Как жениться в `Самп`? Команды `РП Самп`

Начинающие игроки в САМП иногда могут удивиться обилию разнообразных команд, которые им нужно знать, чтобы максимально комфортно ориентироваться в игровом мире. Команд действительно очень много, и все они могут оказаться важными в тот или иной момент. Но гораздо приятнее тот факт, что они позволяют вам совершать самые разнообразные поступки, которые приближают происходящее на экране к настоящей жизни. Для примера можно взять свадьбу. Да, вы на самом деле можете выбрать себе в игре пассию и предложить ей свою руку и сердце. Однако далеко не каждый знает, как это делать - здесь даже не обойтись одной командой, нужно знать целый ряд условий, которые следует выполнить, чтобы процесс завершился успешно. Из данной статьи вы узнаете, как жениться в САМП.

Имущество

как жениться в самп

В первую очередь, когда ваши отношения с партнером доходят уже до серьезных пределов, за которыми маячит брак, вам необходимо обзавестись недвижимостью, то есть купить себе дом или квартиру. Если вы будете жить на улице, то тогда свадьба не состоится. Это обязательное условие, и если вы хотите узнать, как жениться в САМП, то придется относиться к игре серьезно. Если денег у вас немного, то отправляйтесь покупать самый дешевый дом или же устраивайтесь на высокооплачиваемую работу и откладывайте, чтобы приобрести недвижимость получше. И только когда вы обзаведетесь домом, вам стоит задумываться о том, как жениться в САМП.

Церковь

как женится в сампе команда



Многие геймеры совершают ошибку, делая предложение своей будущей жене в каком-нибудь случайном месте, которое, возможно, кажется им романтичным. И при этом ничего не происходит. Как жениться в САМП, если вам не предлагается никаких возможностей? Ошибка здесь заключается в том, что жених может сделать предложение невесте только в том случае, если они вдвоем будут находиться в непосредственной близости от городской церкви. Только тогда запустится соответствующий скрипт, и вы сможете продолжить начатый процесс. Но это все была подготовка - пора узнать непосредственно о том, как женится в САМПе. Команда крайне проста, но не стоит вводить ее сразу - сначала нужно назначить свидетеля.

Свидетель

как женится в гта самп

Приглашайте на свою свадьбу столько людей, сколько пожелаете, но позаботьтесь при этом о том, чтобы среди них был один человек, которому вы больше всех доверяете. Как женится в "ГТА: САМП" знающий человек? Сначала он отправляется не к невесте, а к своему лучшему другу, прописывая команду witness, после которой указывает идентификационный номер выбранного игрока. Тогда последний становится свидетелем на свадьбе - на самом деле, особых преимуществ у этой роли нет, она служит только для соответствия процесса реальности. И теперь, когда у вас есть свидетель, вы можете узнать, как жениться в "САМП: РП".

Бракосочетание

Проверьте, чтобы все условия были удовлетворены: у вас в имуществе присутствует дом, процесс происходит рядом с церковью и один человек назначен свидетелем. После этого вы можете использовать команду propose, указывая после нее идентификатор вашей невесты. Как видите, для свадьбы нужны всего лишь две команды РП. "САМП" - это игра, в которой без команд невозможно обойтись, но в действительности для каждого действия вам понадобится не так уж много усилий. Итак, вы сделали предложение своей избраннице, но что дальше? А дальше остается совсем немного - и у жениха, и у невесты выскочит по окошку, в котором буден задан вопрос о том, согласны ли они на бракосочетание. И если оба они ответят "да", то тогда свадьба закончится успешно. Вы можете отправляться праздновать вместе со всеми гостями, а как это сделать - решать уже вам. В принципе, как и то, что вы будете делать в своей новой совместной жизни, которая у вас только начинается.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как купить и как продать машину в `Самп`Как купить и как продать машину в `Самп`
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как установить ГТА `Самп` без проблем?Как установить ГТА `Самп` без проблем?
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?
Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокамКак в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам
Команды на `Майнкрафт` на вещи для консолиКоманды на `Майнкрафт` на вещи для консоли
Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?Как передавать деньги в `Майнкрафт` другому игроку?
» » Как жениться в `Самп`? Команды `РП Самп`
LiveInternet