитесь в два раза быстрее. Соответственно, сплошные плюсы, так что пользуйтесь этим скиллом, но только два раза подумав, прежде чем его активировать. Вот какого серьезного планирования требует игра за Минера. "Дота 2" предполагает, что вы изучите своего персонажа на "отлично", прежде чем начнете за него играть в серьезных боях, иначе вы вряд ли добьетесь успеха.

Фокус Детонейт

минер дота 2 фото

А вот и ульт, который подарит вам еще больше возможностей для тактического планирования. На самом деле сам ульт является своего рода дополнением к первому скиллу, так как воздействует на мины, которые уже установил персонаж. Только посмотрите на то, каким маленьким выглядит Минер. "Дота 2" (фото персонажа могут быть обманчивы), однако, это игра, в которой размер не имеет значения. Дело в том, что с помощью этого скилла вы можете указать на определенную точку на карте, и в довольно большом радиусе от этой точки взорвутся все мины, установленные там. Это на самом деле впечатляющее шоу, которое может нанести противникам не меньше урона, чем ваш суицидальный скилл. В итоге получается, что у вас имеется большой набор инструментов для создания адских условий для противника на карте. И все это вам дает маленький Минер ("Дота 2"). Как играть за этого персонажа? Если вы новичок, то тренируйтесь на ботах, потому что Текис представляет собой довольно сложного для освоения персонажа, который при этом в грамотных руках может стать невероятно мощным.

Минфилд Сайн

минер дота 2 как играть

Этот скилл не наносит урона и не вешает баффов и дебаффов - он деморализует противника. Ставите знак о том, что впереди мины, и наблюдаете за тем, как враг думает, есть ли там мины или это только обман.

Римоут Майнс

Дополнительный скилл позволяет Минеру закладывать одну радиоуправляемую мину. Ее вы можете активировать с некоторой дистанции.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Спектр `Дота 2`: гайдСпектр `Дота 2`: гайд
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минераУстраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
» » Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
LiveInternet